https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Служебный роман
#715 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь весь остаток влили нашей героине. Не хотелось бы что бы они потом еще нашли детей Эда.
❤❤❤❤❤
Ситуация... Что будет, когда Эд узнает о втором сыне?! С нетерпением жду!
О, как, очень хороший матереал у Эда оказываеться.))) Ну, очень любопытна его реакция, когда он узнает о втором сине, да еще от любимой женщены)
Обалдеть!!! Ну Лизка) Леночка теперь просто сбежит. Спасибо за продолжение)
Лиза красотка! Наш человек! Нельзя такому биоматериалу было пропадать! Ленка просто не до конца еще счастье своё осознала!
Интересненько) Подруга поди подсобила с биоматериалом) Чтоб отпрыск получился Человеком, а не кабелем. Ждём-с)))
Уххх, страсти.. . Спасибо автор)) .
А Лена, случайно, не поможет любимому в суде? Прям хочется, чтобы она оказалась биологической мамой Кира?
Бык- производитель)))
Ага)))
Лиза ведёт селекционную работу))) Ускоряет и улучшает воспроизводство стада. Заодно и сэкономить деньги подружке помогла)))
Прямо вижу её довольную мордаху, когда смотрит на результат «своего творчества»)))
Всё таки согласись, Машенька, гинекология-творческая работа. Мазки, как художественное творчество. ЭКО сродни работе скульптора;))
Хм. А отчего она запаниковала? Почему не может рассказать Эду все как есть? Злого умысла с ее стороны не было, сама вот-вот узнала. Имя донора ей никто не говорил, ну, до того как она Лизу на ответы раскрутила.
Такое лучше от Эда не скрывать. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Н-да. Такую сперму и правда грех не использовать! С такой концентрацией от Басманского можно залететь и через два презика))))) Я понимаю тревогу Лены. Эд может решить, что его развели, как лоха. Всё специально. Я надеюсь, Лиза сможет свидетельствовать в защиту Лены? Если понадобится!
Не очень ясно, вначале книги говорилось о муже и ребёнке от него.. и почему Лена тогда переживала, что муж никак не реагировал на ребёнка?! Если знала, что он не его
Спасибо большое за продолжение! Да, с хорошими генами, действительно сейчас очень всё сложно, не прошли даром войны. Надеюсь, что Эд все же адекватно воспримет новость или будет результат их примирения как в известном фильме - теперь у Новосельцевых три мальчика))
Вот это поворот, умеешь, Марья, ты народ завести!!
Прям, вот жду реакций, но думаю, что Лене надо переспать с этим раскладом и думать, как не подорваться на мине по имени Басманский)))) отя крыша уже туту))) давно
Ну и дура же его жена была!! Теперь понятно, почему ребенок с ним, а та за тридевять земель укатила!! Дубина!!
И как теперь быть Леночке??)) Куда деть из головы эту информацию??)) Как он воспримет это все?? Ааааа!!!!!))
А вообще, его надо сделать многодетным батей, хочу, чтоб у них ещё родилась лапочка-дочка (。♡‿♡。)(◍•ᴗ•◍)❤
Желательно, традиционным способом зачатая, а не из пробирки!!)))
Немного не понятно, но раз автор вопросом озадачивались.у меня несколько вопросов. Вот пришла пара и мужик сдал анализ. Разве могут его сперму без спроса залить ещё кому то? Мне кажется это судебное разбирательство клиники 100 %. Да и потом если они не платят её должны утилизировать. Всмысле в унитаз вылить, а не в Лену. Почему автор пишит что у нас дырявое законодательство в этом плане?
Мда... концентрация падает,мужик мельчает...что ждёт будущих женщин?!такую сперму надо сохранить до будущих времён,лет через 200-300 пригодится!))
интересный поворотец!
И в какую сторону сейчас всё утечёт?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Очень все интересно. А это законно? Марья, спасибо!
А Басманский то заделал двух пацанов, теперь нужна доча )))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена