Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10728 1204486

Текущий рейтинг:
#3506 в Романы о неверности
#8443 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 04:39:20

Автор угомонитесь. Допишите, хотябы одну книгу. 5 книг в проекте и еще начали 6.

avatar
13.03.2025, 06:56:05

Это что за развод на деньги? Оплатила , чтобы продолжить читать,деньги сняли, но дальше не открывает продолжение.

Книга понравиласьь,  интересный сюжет.  Жаль, чьо Варя и Тихон рано ушли.  Что то слишком молодые.  Или Саша в 30 лет замуж вышла.   Грустно. 

Всё бывает.  когда  мой дяддюшка умер, у тётушки инсульт через сутки, упала и всё.   Так и похоронили в один день. 

Спасибо. ❤❤❤  новых книг и вдохновения. 

Хорошая книжка. Только рановато автор похоронил счастливых супругов:)

avatar
28.02.2025, 17:26:41

Марьяна и Миша?! Может Лиля и Миша?

avatar
24.02.2025, 18:05:52

Интересная история, написанная хорошим русским языком, очень понравилась гл. героиня, Варя. Только один момент у меня вызыввет недоумение. На аукционе появляется бабушка Тихона, которой на Варин взгляд было лет 80, сама бабушка сказала что её внуку, Тихону, под 50 лет. Так сколько лет было родителям Тихона, когда он родился? )

Спасибо, мне все понравилось

avatar
24.02.2025, 06:11:06

Да, вот и конец! Автор у вас описка в эпилоге, Марьяну вы причислили к детям Влада, пишите МАрьяна и Миша общались с отцом......

avatar
24.02.2025, 18:42:19

Спасибо.

avatar
24.02.2025, 13:24:56

Спасибо,было очень интересно!

Спасибо за замечательную историю. Всегда с нетерпением ждала проды и вот ещё одна увлекательная история позади. Успехов Вам и Вашему музу!!!!!))

Спасибо большое

avatar
24.02.2025, 09:36:07

Книга замечательна! Но лично мне не хватило концовки. Как то уж быстро все завершилось, хотелось бы конечно поподробнее. Но книгу советую к прочтению однозначно, тем более, что она уже завершена. Спасибо автору за доставленное удовольствие и эмоции и творческих успехов!

avatar
24.02.2025, 08:48:46

Спасибо. Успехов и творческого вдохновения.

avatar
24.02.2025, 08:20:54

Эх, мало прожили Тихон с Варварой. Если предположить, что Саша вышла замуж в 25, родила пусть в 30 то: 46+30 =76 лет. Совсем молодые. 

avatar
24.02.2025, 07:26:37

Спасибо. Замечательная история. В послесловии 😭. Удачных стартов и лёгкого пера в новинках 🚀

Ждала ждала и бац конец.

Как-то рано они умерли. Да и зачем?

Спасибо

Моя Яся-драконица тихооооонечко улыбается:

- Жизнь - штука витиеватая... И, через книги, в сердцах читателей продолжается.

Благодарррим за остро-семейный детектив.

С любовью к вашему Творчеству.

✍️🔥✍️