Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14929 1268435

Текущий рейтинг:
#275 в Служебный роман
#789 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 13:40:13

Вааа, какой финал))) аж прослезилась, шикарная история

avatar
02.06.2021, 12:21:03

Такие книги можно читать бесконечно. По кругу : Варшавский, Эд, Леха. И Теперь вот новинка..... Спасибо, Марья, за потрясающие эмоции

avatar
02.06.2021, 10:57:30

Вот я и второй раз перечитала про мужчину, которого теперь никто не заменит это точно. Басманский моя любовь. Написанный под меня и для меня. Не знаю есть ли такие в жизни, предполагаю, что нет. Но в моем сознании он есть, счастливый, настоящий и я ему не изменю. У моей любимице все герои супер, нет на просто супер, а супер супер. Но Басманский вне конкуренции. Он мой фаворит. Признаюсь в любви. Вот. Марья, ты залезла в мой мозг, сердце, душу и от туда выкупила образ мужчины))) целую тебя

Спасибо большое за книгу, позитив и юмор. Просто - огонь!!!

avatar
26.05.2021, 10:16:04

Книга - СУПЕР! Оторваться невозможно. Спасибо за яркие образы. У меня эмоции зашкаливают. А чувство юмора у Вас - чуденое. Обожаю Ваши книги. Спасибо !!

добрый день, не подскажите почему не открывается глава 7.1 и 7.2? книга куплена

avatar
21.05.2021, 22:48:49

Вот это бомбочка!
Классная вещь, просто провалилась в нее, не оторваться с самого начала и до конца! Супер! Понравилось необыкновенно!

avatar
20.05.2021, 06:23:51

9

Прочла только одну главу и уже оборжалась! Милый автор! Пишите, на радость нам.

avatar
19.05.2021, 16:37:30

Захотелось вернуться сюда и написать, что ЛЁХА ХОРОШ по-своему, но БАСМАНСКИЙ просто ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!❤❤❤

Марья, читать Ваши книги весело, радостно и животрепещуще!!!!! Это прилив в кровь какого-то безудержного веселья и драйва!!! Спасибо!!! Не сбавляйте оборотов!!! успехов Вам!❤❤❤
За БАСМАНСКОГО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБООО!!!!!❤

avatar
19.05.2021, 05:24:29

Не хочу повторять чужие слова. Но - круто, ярко, офигенно!

avatar
17.05.2021, 13:53:23

Потрясающе, это было просто потрясающе! Волнительно, жарко, предвкушающе и интересно!! Чудесные герои, отменное изложение, как всегда сдобренное качественным сногсшибательным 18+!!! Спасибо большое за эмоции!!! Обязательно к прочтению и перечтению❤❤❤

avatar
15.05.2021, 14:53:37

Просто сказка, чудесная и реальная сказка. Спасибо автору. Рада знакомству.

avatar
12.05.2021, 14:35:48

Какой чудесный Роман❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Прочитала с таким удовольствием ,не передать эмоции словами⭐️☀️⭐️☀️✌️⭐️☀️⭐️☀️⭐️☀️Спасибо огромное Автору ✌️✌️✌️✌️✌️✌️И Музу низкий поклон и неиссякаемости на создание новых Шедевров☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
03.05.2021, 22:30:44

Большое спасибо за шикарные эмоции!
За шикарного мужчину и не менее роскошную женщину!!!
Книгу прочла на одном дыхании: горячо, динамично, увлкательно:))))))))
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️♥️

Начала знакомство с Вашим творчеством))
Первой книгой оказался "генофонд")) поняла, что не прогадала)
Второй стал этот роман. Юмор шикарный)) в ночи лучше не читать, я старалась сильно не ржать, но...
Динамично, ярко, с огоньком))
В общем, ряд моих любимых авторов пополнился)) начала потихоньку утаскивать книги в библиотеку)) благо выходных мне, лично, перепало, буду отрываться))

Прикольно. Я дожила до 50+ и такого не испытывала оргазма. Наверное никогда и не получу - это прискорбно.

avatar
24.04.2021, 05:18:14

Отличная книга! Очень хорошо написана. Продолжайте в том же духе!

avatar
22.04.2021, 19:36:46

Очень понравилось! Испытала целый спектр эмоций! Огромное спасибо!

50 оттенков серого нервно курят в стороне, просто унылое г... субстанция в сравнении с вашей историей) не могла оторваться пока не дочитала. Спасибо!!!