Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10728 1204573

Текущий рейтинг:
#3519 в Романы о неверности
#8453 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 16:37:52

Спасибо!

Я бы и сыну со снохой запретила навещать в больнице.Хорошо,что малышку им не показали.А сын пляшет под дудку жены детдомовки, аферистка она,спелась с свекром и его любовницей.Кто же это угрожает Варе?! скорей всего папаша Марьяны или ее мать,или бывший муженек предатель-кобель.Тихон не может.

avatar
04.02.2025, 21:30:21

Согласна, книга очень интересная, но уж и правда ну слишком редкие породы.... У автора много дописанных книг, лучше видимо все же сначала прочитать их.... пока эта пишется.

avatar
04.02.2025, 18:39:00

Что за подковерные игры🤔

avatar
04.02.2025, 17:22:49

Блин, так сюжет нравился, но это обновление в час по чайной ложке... Не серьёзно и неуважительно к читателю. Да ещё в таком объёме... 

avatar
04.02.2025, 17:06:57

Спасибо

avatar
04.02.2025, 15:11:05

Обычно я терпелива, жду молча проды,но когда купленна книга и сидишь ждешь , ждешь прод, все забыла, о чем писалось, ну как то все терпение лопнуло, автор , ТАК НЕЛЬЗЯ, УВАЖАЙТЕ НАС ТОЖЕ!!!

avatar
04.02.2025, 14:45:09

Проды долго ждём! 

Спасибо

avatar
02.02.2025, 21:03:34

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 18:54:01

Благодарю.

Спасибо!

avatar
30.01.2025, 16:33:27

Что то Тихон ещё не появлялся ....

avatar
23.01.2025, 10:43:09

Автор, Вы хорошо пишите, но так редко добавляете продолжение, что становится не интересно читать, а мы покупаем... хотелось бы получать удовольствие от книги.

avatar
30.01.2025, 17:38:18

Родишь детей, стараешься для них, все лучшее отдаёшь, а результат что получилось из ребёнка узнаешь, когда он станет взрослым, а мама попадет в беду. В такой критической ситуации все низменные качества взрослых детей проявляются и не факт, что взрослый молодой человек будет в одной команде с мамой.... Но получить такое послание, которое вручили сын и невестка  Варваре врагу не пожелаешь. 

Упаси боже, чтобы Михаил такое сам сделал. Не хочется верить в такое предательство. А сноха у Вари ..... одни нехорошие слова на языке.

avatar
30.01.2025, 16:18:47

Читаю и прихожу в ужас, что ж там за муж у неё такой был, чудовище просто! Столько лет прожить, троих детей сделать и такое получить от казалось близкого человека, монстр просто получается!

avatar
30.01.2025, 15:53:16

Просто тайны мадридского двора

avatar
30.01.2025, 14:22:50

Как же хочется продолжения!!!

avatar
30.01.2025, 10:13:27

Жду.  Ждууууу

avatar
30.01.2025, 00:33:12

Спасибо!