Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14925 1268429

Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#840 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да Эд.. с Леной только с глазу на глаз без всяких брюликов надо говорить... после того, что она надумала, только искренность и покаяние тебе лучшими помощниками будут...
Марья, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2021, 08:16:09

Царевич ты Эд так себе!!)) Но мы в тебя верим!!!)))
Марья, спасибо!!хорошего отдыха!!!

avatar
20.02.2021, 08:24:39

Обижаться нельзя. Обижать нельзя тех, кто тебе дорог. А если уж обидел, то нужно иметь мужество хотя бы попросить прощения. Я сама не умею обижаться, но умею делать выводы. И сколько бы мне не говорили, что передо мною сахар, если он соленый, то это соль.
Лена привыкла уступать, прогибаться и подстраиваться, но не привыкла иметь собственные границы. Сколько было причитаний, почему бывший муж так поступил, отчасти из-за этого тоже. Мужчинам так удобно, когда женщина готова на все ради них. Только, я не увидела, чтобы это ей принесло счастье в прошлый раз.
Надеюсь, что Эд изменит поведение, а то Лену будет ждать повторение неудачного брака.

avatar
20.02.2021, 07:53:22

Умеете Вы, Маша, поднять волну энтузиазма у читателей.
Всё правильно рассчитал Эд, он далеко не дурак. Иначе не взлетел бы так. Телефонный разговор просто трусость. Брюлик это подкуп. Это стопроцентные шансы потерять женщину окончательно. В любом другом случае это бы сработало. Но здесь королева, голубая кровь. Здесь нужно только глаза в глаза, чтобы видеть саму душу. Здесь только на колени, искреннее покаяние, искренние объятия без какого либо контекста. А потом уже все остальное. Он же понимает, что и брюлик и даже цветы, будут вышвырнуты вместе с ним за дверь сразу. Причём молча. Лена не унизится до склоки, до скандала. И это будет конец. А потерять такую женщину он уже не готов. С королевами все не так, надо по другому. Самое главное, что он это понял и готов уже к другому уровню отношений. Наверное такие ситуации тоже нужны. Они как катализатор и лакмусовая бумажка сразу все ставят на свои места. Суть обнажают.

avatar
20.02.2021, 08:03:39

Марья, я что-то недопонимаю. У гг ведь ребёнок заболел, и вроде как Лена к нему собирается ехать. Или это глава ретро, его мысли после косяка и до болезни ребёнка? Сориентируйте пожалуйста во времени и пространстве))

avatar
20.02.2021, 08:41:06

Лю! ❤️

Умный мужик, но тормознул...

avatar
19.02.2021, 20:43:50

Растерянный Эд это хорошо,а что ребенок заболел это плохо!!
Немало мужчин поступают так же как и Эд, и сколько женщин их прощают.Все мы разные и мера прощения у каждого своя!!
Марья, спасибо!!

avatar
19.02.2021, 22:05:47

Ну и прода, все завелись с полоборота. Я уже писала, но повторюсь. Да, поступок Эда отвратителен. Не справился с эмоциями, но он не маргинал, не абьюзер, он нормальный мужчина. И как любой живой человек имеет право на ошибку, и на прощение тоже. Я думаю, что и сам себя простить не может. А Лена, мудрая женщина, если нужен мужчина, то надо сделать к нему хоть маленький шаг. Такой как Эд поймёт все правильно, и не будет расценивать это как слабость и самоунижение. Короче, ждём мысли Эда

avatar
19.02.2021, 20:02:25

Конечно да. Даже такому сильному самцу как Эд нужна поддержка его самочки *моргает*

avatar
19.02.2021, 14:59:23

Эдик своим поступком показал Лене ее место, даже если он так не думал и не хотел, а выглядит все так. Леник поревела, но поняла, что расставаться не готова, вернее понимает, что это все скоро закончится, но хочет урвать свой кусок вот таких отношений крышесносного секса. Ну запихнула свою гордость куда подальше, так она и положение своё осознаёт. К Ленику претензий нет. Ее жизнь - ее решение. А вот Эдоардо струсил и это печально. Он как большой ребёнок. Была игрушка желанной, он ее холил и лелеял, чуть что не понравился бросил игрушку, потоптался и ушёл в закат. А сейчас мама Лена придёт, приласкает и приголубит.

avatar
19.02.2021, 14:09:49

А вот у меня возник вопрос. Давайте переиначим ситуацию. Представим, что Лена огрела Эда пару раз сковородкой на фоне злости на бывшего. А что, тоже бытовое насилие. После этого аккуратно вымыла руки, спросила "Я сделала тебе больно?" и свалила в закат. И не звонит. Во-первых, стал бы Эд звонить первым? И если бы позвонил и услышал не извинения, а "у меня ребенок заболел", стал бы предлагать свою помощь?
Вина полностью искупается болезнью ребенка? Или все-таки мы бы решили, что от такой женщины имеет смысл держаться подальше? Не звонит - и слава богу, пронесло мимо ненормальной истерички.

avatar
19.02.2021, 17:45:45

Сейчас "настоящая мама" сынулю вылечит любовью.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2021, 17:12:51

Спасибо, тебе Господи, что послал мне рекламу этой книги! Это ж, какой-то бесконечный церебральный оргазм!!! Мария, огромное спасибо за удовольствие от вашего творчества!
Почитала комменты и прям в недоумении, а чё все так накинулись на Эда?! И такой он, и рассякой, поигрался,сломал, бросил. Из женской солидарности, что ли? А ничё, что мужчина, тоже человек и тоже может чувствовать, все подвластные нам эмоции - разочарование,злость,боль,страх? И не всегда адекватно на них реагировать. И транслировать их, исключительно на объект их вызвавший, а не на первую попавшуюся особь противоположного пола. Не? Априори , права не имеет? Всегда обязан чутко чувствовать нас, таких тонко нервноорганизованных?! А желательно, ещё и мысли читать, чоуж! Все уверенны, что Эд не понял что обидел Лену и за два дня своей командировки не раскаялся? Да он, может, уже готов был на пузе к ней ползти и ковриком у ног лечь! Но у него ЗАБОЛЕЛ РЕБЁНОК!!! А что остаётся в голове родителя, когда заболевает малыш?!! Вот то то и оно.
Я вот уверенна, что Эд любит Лену с первой встречи, просто ещё не понял этого! Хотя,подозревает!)))

avatar
19.02.2021, 19:50:51

Марина, считаю он ей Ее место не показывал, она вообще не причем, так вышло, что оторвался на ней, не сдержал эмоции! Но разве не дадим шанса исправиться? Ждём его мыслей! И она ждёт, она верно поступила, переболела эти дни в своей голове, надо дать шанс, а там видно будет! А что касается ее приласкает, приголубит..да пусть поможет ребенку, если может, золотая она женщина! Уйти она успеет ВСЕГДА!

avatar
19.02.2021, 17:13:24

Как же Леночку нашу колбасило.
Но "голубая кровь" победила.
Поведение достойно английской королевы.
По-взрослому.

avatar
19.02.2021, 19:46:17

Как мне все нравится))) спасибо Марья большое)))

avatar
19.02.2021, 18:40:15

спасибо большое за главу! поведение Лены понятно, все стадии пройдены, права качать или на показ выносить обиду не стала, вроде как не то место у нее в его жизни, есть контракт и истерики там не прописаны! но ее естественно пончть можно, поскольку согласилась она на контракт не ради денег, не в первую очередь ради них, а так как мужик зацепил, да и ласки охота,чего уж там! Прошло три дня, он молчал, вот что на душе у него как раз не ясно, думаем: наверное понял, что перегнул палку, он ведь понимает, что по факту в тот день ее использовал в туалете, наказывал на Лене бывшую, ей подобных женщин, но Лена то с мозгами, поняла это, и он понимает! Раз сказал "да", значит понял косяк, а это уже пол дела! да и вообще ее вопрос, его ответ, уже за рамками контракта! Ехоу)))) спасибо большое:)))
если честно, желание комментировать появилось именно сейчас, когда секс марафон состоялся и не только похоть нашла свое проявление, я прочла последние ваши книги и я довольна, поэтому ждала глубины и ее вижу!

avatar
19.02.2021, 15:42:15

Какая же Ленка молодец! Правильно, вначале надо поговорить, а потом уже принимать окончательное решение. Скольких проблемных ситуаций можно было бы избежать, если бы люди разговаривали, а не тупо обижались!
Марьяша, спасибо! Береги себя!