https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3519 в Романы о неверности
#8453 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я бы и сыну со снохой запретила навещать в больнице.Хорошо,что малышку им не показали.А сын пляшет под дудку жены детдомовки, аферистка она,спелась с свекром и его любовницей.Кто же это угрожает Варе?! скорей всего папаша Марьяны или ее мать,или бывший муженек предатель-кобель.Тихон не может.
Согласна, книга очень интересная, но уж и правда ну слишком редкие породы.... У автора много дописанных книг, лучше видимо все же сначала прочитать их.... пока эта пишется.
Что за подковерные игры🤔
Блин, так сюжет нравился, но это обновление в час по чайной ложке... Не серьёзно и неуважительно к читателю. Да ещё в таком объёме...
Спасибо
Обычно я терпелива, жду молча проды,но когда купленна книга и сидишь ждешь , ждешь прод, все забыла, о чем писалось, ну как то все терпение лопнуло, автор , ТАК НЕЛЬЗЯ, УВАЖАЙТЕ НАС ТОЖЕ!!!
Проды долго ждём!
Спасибо
Благодарю.
Благодарю.
Спасибо!
Что то Тихон ещё не появлялся ....
Автор, Вы хорошо пишите, но так редко добавляете продолжение, что становится не интересно читать, а мы покупаем... хотелось бы получать удовольствие от книги.
Родишь детей, стараешься для них, все лучшее отдаёшь, а результат что получилось из ребёнка узнаешь, когда он станет взрослым, а мама попадет в беду. В такой критической ситуации все низменные качества взрослых детей проявляются и не факт, что взрослый молодой человек будет в одной команде с мамой.... Но получить такое послание, которое вручили сын и невестка Варваре врагу не пожелаешь.
Упаси боже, чтобы Михаил такое сам сделал. Не хочется верить в такое предательство. А сноха у Вари ..... одни нехорошие слова на языке.
Читаю и прихожу в ужас, что ж там за муж у неё такой был, чудовище просто! Столько лет прожить, троих детей сделать и такое получить от казалось близкого человека, монстр просто получается!
Просто тайны мадридского двора
Как же хочется продолжения!!!
Жду. Ждууууу
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена