Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14932 1268500

Текущий рейтинг:
#249 в Служебный роман
#716 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели ее сын от Эда))) Вот это поворот !! Жду продолжения ,

avatar
25.02.2021, 08:14:07

вот это поворот)подружка-гинеколог чтоль постаралась?)

avatar
25.02.2021, 08:16:10

Спасибо большое

avatar
25.02.2021, 08:32:07

Вот будет Эд в шоке, узнав что у него два ребенка. х)))
Ксты, она ему это расскажет или покажет?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
25.02.2021, 08:32:09

Ну вот ,друг друга отлюбили,о контракте позабыли,вместе в обнимку завалились на кровать, в которой на минуточку никого не было до этого,и это большой шаг в светлое, совместное ,будущее)))...но это потом...а покаааа ,what the hell is going on here?)))ну посмотрим,кто там такой расчётливый)Спасибо,Марья,заинтриговали!!!

avatar
25.02.2021, 08:53:18

Я ничего не поняла, что там с детьми))) но читать жутко интересно)))

Нет, мы то помним как Лена стала мамой, нот чтобы мир был настолько тесен...
А если бы не подающие трусы? Мы с Леной никогда не узнали бы? ;)
Спасибо

какой тут может быть сон то ^_^ но такое открытие сейчас для Лены как удар под дых... а ведь так сладко было до этого... и расчёт у некоторой особы просто 100% ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
25.02.2021, 08:14:39

Репродуктивная медицина это нечто)))

Что-то я все забыла, а на кого ребенок то должен быть похож?)))

avatar
25.02.2021, 07:49:38

Все Лизки такииие заразы, ответственно заявляю!))) ну да же, да?!

avatar
25.02.2021, 07:26:01

Не поняла я чет ! Басманский и с Леной нашел своё продолжение ? Разве он раздавал направо и налево своих живчиков?

avatar
25.02.2021, 07:17:05

Подружка подсуетилась))ха-ха , ну прям как в сказке)), спасибо за продолжение)

avatar
25.02.2021, 07:17:12

Ну Марья, ну ты даешь! Вот я почему то сразу подумала вчера, что что то такое будет. Капец, тайны дворцовых переворотов. Как теперь жить то?? Теперь все ногти сгрызу пока не узнаю правды! Да и теперь прям очень интересно- секреты пробирки Басманского!!!!! Спасибо дорогая❤

avatar
25.02.2021, 07:32:21

Спасибо большое за продолжение! Вот это поворот, это что же подружка так удружила.

Доброе утро. Блин, как до завтра дожить-то??? Надеюсь с Даней они похожи?

avatar
24.02.2021, 09:00:33

Ну, так не честно. Сперва она сама соскучилась, и обида прошла, потом еще ее растопил Кир, Эду считай и делать ничего не пришлось ради прощения! Он прямо ее крептонит.
Спасибо за чудесную и замурррчательную продочку! )))

avatar
24.02.2021, 07:06:29

Такие мимимишные )))))
Спасибо за проду!

avatar
24.02.2021, 07:15:18

Думала, что извиняться он не будет. Тут ему жирный плюс. И отношения выходят на новый уровень. Марья, спасибо)

была бы она обычной - ты бы на неё и внимания не обратил, Эд ^_^ в этом и ее изюминка, что тебя так приворожила ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))