Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14932 1268488

Текущий рейтинг:
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Триндец...Где Ленка только откопала такого муженька?!)(((...Но обидно всё же... ничего,надеюсь,Басманский найдет правильные аргументы для возвращения Лены на работу))))) Спасибо!!оч жду!!

avatar
24.01.2021, 15:22:53

Читая про Васечку прямо слова из песни С. Слепакова вспомнились: "Но при этом наукой давно установлен факт -
Полигамен без исключения любой самец!")))
Вот же достался Лене бывший муженёк... Ясное дело, после такого горького опыта, она теперь не питает доверия к другим особям мужского пола...
И Басманскому, чтоб её добиться, придется хорошо попыхтеть))

avatar
24.01.2021, 11:12:25

Все мужчины ко...
Все мужчины сво...
Жизнь злодейская!
Вот такая вот
Я простая скво
Не индейская.

Все мы бабы ду...
В сети мы козлов
Попадаемся.
А попав в беду,
Сами мы себе
Удивляемся.

Получил по ро...
Будущий мой босс,
Возмущается.
Все как мир старо.
Только не со мной
Пусть он дурью мается.))))

В общем, не нашли общего языка Лена с Эдом. Лена продолжает нищенствовать, Эд прикладывает примочки к своей щеке. У Лены ручка оказалась тяжелая. Марьюшка, неужели мы оставим Лену без денежной работы? ))) ❤️❤️❤️

бывший муженек конечно тот еще кадр... как только трудовую мозоль не натер с такими переработками то ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
24.01.2021, 11:34:13

Теперь даже любопытно, что ж он там предложит ей за контракт))
Спасибо)))

avatar
24.01.2021, 12:50:00

даааа..Васька у нее был и правда тот еще ходок!!
а подруга дело говорит! для здоровья то полезно!;)
жду Басманского! он же мчит) хмм..сюда то мчит ;)?
спасибочки большое!

avatar
24.01.2021, 12:17:14

Бооооооже, огонь книга! Какой роскошный мужчина, как сладко говорит, аж мурашки...)) Надеюсь, главная героиня наконец-то сделает что-то для себя любимой и не упустит такой прекрасный экземпляр) Дорогой автор, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.01.2021, 12:09:19

Глава от героя огонь! Так по мужски все разложил!

avatar
24.01.2021, 11:26:19

Ох, же Вася! Вот же сперматозавр хренов! Оставил бедную Лену с такими труднопереубеждаемыми убеждениями, что непонятно как быть))
Басманскому нужно быть настойчивым. Очень настойчивым)))

Умная подруга!))

avatar
24.01.2021, 10:57:16

Басманский не привык что ему отказывают. А тут раздазнила и продинамила! Он этого так не оставит)))

и как ее бывший не задымился от сверхнагрузок?))) надюсь, Эд все оргазмы будет пускать в одни ворота:)

Ох и Леночка! Раздраконила мужика! Конечно он теперь не успокоится, пока ее не получит!

avatar
24.01.2021, 10:11:28

Это ужасно провакационно) Марья, спасибо!

avatar
24.01.2021, 09:26:35

Не смотря на ужас, улыбка не сходит с лица...

Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
24.01.2021, 11:57:31

В каком состоянии наш мен мачо находиться???пожалуйста дайте следующую проду

avatar
24.01.2021, 11:43:03

Интересно Эд переплюнул Василия по чпоканью всего что шевелится , или у него только избранные телки?
А мчится куда ? Неужто загорелся Леной , или в периметре дающих баб не было?
Пасиб!

avatar
24.01.2021, 09:28:32

вот кабель! электрический