https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635974731_4.png
Разрушай меня не спеша
Eva Lukyanova
: 18+
любовный треугольник, криминальная драма, разница в возрасте г...
#357 в Психологический триллер
#35763 в Любовные романы
07.02.2019 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Наконец-то, я добралась до вашего романа:)) Тема фанат и кумир мне очень близка:) Прочитала ваш блог тоже. Я, если честно, не знаток знаменитых инстаграм-звезд и т.п. и не могу даже вообразить, с кого вы взяли прототип Адама, но описали вы героя достаточно живо и хорошо.
У него очень чуткая и понимающая мама. Хочется прям по-доброму позавидовать.
Я бы сказала, это книга не только об отношениях фанат+кумир. Это о чувствах, ревности, недоверии, соперничестве и преодолении... А очень знакомо чувство, когда ты в иллюзиях, в песнях пытаешься раствориться и забыть себя, чтобы пережить личную драму, то, что происходит или ты недавно пережил в жизни. И музыка, кумир, являются твоим спасением. Ты сбегаешь в музыку. Не всем просто повезло так, как Яне и Карине, которые встретили своего кумира в реале, у которых есть возможность общаться с ним, узнавать его получше. Извините, если я что-то не так поняла((
За грамотный текст вам отдельно спасибо. Иногда, правда, попадаются промашки с пунктуацией.
Из минусов - сложновато наблюдать за развитием сюжета с трех сторон, учитывая как бы каждую точку зрения. Как сейчас модно говорить про фокал, он немного скачет, но это мое ИМХО.
Прям заинтриговала! У вас +1 читатель
Заинтересовалась, спасибо за приглашение. Обязательно зайду. Мне уже не возрасту вроде как читать об отношениях фанат/кумир, а ностальгия осталась. Поэтому нравится. Недавно тоже прочитала по рекомендации вещичку вашей коллеги с этого сайта о подобных отношениях, так что пока по горячим впечатлениям постараюсь и к вам в ближайшее время зайти. Успехов!
Сил и терпнния вам!;) ждем продолжения)))
Уважаемый автор! Очень заинтересовала ваше описание и обложка! Прочту весь роман обязательно оставлю своё мнение!
Очень сильная глава!!! Столько эмоций! Просто вместе с Яной уходишь под воду и забываешь дышать) Неужели теперь сестры будут друг против друга из-за чувств к Адаму? Но Олесе верить нельзя, я уверена))
Большое спасибо за продолжение! Удивительно глубокое и точное описание психологического состояния фанатика: зависимость, эйфория, голод, ломка... Захватывает, просто триллер.
Ура, дождались главы!)) Очень глубоко погружается Яна в эту зависимость, действительно, страшно становится... Уходит в депрессию, нет какого-то эмоционального подъёма, который можно было бы ожидать... Действительно, особый сорт героина. А Олеся пережила подобное, не факт,что забыла, но научилась как-то справляться. Очень сильная глава, веришь этим сумасшедшим чувствам...сумасшедшим не а смысле ненормальным, а именно слишком сильным.
Потрясающая глава! Встало на свои места, и Олесю теперь жаль. Мне кажется Олеся та девушка, которая целовалась с той помешанной на Адаме сучкой. Так сказать, подобралась поближе, может на всякий случай - чтобы в случае чего защитить?... Интересно...
Хмммм
Очень нравится книга жду продолжения
Дорогие читатели! Соблюдая правила сайта, я вынуждена внести в текст некоторые правки. Теперь Адаму не семнадцать, а восемнадцать. Совершеннолетие главного героя поможет мне избежать возможных будущих проблем. Конечно, такие изменения мне совсем не по душе, ведь реальному прототипу было семнадцать, и к восемнадцати годам он очень изменился внутреннее и стал взрослее во многих поступках. Было бы проще, если бы я писала выдуманную историю. Поэтому для сайта делаю героя старше. В будущем мне предстоят главы, которые я никак не могу обойти стороной, а за это могут заблокировать. Поэтому возраст и некоторые моменты, связанные с этим, меняю. Если в будущем заметите некоторые расхождения с тем, что читали изначально- прошу меня простить. Необходимая мера. В целом это та же история, но писать я ее буду теперь более открыто. Так что все в рамках закона) Спасибо за понимание)
Шикарная обложка!
ух ты,новая обложка интригует!
Классная обложка ))
О, новая обложка! Старая тоже была хорошая...в общем, мне обе нравятся.
Насчёт продолжения - очень хочется поймать вас на слове)))
Ну, вот, я дочитала...не так часто встречаю книги,которые дочитываю до конца, или до конца выложенного отрывка. Теперь буду ждать продолжения аресте со всеми. Честно говоря, хотелось комментировать каждую главу - жаль, что здесь эта функция отсутствует - но побоялась засыпать комментами)
Очень яркие, живые образы, психологически достоверные. И очень очень притягательный образ Адама, хотя и возраст, вроде бы... Да, он вполне может затянуться героинь куда-то не туда, или, всё-таки, они его вытянут? Теперь интрига, жду продолжения.
А водителя надо брать, уж на него-то Адам заработал, иначе это плохо закончится.
И... если будет время и желание, заглядывайте в "Свой кусочек счастья". Я ловила себя на очень интересных совпадениях)))
Я пока в самом начале...пытаюсь понять, кто прототип - не понимаю))) Интересно, такая внешность дана просто потому, что на самом деле выглядит он совсем не так, или?
Интересно узнать, что именно с Адамом делала та помешанная сучка?
изначально книга не пошла,но постепенно стала затягивать!!страница за страницей просто вливаются в душу!!все моменты переживаются вместе с героями!!очень круто,молодчинка!! когда ждать проду???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена