Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268401

Текущий рейтинг:
#255 в Служебный роман
#715 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пацаненок в папу пошел!)))

avatar
31.01.2021, 08:49:22

Еще немного и дожму
Теья, строптивую красотку.
Уже идет корабль ко дну.
Контракт подписан будет четко!

Лифт. Пальцы. Взрыв. И ты была
Растерянною, как котенок.
В такси,малышка! Всё, дела.
Работа. Маленький ребенок.

Я никогда не отступлю.
Моей ты станешь непременно.
Я секс отчаянно люблю.
Нас ждет большая перемена. )))))

avatar
31.01.2021, 19:37:35

А Кирюха (моё любимое имя) весь в папку. Очень неравнодушен к противоположному полу)))
Уверена, что Леночку нашу тоже очарует)

Ну , Марья! Ну, затейница??!!!!
Так так...... Ждем-с дальше
Огнетушитель ни то что убирать нельзя))) с него не слезть. Больно горячо ?пишите

avatar
31.01.2021, 13:12:07

Теперь точно Лену никто из своих рук не выпустит )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2021, 11:50:37

Классное продолжение,Марья слог отличный- продолжаем в том же духе))

avatar
31.01.2021, 12:11:41

Клаустрафобия у них теберь хроническая будет и не только в лифте :D Эту книгу надо будет перечитывать и не один раз) И фразочки убойные записывать в блокнот, а вось пригодятся :D

avatar
31.01.2021, 18:47:13

Неожиданная, другая сторона Басманского...
Идеальный отец-одиночка.


Возможно у него и друнюгие ипостаси имеются?)))

avatar
31.01.2021, 12:14:12

Вкусно , горячо и без огнетушителя никак ! Спасибо !

avatar
31.01.2021, 12:22:52

Ого, вот это поворотик! А Эд отличный папа!

avatar
31.01.2021, 12:48:38

Спасибо. Судя по всему, у Басманского новый опыт)

avatar
31.01.2021, 12:50:36

Ух, и запал же Эд на феечку с лифтовой клаустрофобией)) конкретно так запал)))
Марья, дайте человеку уже разрядку, а то ещё гляди, сойдет с ума от сперматоксикоза)))

avatar
31.01.2021, 13:13:05

малой весь у папку видимо)) девчушек уже в садике тискает)))
А Эдюшка конкретно так залип на Леночке) хех))) ну посмотрим за его охотой))
спасибочки большое!

avatar
31.01.2021, 14:07:10

Ну, когда -то же нужно отдыхать? Даже такому бойцу, как Басманский!
Марья, спасибо за продолжение. Ждем начала второго штурма

avatar
31.01.2021, 14:47:13

Отец с сыном отлично ладят, любовь и взаимопонимание, однозначно. И непонятно, с его то возможностями, чего так на Леночке клинонуло. Чудеса) И не надо про занятость и т.д. и т.п. Спасибо за продолжение)

avatar
31.01.2021, 16:28:11

Хохотала в голос))) слишком самоуверенный товарищ))) Марья, спасибо!

avatar
31.01.2021, 14:53:28

"через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика..." Прааастите, не знаю, почему пришло на ум...))))

avatar
31.01.2021, 10:50:42

Я уже представила, что у них и дети в один сад ходят))

avatar
30.01.2021, 20:34:44

Ух как тут всё смачно у них ;))) рада за девочку, пусть ни в чём себе не отказывает!)))
Спасибо, Марья, хулиганим дальше!