https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660122323_90.jpg
Разрешаю стонать
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика
20.01.2021 — 19.03.2021
2273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасный роман!
С улыбкой от начала и до конца!
Спасибо за такую чудную историю, в которой местами вспоминала случаи из своей жизни, местами в чём то завидовала, а в целом просто наслаждалась!
Марья, спасибо большое за книгу!
Классная книга, местами было смешно, а а местами очень смешно. Очень советую к прочтению.
Горячо, чувственно и с юмором! Спасибо автору!
Очень-очень! Спасибо автор!
история - класс! мне понравилось
Спасибо, было классно!!!)))
Ох! Потрясающая книга!!! только-только прочитала, ещё не отпустила! Одно хочу сказать: спасибо автор! спасибо за адекватных героев! огромное! и конечно за сюжет!
Это настолько прекрасно, что просто нет слов. Одни эмоции! Вторая книга просто запоем...пошла читать следующую.
Мои любимые!! (◍•ᴗ•◍)❤ Да простит меня Тор!!))
Хорошие они! Прям до слез) Спасибо
Отличная книга! Читала, забросив все дела, оторваться невозможно! И посмеялась, и поплакала и , самое главное, получила море удовольствия! Спасибо огромное!
Книга классная! Я в восторге)))
Марья,спасибо!!!Море удовольствия!А аннотации к главам из "энциклопедии"-супер!!!! Успехов и щедрого МУЗА !!!!
Прочитала и эту историю, оказалась, что ггерой Эд - тот самый потаскун из ,,Любовь в заказе не значится,, там он не сильно понравился, а в своей истории..Ох блин, кто же знал, что он ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! И Лена замечательная, они так подходят друг другу)))) правда, идеально!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! В восторге!, вот так понравилась книга!
А следующая, так поняла, про друга Эда - Алекса. Обязательно буду читать, зацепил!
Я вот прям редко пишу комментарии. Но блин ВАУ. Вот прям все классно в книге. МММММММ И юмор, и история интересная, лююююбовььь. Очень понравилась. Лёгкая история, подняла настроение. Спасибо.
Так ну все не отвлекаюсь иду в следующую историю. Марья вы УМНИЦА.
Читая эту книгу, думала оборжусь капитально, до слез, прям вот не могу не написать это, ржака полная, Юмор конечно индивидуальный,
Вкусненько! Очень! Влюбилась в героев. Сказка. Но, черт возьми, так хочется верить, что бывает у кого-то в реальной жизни. Любовь, секс, юмор, семья - все есть. Спасибочки автору!
все просто супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена