https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТриндец...Где Ленка только откопала такого муженька?!)(((...Но обидно всё же... ничего,надеюсь,Басманский найдет правильные аргументы для возвращения Лены на работу))))) Спасибо!!оч жду!!
Читая про Васечку прямо слова из песни С. Слепакова вспомнились: "Но при этом наукой давно установлен факт -
Полигамен без исключения любой самец!")))
Вот же достался Лене бывший муженёк... Ясное дело, после такого горького опыта, она теперь не питает доверия к другим особям мужского пола...
И Басманскому, чтоб её добиться, придется хорошо попыхтеть))
Все мужчины ко...
Все мужчины сво...
Жизнь злодейская!
Вот такая вот
Я простая скво
Не индейская.
Все мы бабы ду...
В сети мы козлов
Попадаемся.
А попав в беду,
Сами мы себе
Удивляемся.
Получил по ро...
Будущий мой босс,
Возмущается.
Все как мир старо.
Только не со мной
Пусть он дурью мается.))))
В общем, не нашли общего языка Лена с Эдом. Лена продолжает нищенствовать, Эд прикладывает примочки к своей щеке. У Лены ручка оказалась тяжелая. Марьюшка, неужели мы оставим Лену без денежной работы? ))) ❤️❤️❤️
бывший муженек конечно тот еще кадр... как только трудовую мозоль не натер с такими переработками то ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Теперь даже любопытно, что ж он там предложит ей за контракт))
Спасибо)))
даааа..Васька у нее был и правда тот еще ходок!!
а подруга дело говорит! для здоровья то полезно!;)
жду Басманского! он же мчит) хмм..сюда то мчит ;)?
спасибочки большое!
Бооооооже, огонь книга! Какой роскошный мужчина, как сладко говорит, аж мурашки...)) Надеюсь, главная героиня наконец-то сделает что-то для себя любимой и не упустит такой прекрасный экземпляр) Дорогой автор, с нетерпением жду продолжения!
Глава от героя огонь! Так по мужски все разложил!
Ох, же Вася! Вот же сперматозавр хренов! Оставил бедную Лену с такими труднопереубеждаемыми убеждениями, что непонятно как быть))
Басманскому нужно быть настойчивым. Очень настойчивым)))
Умная подруга!))
Басманский не привык что ему отказывают. А тут раздазнила и продинамила! Он этого так не оставит)))
и как ее бывший не задымился от сверхнагрузок?))) надюсь, Эд все оргазмы будет пускать в одни ворота:)
Ох и Леночка! Раздраконила мужика! Конечно он теперь не успокоится, пока ее не получит!
Это ужасно провакационно) Марья, спасибо!
)))))
Не смотря на ужас, улыбка не сходит с лица...
Спасибо! Жду продолжение!))
В каком состоянии наш мен мачо находиться???пожалуйста дайте следующую проду
Интересно Эд переплюнул Василия по чпоканью всего что шевелится , или у него только избранные телки?
А мчится куда ? Неужто загорелся Леной , или в периметре дающих баб не было?
Пасиб!
вот кабель! электрический
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена