Книга. "Разрушай меня не спеша" читать онлайн

Разрушай меня не спеша

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...

Рейтинг:
98
123 2408

Текущий рейтинг:
#350 в Психологический триллер
#35090 в Любовные романы


Заморожена: 20 Сен 329 стр.

07.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Разрушай меня не спеша"

Красота — дар или порок? Любовь— счастье или наказание? Фанатизм — болезнь или проклятие? И как выжить в мире, где любовь граничит с одержимостью, а страсть сжигает все на своем пути?
Восемнадцатилетний Адам — популярный певец и очень красивый парень. Взобравшись на вершину славы, он становится объектом любви неадекватной фанатки, которая имеет деньги, статус, и возможность владеть всем.
Яне и Карине двадцать семь, они основательницы модного бренда и сестры-близнецы. Познакомившись с Адамом по работе, ни одна из них не догадывалась о последствиях. Какая же цена любви? Как отличить любовь от одержимости? И в какую опасную игру могут вовлечься все трое, находясь на грани чувств, интриг и обстоятельств?
Основано на реальных событиях.



86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 00:37:50

Думаю, Карине хватит сил пробиться сквозь стену! Очень мне нравится эта парочка. А вот Яна мне не нравится, простите(

avatar
14.08.2019, 12:49:11

здравствуйте, а подписка будет или можно спокойно читать?)))

avatar
13.08.2019, 23:59:46

Да уж. Жуткая ситуация.

avatar
13.08.2019, 20:45:32

Я все боюсь, что где-то рядом бродит та сумасшедшая сучка.... вот где действительно триллер! Крутой саспенс закрутила! Молодец!

avatar
13.08.2019, 17:07:46

Ева, это просто шикарно!!! Пропитано болью насквозь. Представляю как тебе тяжело все это пропускать через себя, когда пишешь, а это чувствуется. Спасибо! хочется еще и еще)) Мой период влюбленностей в героев книг давно прошел, но я стала фанаткой Адама, как Яна) Конкуренцию ему может составить только Дэн. Спасибо огромное, что не забрасываешь и продолжаешь писать! С нетерпением жду продолжение))

avatar
13.08.2019, 16:01:48

Когда читаю, просто чувствую его боль - Адама. Наверное, моя собственная откликается. Спасибо за проду, Ева! Она шикарна, до мурашек!

avatar
02.08.2019, 16:16:49

Бедный мальчик! Жуть!

avatar
31.07.2019, 11:45:51

Какой же Адам все таки сильный! Намного старше и мудрее своих лет. Наконец Карина начала сдавать позиции и проявлять чувства, ура!!)) Жду продолжение)

avatar
30.07.2019, 20:52:22

Беру в библиотеку:) Вы когда планируете ее завершить?

avatar
24.06.2019, 14:01:01

жду продолжения...

avatar
22.06.2019, 21:41:40

Мне, как всегда, мало)

avatar
22.06.2019, 19:12:44

Все-таки не важно, как выглядит человек, самое важное у него внутри. На красивых людей часто смотрят с предубеждением, никто не думает о внутреннем состоянии этого человека. Адам в тысячный раз доказал мне то, в чем я была уверенна всегда! Спасибо за красивую историю на грани боли, и щемящего чувства ужаса! Психологический триллер удался!!!

avatar
22.06.2019, 19:16:45

Ужас какой-то.... бедные звезды! Что только не взбредет в голову фанатам...

avatar
22.06.2019, 17:55:50

Уррра! Продолжение! И, конечно же, на самом интересном месте глава кончилась! Очень понравилось! Страсти накаляются! Но над моим любимчиком уже не просто черные тучи сгустились, а целый тайфун по его душу явился!

avatar
18.06.2019, 18:55:02

Сегодня у меня особый творческий подъем, поэтому решила поделиться своими мыслями еще и по поводу этой книги. Честно говоря, я не очень рассчитываю на популярность этой истории, так как это неформат и ни о чем подобном, думаю, вы не читали. Но именно эту историю я пишу, наверное, больше для себя и собственного вдохновения. Поэтому я пойму, если история вам не пойдет. Все очень просто - книга на основе реальных событий, и мне просто необходимо поделиться с кем-то этой историей, пока она не разнесет мой собственный мозг))) И именно в этой книге мне было важно писать от лица троих героев, так как в треугольнике три части. Ну не могла я выбросить третью сторону - она слишком важна, чтобы реализовать мои мысли, как психолога. Очень хочу, чтобы вы прониклись главным героем и его историей. Он- реальный прототип, личность своеобразная и наполненная, и все, что происходит в его душе - всегда проходит сквозь меня. Это книга о душевных шрамах и разных видах любви. Постарайтесь проникнуться этими чувствами - они реальны. Так же хочу сделать здесь некий анализ человеческих чувств и вникнуть в их породу. Сюжет тоже развивается постепенно, быстрые события - не моя стратегия, поэтому терпения))

avatar
17.06.2019, 23:30:52

Очень интересно побольше узнать об Адаме и преследующей его девушке. Что такое она с ним сделала?!)))

avatar
13.06.2019, 16:22:04

Спасибо за приглашение))) Добавила в библиотеку и жду окончания. С удовольствием прочитаю. Море вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
04.06.2019, 23:38:58

Интересная, захватывающая книга. Сильное впечатление осталось после "знакомства" с Адамом. Очень ярко описано его душевное состояние и внутренний дисбаланс, скрываемый от самого себя, который он списывает на хроническую усталость. Интересно читать повествование от разных лиц, позволяет не зацикливаться на односторонней оценке ситуации, а видеть ее с разных сторон. Спасибо)) Надеюсь, будет продолжение и Адам не погряз в проблемах "по уши")

avatar
04.06.2019, 10:20:45

Увидела ваш комментарий на стене, и решила таки попробовать эту историю. Сюжет мой, я люблю такое. Но не повествование от трёх лиц( когда ты проживаешь вместе с героями их ситуацию и «прыгаешь из одной шкуры в другую» по всем троим-это сложно и мне не зашло.
Видимо, так нужно для истории и сам автор так чувствует эту книгу. Но я не смогла. Не осилила третью сторону.
Извините(

avatar
21.05.2019, 22:35:13

Блин.... наверное, Адама похитили.... или еще чего хуже сделали.