Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14930 1268455

Текущий рейтинг:
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 05:44:31

С новинкой, Марьяш)))
Класс))) обожаю таких мужиков)) и слог кайф!!

avatar
22.01.2021, 23:37:52

Воот, а я что говорила! А то он там уже себе навоображал, любитель ролевых и Станиславского!
Спасибо, Марьяш!

ох и Эд, не растерялся товарищ) а пощечиной Леночка-припевочка мне кажется, еще сильнее разожгла в нем жажду) жду продолжения

avatar
22.01.2021, 23:32:35

Офигенское начало)))))))))))))))
Спасибо!

avatar
22.01.2021, 23:19:05

Получай фашист граната! Ой, то есть Эд звонкого леща))) явно не того ты ждал от Лены)))

avatar
22.01.2021, 23:15:28

Как же хорошо! но как мало!)

Спасибо большое! Потрясающее начало

avatar
22.01.2021, 17:13:45

Спасибо. До этого момента дяденька небось пощёчины не получал)))

avatar
22.01.2021, 18:00:52

Начало -огонь !))конечно, ждем продолжения теперь!))

avatar
22.01.2021, 18:05:05

Наткнулась на книгу случайно, ранее с вашими работами не была знакома, но ой, мамочки, как рада, что теперь есть возможность познакомиться!)
У вас такой легкий слог и живое повествование))) А сама история, герои - вызвали улыбку, заставили желать новой встречи со вторыми))
Спасибо большое) Вдохновения вам! :)))

Не всетак однозначно, как выглядело!))

avatar
22.01.2021, 21:08:19

Да уж непонимание у них вышло.

avatar
22.01.2021, 21:38:47

Автор вы прелесть)))))отрывайтесь!!!Начало огонь

avatar
22.01.2021, 21:49:00

Спасибо,Марья! Прелесть,мне очень нравится❤️

Это ему ещё повезло, что она рукой, а не телефонным аппаратом, например))
Спасибо

Аааа. Спасибо! Мне уже нравится)))

avatar
22.01.2021, 14:06:52

Я не выдержала:)
Было интересно, героиня тоже на колени свалится:))
Все куда интересней-труселя:)))))
Я бы тоже прифигела, но мужик молодец :)
Эд- это который жену Варшавского рожать увозил?:))))

avatar
22.01.2021, 15:06:00

Первый раз по роже получить - ценный опыт!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2021, 11:45:04

Вот нахал))))) Спасибо ❤А как она его огрела)))) до звона....))))

Нет,ну это ваапще...))))))Я прямо аж дыхание затаила,думала всё,Ленка поплыла,а тут такой звон....)))))Ну Эд конечно красава, ничего не скажешь))Но Лене отдельный респект за стойкость!))Кусь зачётный!!!!няяям!! Жду!!!