Книга. "Разрешаю стонать" читать онлайн

Разрешаю стонать

Цикл: Шикарные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9297
14932 1268467

Текущий рейтинг:
#292 в Служебный роман
#841 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

20.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Разрешаю стонать"

Представьте, что в знаменитом "50 оттенков" вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо мистера Грея - наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщины.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили.... А вот дальше пока не скажу. Интрига!
#служебный_роман_и_горячий_секс
#неунывающая_героиня
Местами мат. Прошу прощения. Герой - Эд Басманский из "Любовь в заказе не значится". Каждый роман - самостоятельная история.
Будет горячо!❤️

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 06:57:51

Спасибо автору за прекрасный роман!

avatar
28.08.2021, 20:44:41

С улыбкой от начала и до конца!
Спасибо за такую чудную историю, в которой местами вспоминала случаи из своей жизни, местами в чём то завидовала, а в целом просто наслаждалась!

avatar
14.08.2021, 17:12:50

Марья, спасибо большое за книгу!

avatar
12.08.2021, 17:37:20

Классная книга, местами было смешно, а а местами очень смешно. Очень советую к прочтению.

avatar
12.08.2021, 11:43:40

Горячо, чувственно и с юмором! Спасибо автору!

avatar
08.08.2021, 06:40:13

Очень-очень! Спасибо автор!

avatar
01.08.2021, 15:25:40

история - класс! мне понравилось

Спасибо, было классно!!!)))

Ох! Потрясающая книга!!! только-только прочитала, ещё не отпустила! Одно хочу сказать: спасибо автор! спасибо за адекватных героев! огромное! и конечно за сюжет!

avatar
31.07.2021, 13:47:38

Это настолько прекрасно, что просто нет слов. Одни эмоции! Вторая книга просто запоем...пошла читать следующую.

Мои любимые!! (◍•ᴗ•◍)❤ Да простит меня Тор!!))

avatar
02.07.2021, 21:18:57

Хорошие они! Прям до слез) Спасибо

Отличная книга! Читала, забросив все дела, оторваться невозможно! И посмеялась, и поплакала и , самое главное, получила море удовольствия! Спасибо огромное!

Книга классная! Я в восторге)))

avatar
18.06.2021, 12:40:28

Марья,спасибо!!!Море удовольствия!А аннотации к главам из "энциклопедии"-супер!!!! Успехов и щедрого МУЗА !!!!

avatar
11.06.2021, 20:06:52

Прочитала и эту историю, оказалась, что ггерой Эд - тот самый потаскун из ,,Любовь в заказе не значится,, там он не сильно понравился, а в своей истории..Ох блин, кто же знал, что он ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!! И Лена замечательная, они так подходят друг другу)))) правда, идеально!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! В восторге!, вот так понравилась книга!
А следующая, так поняла, про друга Эда - Алекса. Обязательно буду читать, зацепил!

avatar
07.06.2021, 03:04:00

Я вот прям редко пишу комментарии. Но блин ВАУ. Вот прям все классно в книге. МММММММ И юмор, и история интересная, лююююбовььь. Очень понравилась. Лёгкая история, подняла настроение. Спасибо.
Так ну все не отвлекаюсь иду в следующую историю. Марья вы УМНИЦА.

avatar
06.06.2021, 20:21:20

Читая эту книгу, думала оборжусь капитально, до слез, прям вот не могу не написать это, ржака полная, Юмор конечно индивидуальный,

avatar
03.06.2021, 20:52:10

Вкусненько! Очень! Влюбилась в героев. Сказка. Но, черт возьми, так хочется верить, что бывает у кого-то в реальной жизни. Любовь, секс, юмор, семья - все есть. Спасибочки автору!

avatar
03.06.2021, 13:42:48

все просто супер.