Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14932 1268492

Текущий рейтинг:
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 15:46:08

крууууутоооооо))) слов нет только эмоции и все положительные и восторгающиеся)))

avatar
24.03.2021, 22:56:18

Спасибо за историю и героев

avatar
24.03.2021, 17:03:24

Сплошное удовольствие от этой книги, хоть сразу перечитывай! И фабула, и слог, и юмор и интим- все на месте, все радует. Огромное спасибо автору за труд и легкого пера!

avatar
24.03.2021, 15:04:49

Какая чудесная ,сказочная история!!!! Спасибо!!!! Юмор шикарный, мужик шикарный!!!!! Героиня умничка!!! С удовольствием прочитала за один день!!!

Машуня, здравствуйте! Книга ??? Вкусно написано!!! От души насмеялась, шикарное чувство юмора у Эда с Леной))))
И ещё отдельно спасибо за моменты, где больно в душе, обида за себя или других, что герои не становятся злыми от этого. Хорошие они-Леночка и Эд!???

avatar
24.03.2021, 12:55:02

Я не могу купить книгу. Есть какие-то проблемы?

avatar
24.03.2021, 03:08:31

Спасибо за шикарную историю. Какой у вас потрясающий слог, очень понравился. А горячие сцены просто восторг) Спасибо за книгу ❤️

avatar
23.03.2021, 21:48:14

Спасибо за чудесную историю.

avatar
23.03.2021, 10:50:19

а эпилог уже был,у меня ничего не выходит.где его искать???????

avatar
22.03.2021, 23:47:09

Просто супер!!! Спасибо огромное!!!

avatar
22.03.2021, 22:27:54

Супер!

Очень понравилось то, как Эд про себя называл Лену и возвышал ее от "зачетной особи женского пола" до королевы, королевишны, любимой))) Классная история! Марья, спасибо.

avatar
22.03.2021, 00:21:47

Спасибо !!! Огромное спасибо !!!

Класс!!! спасибо большое)))

avatar
22.03.2021, 01:13:48

ни отнять, ни добавить, что называется!) это было круто! и написано просто шикарно, тонкий юмор, горячие сцены, шикарные герои, умилительные детки, классные друзья, немножко бывших, множко рррревности и в итоге просто шикарнейшая история!! спасибо большое!!!

avatar
22.03.2021, 14:52:31

Марьяша, спасибо за шикарную историю! Перечитала целиком и это так классно! Вкусно, ярко, в меру перчика, в меру сиропчика))) сплошное ням-ням))
Спасибо за таких классных Басманского и Леночку, Даньку и Кира! Пусть им дальше будет только лучше!

Спасибо огромное за такую позитивную и замечательную историю. При прочтении испытала, просто море положительных эмоций!!!!

avatar
22.03.2021, 14:02:39

Добрый день! У меня книга заканчивается на главе 21.2, хотя я её оплатила. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это? И как мне можно прочитать оставшуюся часть?

Шикарная замечательная история!Спасибо автору!