Книга. "Разрушай меня не спеша" читать онлайн

Разрушай меня не спеша

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...

Рейтинг:
98
123 2408

Текущий рейтинг:
#357 в Психологический триллер
#35763 в Любовные романы


Заморожена: 20 Сен 329 стр.

07.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Разрушай меня не спеша"

Красота — дар или порок? Любовь— счастье или наказание? Фанатизм — болезнь или проклятие? И как выжить в мире, где любовь граничит с одержимостью, а страсть сжигает все на своем пути?
Восемнадцатилетний Адам — популярный певец и очень красивый парень. Взобравшись на вершину славы, он становится объектом любви неадекватной фанатки, которая имеет деньги, статус, и возможность владеть всем.
Яне и Карине двадцать семь, они основательницы модного бренда и сестры-близнецы. Познакомившись с Адамом по работе, ни одна из них не догадывалась о последствиях. Какая же цена любви? Как отличить любовь от одержимости? И в какую опасную игру могут вовлечься все трое, находясь на грани чувств, интриг и обстоятельств?
Основано на реальных событиях.



86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:59:07

Аххх... На самом интересном месте! И, как всегда, снова ждать! Ева, не томи! Требуем продолжение!

avatar
15.05.2019, 14:19:35

Проглотила залпом))) С нетерпением жду продолжение! Приятный, легкий слог и в то же время завораживающая глубина сюжета и внутреннего мира героев создают уникальное послевкусие! Хочу еще!!!

avatar
08.05.2019, 20:16:21

Только начала читать, но уже чувствую, что дочитаю до конца!

avatar
22.04.2019, 20:45:12

Не думала, что с таким удовольствием буду читать молодого автора❤ С нетерпением жду продолжения

avatar
22.04.2019, 19:52:26

Книга еще не дописана, но у нее ОГРОМНЫЙ потенциал!
Честно говоря, я не люблю не дописанные книги, потому что никогда не известно - доберешься ли ты до конца, и узнаешь ли все, что хотел сказать автор. Но на эту книгу я подсела. Жду продолжения КАЖДЫЙ день!
Автор очень ярко описывает внутренние миры героев. Читатель имеет возможность прочувствовать эмоции с нескольких сторон. Это захватывает сознание.
Хочу сказать вам, Ева, огромное СПАСИБО за то, что открываете маленькие вселенные сердец героев книги. Я уже люблю их!

avatar
21.04.2019, 07:03:26

Добрый день, пишите очень интересно и захватывающе, обязательно выкладывайте новые главы. То что есть, прочитала на одном дыхании, хотя такой темой совсем не интересуюсь, решила на Вас подписаться, жду дальнейшего развития событий... Думаю по сравнению с другими авторами, Вы можете позволить себе здесь быть ))).