https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Служебный роман
#715 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Марья!Ах, кудесница!! Ну и наплела ты ребусы-сказки))
Вот-так история!!!
Жду продолжения))
Однако, поворот. Я так понимаю, он похож на ее сына?
Спасибо Марья)))
Афигеть, вот это поворот...
Спасибо. Кажется басманскому уже плевать на то, какое белье одето на Лене)))
Доктор-гинеколог постаралась?)
Ох роман, чувствую дальше будет только интереснее. Спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера
Басманский был донором?!)) Подруга нашла папку красавчика))) Интересно на него посмотреть, когда он её сына увидит))
Спасибо! Жду продолжение!))
Я решительно отказываюсь впредь угадывать что-то в твоих романах)
Люди все давно поняли, а я не хотела верить)
Примирение понравилось!
Близнецы?
И это её сын?!
Спасибо! Вдохновения!
Ну ты мать завернула! Весь рабочий день насмарку. Жду пояснений. Спасибо за утреннюю дозу.
❤❤❤
А Эд случайно не был донором спермы? Понимаю, это маловероятно - зачем ему это? Но вдруг...
Ух, мать его, то есть отца)) Как же так вышло то?! Ну как интересно закручивается история (мечтательно закатываю глаза) Папа и сын плюс мама и сын, равно идеальный пазл. М-м-м...
То есть сынок Басманского похож на сыночка Лены?! Ничего себе! И как у разных мам близнецы получились?
Говорят у каждого человека есть в этом мире двойник. Говорят китайцы все на одно лицо для нас, а мы для китайцев. Ну... что-то в этом есть. Но данные конкретные дети НЕ китайцы. И достаточно большие, это ещё про младенцев можно сказать, как про китайцев и то на все так скажут. Ой чувствую, родственники детки наших любовников, а значит... вариантов тут собственно только один. Блин, ну и шустрик бывший Леночки. Спасибо за продолжение)
Эд, шалун))) Спасибо)
*насвистывая* а я догадывалась... )))
С учетом того, как Лизка готовила Лену к первому рабочему дню (и трусы, кажись, она подсуетила)) и уговаривала согласиться на контракт, все вопросы отпадают))) ну чё сказать, роль феи Лизе удалась))) ваще смотрю, рисковая она барышня))
И, конечно, я понимаю, что тут у нас слр и будет хэ, но в жизни на месте Лены я бы посоветовала ей драпать и переезжать, чтоб у Басманского даже шанса не было Даньку увидеть. Мало ли как поведет себя мужик при деньгах, узнав, как его сперму разбазаривают без его согласия...
Марьяша, спасибо))
Блиииин)))) Как горячо))))) Умеет Эдик просить прощения:)))) И вот если бы ты не написала про расчёт одного героя.... Я бы ещё могла предположить, что совпадение. Либо просто похож, либо случайность. Но, коль есть расчёт..... Лиза? Нет. Не кажется она не этичным человеком. Жена Басманского? Может быть. Вася? То же может быть. Правда, не знаю каким образом. Уверена, всё дело в деньгах, которых у Басманского не меренно)))))
Нет, мысли все-таки развисли, как гирлянда на ёлке, одни вопросы, вопросы, вопросы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена