https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Служебный роман
#843 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак красиво! Как в сказке)
Какая чудесная история! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Какая же горячая и сладкая! ❤️❤️❤️
СУПЕР и еще раз СУПЕР!!! Ваш юмор покорил!! Спасибо!! обязательно буду перечитывать..
Аааа как так то и кто у них будет??? Блииин Спасибо за книгу, я буду скучать за Эдом....
Большое спасибо за такую замечательную историю! Прочитала на одном дыхании! Очень мило и оптимистично! )))
Марья, спасибо за счастье Басманских!!!за классную историю! страстную,ироничную и такую оптимистичную!!!))отдельное спасибо за "энциклопедию женской мудрости"!!))
Желаем Басманским лапочку-дочку!!!❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю!
Мария благодарю вас за чудесную, великолепную историю, очень люблю ваше творчество, все ваши романы, но этот захватил и зацепил меня особенно, такие горячие, жаркие и страстные сюжеты я просто обожаю, каждая строчка, каждая глава ознакомительного фрагмента пробирала просто до дрожи. Но к сожалению у меня сейчас совсем нет возможности купить ваш роман. Поэтому за промо буду вам просто невероятно благодарна. Ведь этот роман я просто мечтаю дочитать.
Уважаемый автор! Это первый Ваш роман, который я прочитала! Спасибо огромное! Классно, смешно и грусто, ярко и жарко, с чувсвом юмора! Обожаю такие книги! Очень понравилось! Творческих успехов!!!
Спасибо большое, просто супер, очень понравилась книга:творческих успехов и вдохновения вам!!!!
А кто же будет? Девочка или мальчик?
Какой шикарный эпилог!!! Ни на секунду не пожалела, что прочитала эту эмоциональную историю любви!!! Спасибо!!!!
ах, как красиво! спасибо!!!!
спасибо!!!! я тоже плакала в конце...
Тёплая история с тонким юмором и замечательным эпилогом. Спасибо, Марья!
Поздравляю всех с эпилогом!) Спасибо Марьюшка,за эту добрую,позитивну,полную юмора и не лишённую смысла книгу:-*)))
Жаль отпускать, теперь уже Басманских))
Так не хочется прощаться... возможно нас ждёт бонус с этими двумя;)
Супер!!!!Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена