https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Служебный роман
#716 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели ее сын от Эда))) Вот это поворот !! Жду продолжения ,
вот это поворот)подружка-гинеколог чтоль постаралась?)
Спасибо большое
Вот будет Эд в шоке, узнав что у него два ребенка. х)))
Ксты, она ему это расскажет или покажет?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ну вот ,друг друга отлюбили,о контракте позабыли,вместе в обнимку завалились на кровать, в которой на минуточку никого не было до этого,и это большой шаг в светлое, совместное ,будущее)))...но это потом...а покаааа ,what the hell is going on here?)))ну посмотрим,кто там такой расчётливый)Спасибо,Марья,заинтриговали!!!
Я ничего не поняла, что там с детьми))) но читать жутко интересно)))
Нет, мы то помним как Лена стала мамой, нот чтобы мир был настолько тесен...
А если бы не подающие трусы? Мы с Леной никогда не узнали бы? ;)
Спасибо
какой тут может быть сон то ^_^ но такое открытие сейчас для Лены как удар под дых... а ведь так сладко было до этого... и расчёт у некоторой особы просто 100% ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Репродуктивная медицина это нечто)))
Что-то я все забыла, а на кого ребенок то должен быть похож?)))
Все Лизки такииие заразы, ответственно заявляю!))) ну да же, да?!
Не поняла я чет ! Басманский и с Леной нашел своё продолжение ? Разве он раздавал направо и налево своих живчиков?
Подружка подсуетилась))ха-ха , ну прям как в сказке)), спасибо за продолжение)
Ну Марья, ну ты даешь! Вот я почему то сразу подумала вчера, что что то такое будет. Капец, тайны дворцовых переворотов. Как теперь жить то?? Теперь все ногти сгрызу пока не узнаю правды! Да и теперь прям очень интересно- секреты пробирки Басманского!!!!! Спасибо дорогая❤
Спасибо большое за продолжение! Вот это поворот, это что же подружка так удружила.
Доброе утро. Блин, как до завтра дожить-то??? Надеюсь с Даней они похожи?
Ну, так не честно. Сперва она сама соскучилась, и обида прошла, потом еще ее растопил Кир, Эду считай и делать ничего не пришлось ради прощения! Он прямо ее крептонит.
Спасибо за чудесную и замурррчательную продочку! )))
Такие мимимишные )))))
Спасибо за проду!
Думала, что извиняться он не будет. Тут ему жирный плюс. И отношения выходят на новый уровень. Марья, спасибо)
была бы она обычной - ты бы на неё и внимания не обратил, Эд ^_^ в этом и ее изюминка, что тебя так приворожила ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена