https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635974731_4.png
Разрушай меня не спеша
Eva Lukyanova
: 18+
любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...
#365 в Психологический триллер
#35686 в Любовные романы
07.02.2019 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я только вчера грустила, что ты не продолжаешь писать))) И только сегодня увидела, что ты вернулась! Это здорово! Не бросай) И да, я тоже с тобой. Буду читать немного медленно, но все же буду ♥
Адам действует на женщин как инкуб) А ведь действительно есть такие люди!
Что-то я Яну начинаю подозревать в чем-то... Может, ей что-то пообещали? А вообще, ей не позавидуешь - видеть Адама все время, но он чужой...
Страшно на самом деле. Эта дама с маньячными замашками... что за лекарство ему ввели, интересно. Надеюсь, не наркотик, который провоцирует привыкание с первой дозы:(((
Дорогие друзья! Знаю, что за столь долгое отсутствие потеряла, вероятно, всех своих читателей. Все это время было слишком много дел, и времени на писательство совсем не находилось. Но сейчас я вернулась, чтобы закончить, наконец, начатое. Уже вечером выставлю следующую главу и обновленный пролог. Надеюсь, что если не верну старых, то хотя бы отыщу новых читателей. А если нет, буду писать и вести блог в первую очередь для себя, так как когда пишу—ухожу с головой в совсем другой мир. Буду рада каждому, кто вспомнит обо мне и решит воскресить в памяти книгу))
Почему книга заморожена?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а книга уже всё,тю тю?или будет продолжение?
Дорогая Ева, будет ли продолжение?!
Не бросайте, пожалуйста, книгу! Мы Вас ждём!
Волнуюсь, не уйдёт ли книга в статус "замороженной", скоро два месяца как нет обновлений(
Может, хоть чуть-чуть добавить? Чтоб не заморозили.
Привет, Ева)) Ты оставила нас на самом интересном месте) Скучаю по твоим героям. Мне слишком мало Адама и Дэна в жизни:D
не дождолась продолжения в инсте, зашла почитать сюда. Ева вы потрясающе передаете чуства и эмоции героев...просто до мурашек...жду продолжения, как всегда с нетерпением.
очень интригующая аннотация! добавила в библиотеку)
На самом интересном месте)) Хорошо, хоть Адам и Карина взрослые и могут поговорить и во всем разобраться, и не будут ходить вокруг да около как Дэн и Клэр (их тоже люблю:) ) А с Яной что-то творится не нормальное. Надеюсь, сестры не разругаются из-за Адама. Жду продолжение, не затягивай!!!))
Я теперь волнуюсь, что же такое ему вкололи((((
Надеюсь, не наркотик какой-нибудь, который вызывает привыкание с первой дозы?
Ох, умеете же вы напряжение нагнать:)))
Спасибо за продолжение. На какой чувственной ноте остановились... Жду дальше!
Ммм))) Все очень красиво написано! Рада, что наконец Адам с Кариной объяснились, а вот Яна смущает совсем, даже напоминает Элис, хотя я не знаю, как у него с Элис было. И еще очень интересно, что сделал с ним отец. Чувствую, что-то страшное, но если не хочешь писать об этом, может как-то намеком? Потому что я знаю, некоторые вещи на литературных сайтах запрещены вовсе...
Кстати, что она ему уколола, блин?
Жееееееесть)))) Офигенная глава! Сколько заморочек у него в голове, жаль его стало. Наконец-то поцелуй))))) Но что-то мне подсказывает, что это счастье ненадолго((((*
Смаковала каждую страничку!)) Спасибо за умелую передачу внутренних чувств героев, их метаний и борьбы со своим истинным я и его желаниями. И... я верю в родство душ, любовь, посланную свыше, ведь иное - лишь химия, ударяющая в мозг, страсть и похоть, животные инстинкты, на которые тела запрограммированы природой для продолжения рода. Вот)))
Тоже жду продолжения)))
Здравствуйте! Книга заинтересовала, я с удовольствием бы почитала! Но она в процессе написания уже 8 месяцев! Если не секрет, то когда планируется окончание и как часто выкладываются проды? Потому, что у меня показывает последнее обновление 4 недели назад!
А когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена