https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Служебный роман
#715 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПацаненок в папу пошел!)))
Еще немного и дожму
Теья, строптивую красотку.
Уже идет корабль ко дну.
Контракт подписан будет четко!
Лифт. Пальцы. Взрыв. И ты была
Растерянною, как котенок.
В такси,малышка! Всё, дела.
Работа. Маленький ребенок.
Я никогда не отступлю.
Моей ты станешь непременно.
Я секс отчаянно люблю.
Нас ждет большая перемена. )))))
А Кирюха (моё любимое имя) весь в папку. Очень неравнодушен к противоположному полу)))
Уверена, что Леночку нашу тоже очарует)
Ну , Марья! Ну, затейница??!!!!
Так так...... Ждем-с дальше
Огнетушитель ни то что убирать нельзя))) с него не слезть. Больно горячо ?пишите
Теперь точно Лену никто из своих рук не выпустит )))
Спасибо! Вдохновения!
Классное продолжение,Марья слог отличный- продолжаем в том же духе))
Клаустрафобия у них теберь хроническая будет и не только в лифте :D Эту книгу надо будет перечитывать и не один раз) И фразочки убойные записывать в блокнот, а вось пригодятся :D
Неожиданная, другая сторона Басманского...
Идеальный отец-одиночка.
Возможно у него и друнюгие ипостаси имеются?)))
Вкусно , горячо и без огнетушителя никак ! Спасибо !
Ого, вот это поворотик! А Эд отличный папа!
Спасибо. Судя по всему, у Басманского новый опыт)
Ух, и запал же Эд на феечку с лифтовой клаустрофобией)) конкретно так запал)))
Марья, дайте человеку уже разрядку, а то ещё гляди, сойдет с ума от сперматоксикоза)))
малой весь у папку видимо)) девчушек уже в садике тискает)))
А Эдюшка конкретно так залип на Леночке) хех))) ну посмотрим за его охотой))
спасибочки большое!
Ну, когда -то же нужно отдыхать? Даже такому бойцу, как Басманский!
Марья, спасибо за продолжение. Ждем начала второго штурма
Отец с сыном отлично ладят, любовь и взаимопонимание, однозначно. И непонятно, с его то возможностями, чего так на Леночке клинонуло. Чудеса) И не надо про занятость и т.д. и т.п. Спасибо за продолжение)
Спасибо)
Хохотала в голос))) слишком самоуверенный товарищ))) Марья, спасибо!
"через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика..." Прааастите, не знаю, почему пришло на ум...))))
Я уже представила, что у них и дети в один сад ходят))
Ух как тут всё смачно у них ;))) рада за девочку, пусть ни в чём себе не отказывает!)))
Спасибо, Марья, хулиганим дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена