https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрууууутоооооо))) слов нет только эмоции и все положительные и восторгающиеся)))
Спасибо за историю и героев
Сплошное удовольствие от этой книги, хоть сразу перечитывай! И фабула, и слог, и юмор и интим- все на месте, все радует. Огромное спасибо автору за труд и легкого пера!
Какая чудесная ,сказочная история!!!! Спасибо!!!! Юмор шикарный, мужик шикарный!!!!! Героиня умничка!!! С удовольствием прочитала за один день!!!
Машуня, здравствуйте! Книга ??? Вкусно написано!!! От души насмеялась, шикарное чувство юмора у Эда с Леной))))
И ещё отдельно спасибо за моменты, где больно в душе, обида за себя или других, что герои не становятся злыми от этого. Хорошие они-Леночка и Эд!???
Я не могу купить книгу. Есть какие-то проблемы?
Спасибо за шикарную историю. Какой у вас потрясающий слог, очень понравился. А горячие сцены просто восторг) Спасибо за книгу ❤️
Спасибо за чудесную историю.
а эпилог уже был,у меня ничего не выходит.где его искать???????
нормально
Просто супер!!! Спасибо огромное!!!
Супер!
Очень понравилось то, как Эд про себя называл Лену и возвышал ее от "зачетной особи женского пола" до королевы, королевишны, любимой))) Классная история! Марья, спасибо.
Спасибо !!! Огромное спасибо !!!
Класс!!! спасибо большое)))
ни отнять, ни добавить, что называется!) это было круто! и написано просто шикарно, тонкий юмор, горячие сцены, шикарные герои, умилительные детки, классные друзья, немножко бывших, множко рррревности и в итоге просто шикарнейшая история!! спасибо большое!!!
Марьяша, спасибо за шикарную историю! Перечитала целиком и это так классно! Вкусно, ярко, в меру перчика, в меру сиропчика))) сплошное ням-ням))
Спасибо за таких классных Басманского и Леночку, Даньку и Кира! Пусть им дальше будет только лучше!
Спасибо огромное за такую позитивную и замечательную историю. При прочтении испытала, просто море положительных эмоций!!!!
Добрый день! У меня книга заканчивается на главе 21.2, хотя я её оплатила. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это? И как мне можно прочитать оставшуюся часть?
Шикарная замечательная история!Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена