Книга. "Разрушай меня не спеша" читать онлайн

Разрушай меня не спеша

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...

Рейтинг:
98
123 2408

Текущий рейтинг:
#357 в Психологический триллер
#35763 в Любовные романы


Заморожена: 20 Сен 329 стр.

07.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Разрушай меня не спеша"

Красота — дар или порок? Любовь— счастье или наказание? Фанатизм — болезнь или проклятие? И как выжить в мире, где любовь граничит с одержимостью, а страсть сжигает все на своем пути?
Восемнадцатилетний Адам — популярный певец и очень красивый парень. Взобравшись на вершину славы, он становится объектом любви неадекватной фанатки, которая имеет деньги, статус, и возможность владеть всем.
Яне и Карине двадцать семь, они основательницы модного бренда и сестры-близнецы. Познакомившись с Адамом по работе, ни одна из них не догадывалась о последствиях. Какая же цена любви? Как отличить любовь от одержимости? И в какую опасную игру могут вовлечься все трое, находясь на грани чувств, интриг и обстоятельств?
Основано на реальных событиях.



86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 17:43:03

Добрый день!
Наконец-то, я добралась до вашего романа:)) Тема фанат и кумир мне очень близка:) Прочитала ваш блог тоже. Я, если честно, не знаток знаменитых инстаграм-звезд и т.п. и не могу даже вообразить, с кого вы взяли прототип Адама, но описали вы героя достаточно живо и хорошо.
У него очень чуткая и понимающая мама. Хочется прям по-доброму позавидовать.
Я бы сказала, это книга не только об отношениях фанат+кумир. Это о чувствах, ревности, недоверии, соперничестве и преодолении... А очень знакомо чувство, когда ты в иллюзиях, в песнях пытаешься раствориться и забыть себя, чтобы пережить личную драму, то, что происходит или ты недавно пережил в жизни. И музыка, кумир, являются твоим спасением. Ты сбегаешь в музыку. Не всем просто повезло так, как Яне и Карине, которые встретили своего кумира в реале, у которых есть возможность общаться с ним, узнавать его получше. Извините, если я что-то не так поняла((
За грамотный текст вам отдельно спасибо. Иногда, правда, попадаются промашки с пунктуацией.
Из минусов - сложновато наблюдать за развитием сюжета с трех сторон, учитывая как бы каждую точку зрения. Как сейчас модно говорить про фокал, он немного скачет, но это мое ИМХО.

avatar
29.09.2019, 14:38:08

Прям заинтриговала! У вас +1 читатель

avatar
23.09.2019, 14:13:47

Заинтересовалась, спасибо за приглашение. Обязательно зайду. Мне уже не возрасту вроде как читать об отношениях фанат/кумир, а ностальгия осталась. Поэтому нравится. Недавно тоже прочитала по рекомендации вещичку вашей коллеги с этого сайта о подобных отношениях, так что пока по горячим впечатлениям постараюсь и к вам в ближайшее время зайти. Успехов!

avatar
15.09.2019, 15:37:11

Сил и терпнния вам!;) ждем продолжения)))

avatar
13.09.2019, 10:24:08

Уважаемый автор! Очень заинтересовала ваше описание и обложка! Прочту весь роман обязательно оставлю своё мнение!

avatar
12.09.2019, 08:20:45

Очень сильная глава!!! Столько эмоций! Просто вместе с Яной уходишь под воду и забываешь дышать) Неужели теперь сестры будут друг против друга из-за чувств к Адаму? Но Олесе верить нельзя, я уверена))

avatar
11.09.2019, 11:39:07

Большое спасибо за продолжение! Удивительно глубокое и точное описание психологического состояния фанатика: зависимость, эйфория, голод, ломка... Захватывает, просто триллер.

avatar
10.09.2019, 18:35:09

Ура, дождались главы!)) Очень глубоко погружается Яна в эту зависимость, действительно, страшно становится... Уходит в депрессию, нет какого-то эмоционального подъёма, который можно было бы ожидать... Действительно, особый сорт героина. А Олеся пережила подобное, не факт,что забыла, но научилась как-то справляться. Очень сильная глава, веришь этим сумасшедшим чувствам...сумасшедшим не а смысле ненормальным, а именно слишком сильным.

avatar
10.09.2019, 15:37:32

Потрясающая глава! Встало на свои места, и Олесю теперь жаль. Мне кажется Олеся та девушка, которая целовалась с той помешанной на Адаме сучкой. Так сказать, подобралась поближе, может на всякий случай - чтобы в случае чего защитить?... Интересно...

avatar
10.09.2019, 16:46:57

Хмммм

avatar
06.09.2019, 20:23:47

Очень нравится книга жду продолжения

avatar
30.08.2019, 03:10:04

Дорогие читатели! Соблюдая правила сайта, я вынуждена внести в текст некоторые правки. Теперь Адаму не семнадцать, а восемнадцать. Совершеннолетие главного героя поможет мне избежать возможных будущих проблем. Конечно, такие изменения мне совсем не по душе, ведь реальному прототипу было семнадцать, и к восемнадцати годам он очень изменился внутреннее и стал взрослее во многих поступках. Было бы проще, если бы я писала выдуманную историю. Поэтому для сайта делаю героя старше. В будущем мне предстоят главы, которые я никак не могу обойти стороной, а за это могут заблокировать. Поэтому возраст и некоторые моменты, связанные с этим, меняю. Если в будущем заметите некоторые расхождения с тем, что читали изначально- прошу меня простить. Необходимая мера. В целом это та же история, но писать я ее буду теперь более открыто. Так что все в рамках закона) Спасибо за понимание)

avatar
30.08.2019, 10:49:32

Шикарная обложка!

avatar
28.08.2019, 22:25:31

ух ты,новая обложка интригует!

avatar
28.08.2019, 00:00:19

Классная обложка ))

avatar
27.08.2019, 23:30:35

О, новая обложка! Старая тоже была хорошая...в общем, мне обе нравятся.
Насчёт продолжения - очень хочется поймать вас на слове)))

avatar
24.08.2019, 13:22:03

Ну, вот, я дочитала...не так часто встречаю книги,которые дочитываю до конца, или до конца выложенного отрывка. Теперь буду ждать продолжения аресте со всеми. Честно говоря, хотелось комментировать каждую главу - жаль, что здесь эта функция отсутствует - но побоялась засыпать комментами)
Очень яркие, живые образы, психологически достоверные. И очень очень притягательный образ Адама, хотя и возраст, вроде бы... Да, он вполне может затянуться героинь куда-то не туда, или, всё-таки, они его вытянут? Теперь интрига, жду продолжения.
А водителя надо брать, уж на него-то Адам заработал, иначе это плохо закончится.
И... если будет время и желание, заглядывайте в "Свой кусочек счастья". Я ловила себя на очень интересных совпадениях)))

avatar
24.08.2019, 00:16:41

Я пока в самом начале...пытаюсь понять, кто прототип - не понимаю))) Интересно, такая внешность дана просто потому, что на самом деле выглядит он совсем не так, или?

avatar
18.08.2019, 00:46:08

Интересно узнать, что именно с Адамом делала та помешанная сучка?

avatar
18.08.2019, 00:26:02

изначально книга не пошла,но постепенно стала затягивать!!страница за страницей просто вливаются в душу!!все моменты переживаются вместе с героями!!очень круто,молодчинка!! когда ждать проду???