Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10728 1204577

Текущий рейтинг:
#3524 в Романы о неверности
#8413 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 22:48:57

Книга пишится уже 4 месяца, всего139 страниц, ужас как мебле6

avatar
28.01.2025, 14:41:55

Желаю много читателей этой замечательной истории!

avatar
27.01.2025, 16:39:44

Благодарю.

avatar
27.01.2025, 15:38:00

Прочитала запоем все, что на сегодня опубликовано. Зацепило, хорошо написано.

это первая книга автора для меня. Но однозначно посмотрю, что еще написано.

я в читателях.

спасибо автору!

Благодарю.

avatar
25.01.2025, 18:50:19

Ох. Хотела же просто заглянуть на минуточку, и сама не заметила как на 10 главе оказалась😍 Эмоционально, интересные герои, сюжет. Пойду читать дальше, спасибо!

avatar
25.01.2025, 17:29:38

Неужели родители Марьяны?

avatar
25.01.2025, 16:14:24

Очень интересно‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 13:37:48

Спасибо

avatar
24.01.2025, 23:10:15

"Тот, с кем даже я справиться в одиночку не смогу" мне не понятно, ГГ вдруг стала Всемогущей? До этой аварии она все проблемы решала одной левой? Наверно я что то пропустила в предыдущих главах или забыла, в силу своего возраста и длительности промежутков между обновлениями))) Просто интересно, эта "глубокая" мысль ГГ одной мне режет глаз своим несоответствием её характеру. И да, лично я с каждой новой главой все более разочаровываюсь в авторе. Оксана я с  большим удовольствием ранее читала Ваши книги, всегда по возможности старалась оформить подписку. И получала колоссальное удовольствие. Но сейчас у меня создаётся ощущение что Вы сильно распыляетесь. Пожалуйста, доведите одну историю до логического завершения и потом переходите к следующей. 

avatar
25.01.2025, 06:01:08

Кто из великих и могучих был на флешке, которую выкрал иудак-муж. Объединились страшные для Гг силы Марк+муж+великий делец в компании с ними невестка соска из детского дома.....это может угрожать Тихону и быть весьма опасным для него.

avatar
24.01.2025, 21:27:27

‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 20:13:02

уважаемая Оксана очень нравятся ваши книги,но сейчас в процессе несколько книг обновление очень вы уж или выкладывайте чаще или пишите одну не разбрасывайтесь

avatar
24.01.2025, 20:03:15

Уважаемая Оксана, мне оч понравилась книга, но.... С такой частотой обновления интерес гаснет. Тем более после оплаты. Вы бы хоть предупредили в описании, что проды будут раз в неделю, 10 дней или как там ещё. Нехорошо получается 

Кто?

avatar
24.01.2025, 18:58:41

Спасибо за продолжение. Интересно кого подозревает ГГ

avatar
24.01.2025, 11:21:00

Рада, что я не одна так думаю. Обидно, что автору на нас все равно. Уплочено, терпите

avatar
24.01.2025, 05:05:29

Я оплатила, а у меня по прежнему ознакомительный фрагмент, что делать?

avatar
23.01.2025, 16:41:21

Да , я тоже очень жалею что купила эту книгу. После подписки все стало не интересно и уныло... да еще и породы редкие.Оправдания автора, что он пишет одновременно несколько книг ,смешны. Надо расчитывать свои силы или не открывать подписку

avatar
23.01.2025, 14:11:05

Естественно если писать четыре книги одновременно, то о каком нормальном выкладывании продолжения можно говорить. Вообще очень жалею, что купила эту книгу.