https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3506 в Романы о неверности
#8443 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор угомонитесь. Допишите, хотябы одну книгу. 5 книг в проекте и еще начали 6.
Это что за развод на деньги? Оплатила , чтобы продолжить читать,деньги сняли, но дальше не открывает продолжение.
Книга понравиласьь, интересный сюжет. Жаль, чьо Варя и Тихон рано ушли. Что то слишком молодые. Или Саша в 30 лет замуж вышла. Грустно.
Всё бывает. когда мой дяддюшка умер, у тётушки инсульт через сутки, упала и всё. Так и похоронили в один день.
Спасибо. ❤❤❤ новых книг и вдохновения.
Хорошая книжка. Только рановато автор похоронил счастливых супругов:)
Марьяна и Миша?! Может Лиля и Миша?
Интересная история, написанная хорошим русским языком, очень понравилась гл. героиня, Варя. Только один момент у меня вызыввет недоумение. На аукционе появляется бабушка Тихона, которой на Варин взгляд было лет 80, сама бабушка сказала что её внуку, Тихону, под 50 лет. Так сколько лет было родителям Тихона, когда он родился? )
Спасибо, мне все понравилось
Да, вот и конец! Автор у вас описка в эпилоге, Марьяну вы причислили к детям Влада, пишите МАрьяна и Миша общались с отцом......
Спасибо.
Спасибо,было очень интересно!
Спасибо за замечательную историю. Всегда с нетерпением ждала проды и вот ещё одна увлекательная история позади. Успехов Вам и Вашему музу!!!!!))
Спасибо большое
Книга замечательна! Но лично мне не хватило концовки. Как то уж быстро все завершилось, хотелось бы конечно поподробнее. Но книгу советую к прочтению однозначно, тем более, что она уже завершена. Спасибо автору за доставленное удовольствие и эмоции и творческих успехов!
Спасибо. Успехов и творческого вдохновения.
Эх, мало прожили Тихон с Варварой. Если предположить, что Саша вышла замуж в 25, родила пусть в 30 то: 46+30 =76 лет. Совсем молодые.
Спасибо. Замечательная история. В послесловии 😭. Удачных стартов и лёгкого пера в новинках 🚀
Ждала ждала и бац конец.
Как-то рано они умерли. Да и зачем?
Спасибо
Моя Яся-драконица тихооооонечко улыбается:
- Жизнь - штука витиеватая... И, через книги, в сердцах читателей продолжается.
Благодарррим за остро-семейный детектив.
С любовью к вашему Творчеству.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена