Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14924 1268423

Текущий рейтинг:
#255 в Служебный роман
#715 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 07:50:07

Надеюсь весь остаток влили нашей героине. Не хотелось бы что бы они потом еще нашли детей Эда.

Ситуация... Что будет, когда Эд узнает о втором сыне?! С нетерпением жду!

avatar
26.02.2021, 09:30:04

О, как, очень хороший матереал у Эда оказываеться.))) Ну, очень любопытна его реакция, когда он узнает о втором сине, да еще от любимой женщены)

avatar
26.02.2021, 09:35:13

Обалдеть!!! Ну Лизка) Леночка теперь просто сбежит. Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2021, 10:53:28

Лиза красотка! Наш человек! Нельзя такому биоматериалу было пропадать! Ленка просто не до конца еще счастье своё осознала!

Интересненько) Подруга поди подсобила с биоматериалом) Чтоб отпрыск получился Человеком, а не кабелем. Ждём-с)))

avatar
26.02.2021, 19:20:24

Уххх, страсти.. . Спасибо автор)) .
А Лена, случайно, не поможет любимому в суде? Прям хочется, чтобы она оказалась биологической мамой Кира?

Бык- производитель)))
Ага)))
Лиза ведёт селекционную работу))) Ускоряет и улучшает воспроизводство стада. Заодно и сэкономить деньги подружке помогла)))
Прямо вижу её довольную мордаху, когда смотрит на результат «своего творчества»)))
Всё таки согласись, Машенька, гинекология-творческая работа. Мазки, как художественное творчество. ЭКО сродни работе скульптора;))

avatar
26.02.2021, 09:34:24

Хм. А отчего она запаниковала? Почему не может рассказать Эду все как есть? Злого умысла с ее стороны не было, сама вот-вот узнала. Имя донора ей никто не говорил, ну, до того как она Лизу на ответы раскрутила.
Такое лучше от Эда не скрывать. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.02.2021, 11:51:58

Н-да. Такую сперму и правда грех не использовать! С такой концентрацией от Басманского можно залететь и через два презика))))) Я понимаю тревогу Лены. Эд может решить, что его развели, как лоха. Всё специально. Я надеюсь, Лиза сможет свидетельствовать в защиту Лены? Если понадобится!

avatar
26.02.2021, 11:55:54

Не очень ясно, вначале книги говорилось о муже и ребёнке от него.. и почему Лена тогда переживала, что муж никак не реагировал на ребёнка?! Если знала, что он не его

avatar
26.02.2021, 12:12:01

Спасибо большое за продолжение! Да, с хорошими генами, действительно сейчас очень всё сложно, не прошли даром войны. Надеюсь, что Эд все же адекватно воспримет новость или будет результат их примирения как в известном фильме - теперь у Новосельцевых три мальчика))

avatar
26.02.2021, 14:11:15

Вот это поворот, умеешь, Марья, ты народ завести!!
Прям, вот жду реакций, но думаю, что Лене надо переспать с этим раскладом и думать, как не подорваться на мине по имени Басманский)))) отя крыша уже туту))) давно

Ну и дура же его жена была!! Теперь понятно, почему ребенок с ним, а та за тридевять земель укатила!! Дубина!!
И как теперь быть Леночке??)) Куда деть из головы эту информацию??)) Как он воспримет это все?? Ааааа!!!!!))
А вообще, его надо сделать многодетным батей, хочу, чтоб у них ещё родилась лапочка-дочка (。♡‿♡。)(◍•ᴗ•◍)❤
Желательно, традиционным способом зачатая, а не из пробирки!!)))

avatar
26.02.2021, 17:55:32

Немного не понятно, но раз автор вопросом озадачивались.у меня несколько вопросов. Вот пришла пара и мужик сдал анализ. Разве могут его сперму без спроса залить ещё кому то? Мне кажется это судебное разбирательство клиники 100 %. Да и потом если они не платят её должны утилизировать. Всмысле в унитаз вылить, а не в Лену. Почему автор пишит что у нас дырявое законодательство в этом плане?

Мда... концентрация падает,мужик мельчает...что ждёт будущих женщин?!такую сперму надо сохранить до будущих времён,лет через 200-300 пригодится!))

avatar
26.02.2021, 13:13:39

интересный поворотец!
И в какую сторону сейчас всё утечёт?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2021, 13:17:14

Очень все интересно. А это законно? Марья, спасибо!

avatar
26.02.2021, 10:04:25

А Басманский то заделал двух пацанов, теперь нужна доча )))
Спасибо за проду!