- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разорванная пара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479510_93.jpg
Разорванная пара
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, ранимая героиня
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Городское фэнтези
#791 в Современная проза
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 08.07.2019
Аннотация к книге "Разорванная пара"
Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?
История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет добавить какого то движения в книгу?
А то сюжет замер на переживаниях.
Хотя бы озвучить исчезновение волчицы.
Впрочем, автору конечно виднее.
Молодец Танюшка! глаза уже не прячет!характер проявляет!! удивляйтесь мальчики,вас ещё сюрприз ждет,грустный правда очень((
Рита,спасибо!!
Прекрасно, просто прекрасно! Ненасильственное сопротивление. И не кричит, и никого не обвиняет, не ноет, не жалуется. Вот настоящее сила духа. Слабая, нежная, всепонимающая,.... ха-ха...Вот он стержень, без прекрас. Татьяна идеальная!
Спасибо большое! Какой смысл в прощении? Кроме Руслана её прощение никому не нужно ((( да и Русу нужно только потому, что она его пара и другой не будет... небось и дитё только от пары можно получить, но теперь сомнительно что Таня сможет выносить и родить оборотня, так что возможно и Руслану в качестве пары она будет бесполезна (( Был бы он просто человеком, ему б в голову не пришло её искать и извиняться, понятно что никто такое не простит... ну а раз пара, то ему деваться некуда вот и будет выпрыгивать из шкуры чтобы получить её прощение!
Вкусновато, но маловато) сколько не читай, хочется еще и еще) романтическое обжорство)
волчий аппетит открылся) не хочу окончания будней, будет романтическая голодовка(
P.S. пусть жарятся предатели) медленно и долго)
Спасибо большое!
Спасибо!!!! Подвисаю на Вашем романе, из всего, что есть в библиотеке, с огромным нетерпением, жду продолжения только Вашей истории, последние главы перечитываю десятки раз, каждая фраза в цель!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Прощения от неё хотят. И все говорят что изменилась. А что хотели, когда ее все предали
Продочка выложена, приятного чтения
Интересно хоть кто-то в этой стае не попросит прощения? Таня абсолютна права, но легче от этого не станет. Спасибо за продолжение.
Значит все таки волчица есть, иначе бы хоть один то из нескольких но насторожился. А вот почему ее Таня не ощущает...из за Русика?
Да уж, поскорее бы Русланчик узнал, ЧТО он натворил с чужой подачи! Очень хочу увидеть его морду в этот момент и узнать его мысли по этому поводу!!
А прода вкусная)))
Маргарита, похоже это опечатка "Бекетов прошел с Кириллом на кухню, а не на кузню?"
Рита, спасибо за главу. Бекетов всё понимает, умничка. Но толку то что? Потому, что не знает что делать. И одна из причин, он неправильно расставляет приоритеты. Почему сам не стал искать Татьяну и просить прощения? Пошёл разбираться с мстительной волчицей. Почему отправился на "работу"? Надо было разобраться с волком. Что главное для Бекетова? Месть, наказание, а не любовь. Поэтому любовь к Татьяне оказалась на втором месте. И над женой расправа, расправа без жалости. На первом - расправа. Он вообще умеет любить? Знает что это такое? Вот когда поймёт, научится. тогда возможно и заслужит прощения. А эта волчица? Она монстр. Ради мести она не только Татьяну использовала. (Татьяна хотя и ни в чём ни виновата, чистый и светлый человек, но абсолютно чужой для волчицы). Она и племянника своего родного подставила. Им тоже пожертвовала. Она получила по заслугам. Тут они с Бекетовым похоже. Но у неё нет сожаления, а Бекетов понял, какой ужас он натворил. Но месть её удалась. Бекетов то всё равно мучается. Но как ему удастся вернуть любовь и доверие жены? Это очень интересно. Так что жду завтрашнего вечера с нетерпением.
Хочется Руслана убить....воскресить и снова убить и так раз десять...я не знаю как быть с Русланом, но со стаей я бы не стала "мириться" ни за какие сокровища в мире однозначно !!!! )))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Связь, действительно единственное на что может рассчитывать Руслан.Он лишился доверия, и его вернуть фактически не возможно.Да, Таня его понимает, но чтоб приняла... Автор,даже не представляю что вы готовите для этой пары.
легко точно не будет! спасибо
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена