Книга. "Разрывая тишину" читать онлайн

Разрывая тишину

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень

Рейтинг:
1038
4596 39081

Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман


В процессе: 23 Июн 32 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Разрывая тишину"

- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.

- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.

- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.

Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.

*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 10:33:07

Парень немой?

avatar
07.06.2026, 10:28:52

С новинкой. Удачи. Успеха.

avatar
07.06.2026, 10:08:36

Спасибо большое за новиночку! 👏👏👏 С удовольствием присоединяюсь!🤗

avatar
07.06.2026, 10:01:44

Хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта... Всего-то)) А так он хороший 😁

avatar
07.06.2026, 09:58:55

С захватывающей новинкой,Марина! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!🔥

avatar
07.06.2026, 09:54:58

С новинкой, дорогая 💖

avatar
07.06.2026, 09:58:22

С новинкой! Вдохновения! 🔥

avatar
07.06.2026, 09:46:04

Это фэнтези получается? Раз альфа и клыкастые?

avatar
07.06.2026, 09:47:20

Маринаааа!!! Первая глава и ТАКИЕ Мураши по коже🫨🫨🫨🫨🔥🔥🔥!!

С новиночкой 🥳 🥳 🥳!!!!

avatar
07.06.2026, 09:40:53

Марина с новинкой!!!Уже прилипла к экрану!

С новинкой!!!👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🎉🎉🎉🎉🎉

avatar
07.06.2026, 09:34:11

С новинкой дорогая....

avatar
07.06.2026, 09:31:19

С новинкой! Удачи и море вдохновения🎉❤️‍🔥🎉

С Новинкой! Вдохновения музе‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 09:22:14

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо

avatar
07.06.2026, 09:18:47

Заверните мне его с собой пожалуйста! Обожать такое!💖🫠 С новинкой!

avatar
07.06.2026, 09:16:45

С Новинкой!♥️

avatar
07.06.2026, 09:14:06

Ооо, я сначала и не поняла ,что это реально зверь,думала метафора, а тут реально что-ли клыкастый?! Я такое люблю!!!

avatar
07.06.2026, 09:11:37

Поздравляю со сто первой книгой!!!