Книга. "Разрушай меня не спеша" читать онлайн

Разрушай меня не спеша

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...

Рейтинг:
98
123 2408

Текущий рейтинг:
#365 в Психологический триллер
#35686 в Любовные романы


Заморожена: 20 Сен 329 стр.

07.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Разрушай меня не спеша"

Красота — дар или порок? Любовь— счастье или наказание? Фанатизм — болезнь или проклятие? И как выжить в мире, где любовь граничит с одержимостью, а страсть сжигает все на своем пути?
Восемнадцатилетний Адам — популярный певец и очень красивый парень. Взобравшись на вершину славы, он становится объектом любви неадекватной фанатки, которая имеет деньги, статус, и возможность владеть всем.
Яне и Карине двадцать семь, они основательницы модного бренда и сестры-близнецы. Познакомившись с Адамом по работе, ни одна из них не догадывалась о последствиях. Какая же цена любви? Как отличить любовь от одержимости? И в какую опасную игру могут вовлечься все трое, находясь на грани чувств, интриг и обстоятельств?
Основано на реальных событиях.



86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 01:33:42

Ох, я только вчера грустила, что ты не продолжаешь писать))) И только сегодня увидела, что ты вернулась! Это здорово! Не бросай) И да, я тоже с тобой. Буду читать немного медленно, но все же буду ♥

avatar
26.10.2021, 12:33:47

Адам действует на женщин как инкуб) А ведь действительно есть такие люди!
Что-то я Яну начинаю подозревать в чем-то... Может, ей что-то пообещали? А вообще, ей не позавидуешь - видеть Адама все время, но он чужой...

avatar
26.10.2021, 13:55:04

Страшно на самом деле. Эта дама с маньячными замашками... что за лекарство ему ввели, интересно. Надеюсь, не наркотик, который провоцирует привыкание с первой дозы:(((

avatar
25.10.2021, 16:20:27

Дорогие друзья! Знаю, что за столь долгое отсутствие потеряла, вероятно, всех своих читателей. Все это время было слишком много дел, и времени на писательство совсем не находилось. Но сейчас я вернулась, чтобы закончить, наконец, начатое. Уже вечером выставлю следующую главу и обновленный пролог. Надеюсь, что если не верну старых, то хотя бы отыщу новых читателей. А если нет, буду писать и вести блог в первую очередь для себя, так как когда пишу—ухожу с головой в совсем другой мир. Буду рада каждому, кто вспомнит обо мне и решит воскресить в памяти книгу))

avatar
07.01.2020, 20:22:46

Почему книга заморожена?

avatar
24.06.2020, 22:10:24

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а книга уже всё,тю тю?или будет продолжение?

avatar
12.07.2020, 06:16:36

Дорогая Ева, будет ли продолжение?!
Не бросайте, пожалуйста, книгу! Мы Вас ждём!

avatar
06.12.2019, 22:49:42

Волнуюсь, не уйдёт ли книга в статус "замороженной", скоро два месяца как нет обновлений(
Может, хоть чуть-чуть добавить? Чтоб не заморозили.

avatar
22.11.2019, 22:16:32

Привет, Ева)) Ты оставила нас на самом интересном месте) Скучаю по твоим героям. Мне слишком мало Адама и Дэна в жизни:D

avatar
11.11.2019, 17:43:58

не дождолась продолжения в инсте, зашла почитать сюда. Ева вы потрясающе передаете чуства и эмоции героев...просто до мурашек...жду продолжения, как всегда с нетерпением.

avatar
11.11.2019, 12:52:07

очень интригующая аннотация! добавила в библиотеку)

avatar
16.10.2019, 22:05:08

На самом интересном месте)) Хорошо, хоть Адам и Карина взрослые и могут поговорить и во всем разобраться, и не будут ходить вокруг да около как Дэн и Клэр (их тоже люблю:) ) А с Яной что-то творится не нормальное. Надеюсь, сестры не разругаются из-за Адама. Жду продолжение, не затягивай!!!))

avatar
14.10.2019, 12:06:08

Я теперь волнуюсь, что же такое ему вкололи((((
Надеюсь, не наркотик какой-нибудь, который вызывает привыкание с первой дозы?
Ох, умеете же вы напряжение нагнать:)))
Спасибо за продолжение. На какой чувственной ноте остановились... Жду дальше!

avatar
14.10.2019, 00:43:34

Ммм))) Все очень красиво написано! Рада, что наконец Адам с Кариной объяснились, а вот Яна смущает совсем, даже напоминает Элис, хотя я не знаю, как у него с Элис было. И еще очень интересно, что сделал с ним отец. Чувствую, что-то страшное, но если не хочешь писать об этом, может как-то намеком? Потому что я знаю, некоторые вещи на литературных сайтах запрещены вовсе...

avatar
13.10.2019, 23:51:59

Кстати, что она ему уколола, блин?

avatar
13.10.2019, 23:42:17

Жееееееесть)))) Офигенная глава! Сколько заморочек у него в голове, жаль его стало. Наконец-то поцелуй))))) Но что-то мне подсказывает, что это счастье ненадолго((((*

avatar
13.10.2019, 23:03:05

Смаковала каждую страничку!)) Спасибо за умелую передачу внутренних чувств героев, их метаний и борьбы со своим истинным я и его желаниями. И... я верю в родство душ, любовь, посланную свыше, ведь иное - лишь химия, ударяющая в мозг, страсть и похоть, животные инстинкты, на которые тела запрограммированы природой для продолжения рода. Вот)))

avatar
13.10.2019, 13:30:40

Тоже жду продолжения)))

avatar
09.10.2019, 21:48:08

Здравствуйте! Книга заинтересовала, я с удовольствием бы почитала! Но она в процессе написания уже 8 месяцев! Если не секрет, то когда планируется окончание и как часто выкладываются проды? Потому, что у меня показывает последнее обновление 4 недели назад!

avatar
07.10.2019, 08:08:57

А когда будет прода?