Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10728 1204563

Текущий рейтинг:
#3519 в Романы о неверности
#8449 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Всегда жду с нетерпением, очень интересный сюжет и я жду когда же бумеранг настигнет  муженька.

Нужно уже к каким то действиям переходить. Теряется интерес. 

avatar
12.02.2025, 02:11:20

Не поняла. Влад же вроде в ккрсе  что у Тихона не может быть детей. А теперь почти уверен, что ребенок не его, а  Тихона?!

avatar
12.02.2025, 10:42:35

Интересно ,Влад один приехал или со своей дешёвкой? Она за ним как хвост бегает

avatar
12.02.2025, 10:26:56

А Федор -это кто?

avatar
12.02.2025, 09:29:28

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 07:13:29

Пока приходиться улыбаться, но потом счастье придет

Спасибо

avatar
11.02.2025, 22:04:31

Первая и последняя книга, купленная у вас. Нить утеряна. Проды 3-4 страницы в лучшем случае раз в неделю - это неуважение к читателям. Разочарована.

avatar
11.02.2025, 18:51:47

Спасибо

Автор  забыл уже о чем писал, скучно, глупо не ожидала.

Про нас уже забыли, потому что 5 книг пишет одновременно, где там успеть за всеми, больше не буду покупать ее романы,надоело ждать и к концу ерунду собирает.

Спасибо!

avatar
09.02.2025, 02:29:51

Я оплатила книгу .Где она ? неприятно,что поверила

Спасибо

4 месяца пишете роман уже, ещё пишете 4 книги, люди ждут, никого уважения к читателям, имейте совесть.Может надо писать по быстрее.

avatar
07.02.2025, 14:21:36

Благодарю.

avatar
07.02.2025, 01:01:47

Когда будет продолжения книги,я ее оплатила.Напишите ответ.

avatar
06.02.2025, 23:02:36

Нет главы 35 рассказ Разведенка,Беременность 46

avatar
06.02.2025, 11:33:05

как же вы редко пишете