https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3524 в Романы о неверности
#8413 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига пишится уже 4 месяца, всего139 страниц, ужас как мебле6
Желаю много читателей этой замечательной истории!
Благодарю.
Прочитала запоем все, что на сегодня опубликовано. Зацепило, хорошо написано.
это первая книга автора для меня. Но однозначно посмотрю, что еще написано.
я в читателях.
спасибо автору!
Благодарю.
Ох. Хотела же просто заглянуть на минуточку, и сама не заметила как на 10 главе оказалась😍 Эмоционально, интересные герои, сюжет. Пойду читать дальше, спасибо!
Неужели родители Марьяны?
Очень интересно❤️
Спасибо
"Тот, с кем даже я справиться в одиночку не смогу" мне не понятно, ГГ вдруг стала Всемогущей? До этой аварии она все проблемы решала одной левой? Наверно я что то пропустила в предыдущих главах или забыла, в силу своего возраста и длительности промежутков между обновлениями))) Просто интересно, эта "глубокая" мысль ГГ одной мне режет глаз своим несоответствием её характеру. И да, лично я с каждой новой главой все более разочаровываюсь в авторе. Оксана я с большим удовольствием ранее читала Ваши книги, всегда по возможности старалась оформить подписку. И получала колоссальное удовольствие. Но сейчас у меня создаётся ощущение что Вы сильно распыляетесь. Пожалуйста, доведите одну историю до логического завершения и потом переходите к следующей.
Кто из великих и могучих был на флешке, которую выкрал иудак-муж. Объединились страшные для Гг силы Марк+муж+великий делец в компании с ними невестка соска из детского дома.....это может угрожать Тихону и быть весьма опасным для него.
❤️
уважаемая Оксана очень нравятся ваши книги,но сейчас в процессе несколько книг обновление очень вы уж или выкладывайте чаще или пишите одну не разбрасывайтесь
Уважаемая Оксана, мне оч понравилась книга, но.... С такой частотой обновления интерес гаснет. Тем более после оплаты. Вы бы хоть предупредили в описании, что проды будут раз в неделю, 10 дней или как там ещё. Нехорошо получается
Кто?
Спасибо за продолжение. Интересно кого подозревает ГГ
Рада, что я не одна так думаю. Обидно, что автору на нас все равно. Уплочено, терпите
Я оплатила, а у меня по прежнему ознакомительный фрагмент, что делать?
Да , я тоже очень жалею что купила эту книгу. После подписки все стало не интересно и уныло... да еще и породы редкие.Оправдания автора, что он пишет одновременно несколько книг ,смешны. Надо расчитывать свои силы или не открывать подписку
Естественно если писать четыре книги одновременно, то о каком нормальном выкладывании продолжения можно говорить. Вообще очень жалею, что купила эту книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена