https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3500 в Романы о неверности
#8384 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем это Соне ? Убивать Влала
Какой-то гадюшник вокруг нее .
А Сонька рецидивисткой окажется, наглая девица, детдомовка. Она и беременной не была, обвела Мишеньку вокруг пальца, а он как валенок в рот ей смотрел и всему верил 🤔. Она ещё в сговоре с Марьяшей окажется.
Кто-то решил убрать Влада?
Благодарю.
Да... ещё на прошлой книге зареклась не покупать в процессе книги этого автора. Но, подкупили проды через день. Как только прошла подписка - хорошо, что хоть раз в неделю. Но очень часто в оповещении предлагают новинки Оксаны. Честно, спасибо, но нет. Лучше купить полностью завершенную книгу, чем вымаливать продолжение. Извините, но я долго терпела...
Автор не уважает читателей от слова совсем. В будущем вероятно нужно смотреть на это. Но вообще-то это относиться ко многим авторам на сайте. Сайт не обязательный
Напишите когда выходят проды, это какое-то издательство над читателями
К сожалению, продв выходят так, что содержание забывается. Лучше бы автор писал одновреикнно только одну книгу. Больше не ьуду покупать этого автора.
Благодарю.
Спасибо!
Спасибо!
Так трихомоноз или хламидиоз у Влада? Это разные заболевания.Вначале речь шла о трихомониазе...
Мне интересно, с какой целью к роддому приехал Влад ,ведь он считает ,что ребёнок Тихона ,с женой он уже развёлся, у него есть любимая женщина? Да ещё и злой ,переживает ,что жена осталась жива или все-же, что её встречает Тихон?
так уже хочется заключительную проду Оксана порадуйте нас очень интересно чем закончится
Хорошо, что гости дома меньше думать обо всем
Спасибо
Благодарю.
За хороший сюжет и слог можно и подождать, подкопить проды и потом прочитать махом!
Автор пишет хорошо, но очень, очень долго.
Пока книга допишется, забудешь с чего началось.
Покупать надо только законченные или на финале, чтоб не мучится.
Романы все хорошие, хороший слог, "воды"лишней нет, чтоб растянуть сюжет.
Минус один - все очень долго пишется, поэтому я лично покупаю и до эпилога "забываю" о книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена