https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3517 в Романы о неверности
#8447 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно. Спасибо.
Спасибо за интересную книгу
Уважаемый автор, глава 6 в конце: в голосовом сообщении от Марьяны обращение - Марк, а не Влад. Пожалуйста, исправьте.
Оксана, спасибо Вам за книгу. Конечно, проды приходилось ждать долго, но это право автора. Результат все равно замечательный. Все жизненно, а значит сложно. Перечитаю позже еще раз. Сейчас книга написана и есть возможность прочитать с удовольствием. Скажу честно, всегда ждала встречи с героями, переживала и радовалась. Хорошая книга.
Благодарю за интересную книгу.
Спасибо за историю😘😘😘
Спасибо, своим романом дарите надежду, что и вся 50 лет женщина может встретить своё счастье. Только рано Вы их похоронили.
Финал -идилия, услада для души, Спасибо Автору ❤️❤️❤️
в ожидании проды счастливо поженила Варю с Тихоном. Владу навесила ветвистые рога от Марьянки, ну и наградила простатитом и отсутствием эрекции. Алехиных заставила распрощаться со снобизмом. и успокоилась,
Большое спасибо!
Спасибо большое Вам за интересную работу.
Надеюсь что Саша рожать решилась глубоко за 30
жили долго и счастливо и умерли в один день может быть и гнмного сказка но автору большое спасибо
Увлекательная история со счастливым концом для тех, кто это заслужил.
Спасибо, хоть история писалась долго, и проды были раз в неделю, она получилась яркая, запоминающаяся, удивляющая своими поворотами и безусловно удерживающая внимание обаянием сильной и цельной героиней, которая нашла свое счастье.
"Марьяна и Миша общаются с отцом" - ошибка, тут нужно написать Лиля
Спасибо большое
Я до сих пор не пойму, зачем героиня была беременная?
Спасибо
У Влада опухоль в голове доброкачественная, но и она могла повлиять на его поведение. Наверное Марьяшка поила его чем то, чтобы увести из семьи и прикрыть свой позор,и думаю она не собиралась с ним жить долго, отравила бы его виагрой))))) осталась бы богатой вдовой, свободной и богатой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена