https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, Марьяш)))
Класс))) обожаю таких мужиков)) и слог кайф!!
Воот, а я что говорила! А то он там уже себе навоображал, любитель ролевых и Станиславского!
Спасибо, Марьяш!
ох и Эд, не растерялся товарищ) а пощечиной Леночка-припевочка мне кажется, еще сильнее разожгла в нем жажду) жду продолжения
Офигенское начало)))))))))))))))
Спасибо!
Получай фашист граната! Ой, то есть Эд звонкого леща))) явно не того ты ждал от Лены)))
Как же хорошо! но как мало!)
Спасибо большое! Потрясающее начало
Спасибо. До этого момента дяденька небось пощёчины не получал)))
Начало -огонь !))конечно, ждем продолжения теперь!))
Наткнулась на книгу случайно, ранее с вашими работами не была знакома, но ой, мамочки, как рада, что теперь есть возможность познакомиться!)
У вас такой легкий слог и живое повествование))) А сама история, герои - вызвали улыбку, заставили желать новой встречи со вторыми))
Спасибо большое) Вдохновения вам! :)))
Не всетак однозначно, как выглядело!))
Да уж непонимание у них вышло.
Автор вы прелесть)))))отрывайтесь!!!Начало огонь
Спасибо,Марья! Прелесть,мне очень нравится❤️
Это ему ещё повезло, что она рукой, а не телефонным аппаратом, например))
Спасибо
Аааа. Спасибо! Мне уже нравится)))
Я не выдержала:)
Было интересно, героиня тоже на колени свалится:))
Все куда интересней-труселя:)))))
Я бы тоже прифигела, но мужик молодец :)
Эд- это который жену Варшавского рожать увозил?:))))
Первый раз по роже получить - ценный опыт!
Спасибо! Вдохновения!
Вот нахал))))) Спасибо ❤А как она его огрела)))) до звона....))))
Нет,ну это ваапще...))))))Я прямо аж дыхание затаила,думала всё,Ленка поплыла,а тут такой звон....)))))Ну Эд конечно красава, ничего не скажешь))Но Лене отдельный респект за стойкость!))Кусь зачётный!!!!няяям!! Жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена