- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Разрывая тишину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780809500_47.jpg
Разрывая тишину
Марина Кистяева
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
1036
1036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Городское фэнтези
#5 в Студенческий роман
В процессе: 23 Июн
32 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Разрывая тишину"
- Эй...Не смотри на нее, Дэн. Не будь смертником.
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
- Ты вообще о чем? Красивая же лялька.
- Красивая. Только она принадлежит Савровскому.
Лаки, услышав имя, от которого ее бросало в холод последние дни, замедлилась. И лишь через секунду поняла, что парни говорили про нее.
*** Он приходит к ней по ночам. Не трогает. Не пристаёт. Только смотрит. И не говорит.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - хороший парень с замашками сталкера, абьюзера и доминанта))))
ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦепляет, буду читать про клыксастых с удовольствием. Спасибо за новинку.
Получи, что заслужил ;)...
Суровое принятие
Тяжёлое переживание свое будущее.
Ужас. Размышление.
😭😱🤔👿🤷♀️
Мариночка , с новинкой, давно не писала про клыкастых, так что будет интересно окунуться в историю..
Марина, с новинкой! Люблю клыкастых. Почему разговор через телефон? Интересненько.
а почему синтезированый голос,он что не умеет говорить на человеческом? или он немой?
С новинкой. Легкого пера))))
С новинкой! На фото у парня голубые глаза, а в описании темно-карие,)))
С новинкой!
С новинкой !)начало 🔥
С новинкой!
С новиночкой💐
С новинкой. Легкого пера вам автор.
С новинкой! Творческого вдохновения!
Так...очень я скажу занимательно начало...🔥🔥
С новинкой! Заинтриговали)))) Хороший парень с замашками сталкера доминанта - значит хороший сталкер и хороший доминант)))) Будем читать!
Парень немой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена