https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635974731_4.png
Разрушай меня не спеша
Eva Lukyanova
: 18+
любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...
#350 в Психологический триллер
#35090 в Любовные романы
07.02.2019 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Карине хватит сил пробиться сквозь стену! Очень мне нравится эта парочка. А вот Яна мне не нравится, простите(
здравствуйте, а подписка будет или можно спокойно читать?)))
Да уж. Жуткая ситуация.
Я все боюсь, что где-то рядом бродит та сумасшедшая сучка.... вот где действительно триллер! Крутой саспенс закрутила! Молодец!
Ева, это просто шикарно!!! Пропитано болью насквозь. Представляю как тебе тяжело все это пропускать через себя, когда пишешь, а это чувствуется. Спасибо! хочется еще и еще)) Мой период влюбленностей в героев книг давно прошел, но я стала фанаткой Адама, как Яна) Конкуренцию ему может составить только Дэн. Спасибо огромное, что не забрасываешь и продолжаешь писать! С нетерпением жду продолжение))
Когда читаю, просто чувствую его боль - Адама. Наверное, моя собственная откликается. Спасибо за проду, Ева! Она шикарна, до мурашек!
Бедный мальчик! Жуть!
Какой же Адам все таки сильный! Намного старше и мудрее своих лет. Наконец Карина начала сдавать позиции и проявлять чувства, ура!!)) Жду продолжение)
Беру в библиотеку:) Вы когда планируете ее завершить?
жду продолжения...
Мне, как всегда, мало)
Все-таки не важно, как выглядит человек, самое важное у него внутри. На красивых людей часто смотрят с предубеждением, никто не думает о внутреннем состоянии этого человека. Адам в тысячный раз доказал мне то, в чем я была уверенна всегда! Спасибо за красивую историю на грани боли, и щемящего чувства ужаса! Психологический триллер удался!!!
Ужас какой-то.... бедные звезды! Что только не взбредет в голову фанатам...
Уррра! Продолжение! И, конечно же, на самом интересном месте глава кончилась! Очень понравилось! Страсти накаляются! Но над моим любимчиком уже не просто черные тучи сгустились, а целый тайфун по его душу явился!
Сегодня у меня особый творческий подъем, поэтому решила поделиться своими мыслями еще и по поводу этой книги. Честно говоря, я не очень рассчитываю на популярность этой истории, так как это неформат и ни о чем подобном, думаю, вы не читали. Но именно эту историю я пишу, наверное, больше для себя и собственного вдохновения. Поэтому я пойму, если история вам не пойдет. Все очень просто - книга на основе реальных событий, и мне просто необходимо поделиться с кем-то этой историей, пока она не разнесет мой собственный мозг))) И именно в этой книге мне было важно писать от лица троих героев, так как в треугольнике три части. Ну не могла я выбросить третью сторону - она слишком важна, чтобы реализовать мои мысли, как психолога. Очень хочу, чтобы вы прониклись главным героем и его историей. Он- реальный прототип, личность своеобразная и наполненная, и все, что происходит в его душе - всегда проходит сквозь меня. Это книга о душевных шрамах и разных видах любви. Постарайтесь проникнуться этими чувствами - они реальны. Так же хочу сделать здесь некий анализ человеческих чувств и вникнуть в их породу. Сюжет тоже развивается постепенно, быстрые события - не моя стратегия, поэтому терпения))
Очень интересно побольше узнать об Адаме и преследующей его девушке. Что такое она с ним сделала?!)))
Спасибо за приглашение))) Добавила в библиотеку и жду окончания. С удовольствием прочитаю. Море вдохновения и лёгкого пера!!!
Интересная, захватывающая книга. Сильное впечатление осталось после "знакомства" с Адамом. Очень ярко описано его душевное состояние и внутренний дисбаланс, скрываемый от самого себя, который он списывает на хроническую усталость. Интересно читать повествование от разных лиц, позволяет не зацикливаться на односторонней оценке ситуации, а видеть ее с разных сторон. Спасибо)) Надеюсь, будет продолжение и Адам не погряз в проблемах "по уши")
Увидела ваш комментарий на стене, и решила таки попробовать эту историю. Сюжет мой, я люблю такое. Но не повествование от трёх лиц( когда ты проживаешь вместе с героями их ситуацию и «прыгаешь из одной шкуры в другую» по всем троим-это сложно и мне не зашло.
Видимо, так нужно для истории и сам автор так чувствует эту книгу. Но я не смогла. Не осилила третью сторону.
Извините(
Блин.... наверное, Адама похитили.... или еще чего хуже сделали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена