Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10729 1204551

Текущий рейтинг:
#3500 в Романы о неверности
#8384 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем это Соне ? Убивать Влала

avatar
23.02.2025, 00:43:54

Какой-то гадюшник вокруг нее .

А Сонька рецидивисткой окажется, наглая девица, детдомовка. Она и беременной не была, обвела Мишеньку вокруг пальца, а он как валенок в рот ей смотрел и всему верил    🤔. Она ещё в сговоре с Марьяшей окажется. 

avatar
22.02.2025, 11:09:19

Кто-то решил убрать Влада?

avatar
21.02.2025, 16:18:34

Благодарю.

avatar
20.02.2025, 19:17:06

Да... ещё на прошлой книге зареклась не покупать в процессе книги этого автора. Но, подкупили проды через день. Как только прошла подписка - хорошо, что хоть раз в неделю. Но очень часто в оповещении предлагают новинки Оксаны. Честно, спасибо, но нет. Лучше купить полностью завершенную книгу, чем вымаливать продолжение. Извините, но я долго терпела...

avatar
20.02.2025, 09:22:35

Автор не уважает читателей от слова совсем. В будущем вероятно нужно смотреть на это. Но вообще-то это относиться ко многим авторам на сайте. Сайт не обязательный

Напишите когда выходят проды, это какое-то издательство над читателями

avatar
19.02.2025, 10:38:01

К сожалению, продв выходят так, что содержание забывается. Лучше бы автор писал одновреикнно только одну книгу. Больше не ьуду покупать этого автора. 

avatar
19.02.2025, 04:53:51

Благодарю.

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 01:52:20

Спасибо!

avatar
10.02.2025, 09:16:21

Так трихомоноз или хламидиоз у Влада? Это разные заболевания.Вначале речь шла о трихомониазе...

avatar
13.02.2025, 05:17:24

Мне интересно, с какой целью к роддому приехал Влад ,ведь он считает ,что ребёнок Тихона ,с женой он уже развёлся, у него есть любимая женщина? Да ещё и злой ,переживает ,что жена осталась жива или все-же, что её встречает Тихон?

avatar
16.02.2025, 02:15:41

так уже хочется заключительную проду  Оксана порадуйте нас очень интересно чем закончится

avatar
15.02.2025, 22:37:54

Хорошо, что гости дома меньше думать обо всем

avatar
14.02.2025, 19:45:39

Спасибо

avatar
13.02.2025, 16:38:34

Благодарю.

За хороший сюжет и слог можно и подождать, подкопить проды и потом прочитать махом!

avatar
04.02.2025, 17:09:55

Автор пишет хорошо, но очень, очень долго.

Пока книга допишется, забудешь с чего началось.

Покупать надо только законченные или на финале, чтоб не мучится.

Романы все хорошие, хороший слог, "воды"лишней нет, чтоб растянуть сюжет.
Минус один - все очень долго пишется, поэтому я лично покупаю и до эпилога "забываю" о книге.