Книга. "Разорванная пара" читать онлайн

Разорванная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ранимая героиня

Читать
Рейтинг:
3398
4359 247759

Текущий рейтинг:
#411 в Городское фэнтези
#807 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

08.04.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Разорванная пара"

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.
Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть — большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.
Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

История непростая, местами довольно жестокая, но в конце героев ждет ХЭ, хоть и с горчинкой.
Предупреждение:
КНИГА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

1370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продочка выложена, приятного чтения

avatar
20.04.2019, 17:58:15

Перечитываю первую главу, надеюсь, что героиня не сможет просто так принять его обратно, простить. Он должен это заслужить или пережить всю ту же боль, которую ей причинил. Может быть это жестоко, но такое просто так не прощают, возможно, вообще не прощают.
Автору спасибо, очень мощно написано. Ответить

Спасибо большое за интересную книгу! Очень жду продолжения!

После первой главы почему-то подозреваю подружку и сестру мужа. Возможно, они и не виновны. Но явно не все так уж радостно приняли Таню в семью. Просто она счастлива и не замечает косых взглядов.

avatar
19.04.2019, 08:47:44

Какой замечательный мини-медовый месяц получился у наших влюбленных!!!такая любовь!!!!
Преступников нашли,но всё ли так просто как кажется?!
Маргарита,спасибо за продолжение!!!

Спасибо))))))) сейчас он её так любит, а потом с такой же силой будет ненавидеть (((((((

Надо запастись валерьянкой...чем нежнее он сейчас себя ведёт с героиней, тем больнее ей потом будет делать(( мне героиню уже безумно жаль, это что ж надо сделать, чтобы пару разорвать!?? Представлять страашноо.. жду продолжения)

А тучи уже незаметно сгущаются, готовясь разбить их любовь на мелкие осколки...

avatar
18.04.2019, 18:22:20

Спасибо. Пролог очень эмоциональный. Чувствуется её тоска, её боль, пока не понятно нам из-за чего, но уже в первых главах понятно, что из-за непонимания кого-то это с ней и случилось. Вряд-ли Таня будет также радоваться жизни как во время свадебного отдыха.

avatar
18.04.2019, 17:15:58

спасибо большое

avatar
18.04.2019, 17:14:49

Еще раз прочитала начало после прочтения 3 главы. Ведь если бы он ее любил, то никогда не причинил ей боль. А сейчас еще приказал ее привезти, даже сам не приехал. Хотя было бы правильно приехать самому и на коленях вымаливать прощение.

avatar
18.04.2019, 17:02:59

что же случится, что он ее выгонит из клана?( спасибо!

О, Питер! Романтик) Спасибо большое

Продочка выложена.
График удалила, потому что пока не удается придерживаться. То чуть раньше, то чуть позже получается.
В общем прода будет ориентировочно 2-3 раза в неделю

avatar
16.04.2019, 12:29:28

По ходу ее круто подставили, а он не разобрался до конца своевременно.

Большое спасибо!

avatar
17.04.2019, 06:12:36

Подставят Таню, а Руслан на эмоциях порвёт, как Тузик грелку. Думаю, цель у них - разорвать пару, сделать Руслана слабее, устранить из бизнеса конкурента. Либо какая - нибудь дама мстит, хотя для женской мсти слишком сложная технически авантюра. А ещё подстава- удобный способ после очередной пакости остаться рядом. Спасибо)

avatar
16.04.2019, 17:55:08

Спасибо за главу. Похоже в клане проблемы. И Таню подставят и обвинят в причастности к пожарам? И Руслан поверит? И расправа будет жестокой? А Кирилл? Он её увезёт. Это будет по приказу альфы? Или он спасёт жизнь Тани? А может всё будет совершенно иначе. Всё интереснее и интереснее!

Что же должно было произойти, чтобы разбились в вдребезги светлые чувства? Чтобы ту, кого хотел носить на руках и чью улыбку жаждал увидеть, альфа изгнал и вычеркнул из жизни?

Спасибо)))))) хотелось бы почаще)))))