Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9296
14929 1268364

Текущий рейтинг:
#277 в Служебный роман
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 12:48:59

Марья, поздравляю! Это было очень смело и провокационно)

avatar
19.03.2021, 12:46:49

Спасибо. Так нечестно, мы не соглашались на такое быстрое завершение романа:))))
Спасибо большое за замечательную историю)))))

avatar
18.03.2021, 15:13:51

Аа Леха не поголубел в Грейтбритане? Или Эд просто так думал?

avatar
18.03.2021, 14:16:33

Ахахааа, сексуальный экстремист))) Что, по круче Эда будет спортсмен?!

avatar
18.03.2021, 13:01:11

Ох, терплю из последних сил))) Марья, Вы нас изводите читательским голодом!!!

avatar
18.03.2021, 07:27:37

Спасибо. Под шумок надо было выбить отказ от родительских прав)))) Чтобы уже наверняка от Дианы отвязаться.

avatar
17.03.2021, 08:42:12

охх, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо, на сердце суматоха.....

avatar
17.03.2021, 15:27:41

Эд шикарно закрыл вопрос с бывшей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.03.2021, 09:48:07

Огромное спасибо, Марья)) С нетерпением ждем эпилог)))

avatar
17.03.2021, 09:50:56

вот так то Диана! будешь знать! доигралась! получай!! ибо нефиг тут!! умничка Эдичка!
спасибо огромное!

avatar
17.03.2021, 11:20:11

Марья, спасибо! Наконец то , так рада за Эда и Лену! И в тоже время грустно как то будет расставаться с ними((
Всему бывает конец, но главное , чтобы счастливый и радостный!))


Ммммм, какой Лёха, просто офигенный! Красавчик! Я ведь не ошиблась в визуализации, Марья?

Ну раз разрешено, стонаю (стоню...стенаю?): что ж так мало то? Так вкусненько! Проверила на странице автора (простите, Марья(): одна из самых небольших книг...хнык...ну интересно же...

avatar
17.03.2021, 12:59:47

Все так быстро пронеслось перед глазами, что не только Эду, но и нам с трудом верится в эту новую их реальность. Надо привыкать) А ведь только недавно охотился на нее))))
Спасибо Марья за этот роман. Мне кажется вкусность текста здесь была просто на запредельном уровне! Юмор и метафоры просто бомба! И при этом для такой тематики он получился совсем не пошлый и ни разу не легкий, как тебе ни хотелось). То что происходило с Леной с самого начала, ее внутренние конфликты, это вообще тянет на социальную какую-то тематику, поднимаются важные темы! И это круто, когда есть чем насладиться и над чем подумать.

avatar
17.03.2021, 10:05:10

Две женщины...Одна меня спасла,
Трусами проложив ко мне дорогу.
И все преграды на пути снесла
Моя смешная ассистентка-недотрога.

Где ад, где рай узнал я только с ней.
От точки "Джи" до всех любимых точек:
В глазах, горящих тысячью огней,
И в сексе, ох...енном, между прочим.

И не смотря на чертов тот контракт,
Она себя дарила всю до донца.
И самый пошлый сексуальный акт
Вдруг становился ярким, словно солнце.

Она мой свет в окне, моя любовь.
И я скажу, девчонки, откровенно,
Что просыпаться утром вновь и вновь
Готов я с кем? -Вы угадали, с Леной.

Другая - первою женой... была,
Но разница - не то, девчонки, слово.
И хоть она мне сына родила,
Он для неё, как дойная корова.

По сыну подарили мне они.
Они моя любовь, благословенье.
Моя забота, радостные дни,
Меня, Басманского, прямое продолженье.

Две матери, и как мне с ними быть?
Меж ними разница, но, блин, какая!
Одна готова сына позабыть
Другая – умереть, собою закрывая.

В общем, слава Ленкиным трусам и наблюдательности Басманского!
Спасибо, Марьюшка, ждем эпилога! )))))❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 12:05:45

Так ей и надо. Гадюке Диане. Пусть ищет другой источник дохода. И больше не мешает счастью моего любимого Эда.
А Лёха просто вкуснейший десерт *слюни капают* Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо, скорее приходи)))

Этот роман читается тепло, легко, оставляет приятное послевкусие. Герои живые, понятные, несопливые, эмоциональные, интересные. Диалоги читабильные, незагруженные. Чувствуется, что захочется перечитать(что редко бывает). Большое спасибо Вам, Марья, за душу, вложенную в Ваше творчество, успехов в дальнейшем. Буду ждать Ваших новых произведений.

avatar
17.03.2021, 09:14:22

Лепота))) Спасибо, Марья)♡

Марьюшка,я с тобой ещё с того времени, когда "Высота" была в процессе,и каждая следующая твоя книга другая,разная!Я очень люблю твой стиль, сюжетность и глубину.Раз за разом читая твои истории я примеряю на себя. И может кто-то скажет,что это ведь всего лишь выдуманная реальность,на что я хочу ответить:"Это жизнь"))Я проживаю с твоими героями их жизнь,и я Верю,потому что образы и характеры прописаны оч ярко,от этого книги получаются очень реалистичными!
Новый образ героя уже очень интригует!Жду с нетерпением!Ням!❤️❤️❤️