Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10729 1204602

Текущий рейтинг:
#2087 в Романы о неверности
#2963 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кто такой Марк? 

С нетерпением жду продолжение. Спасибо !!!

Моя Яся-драконица с предвкушением:

- Женская мстя это совсем не развлечение.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь детектив на поиск источника заррразы должен показать К чему ведут кексуальные проказы...

avatar
03.10.2024, 09:28:08

Варя увидела бегующие глаза Марьяны и сразу же решила, что она беременна и любовница)))) почти б/муж скрывал, что дочь друзей у него работает)))) в конце недели у них должен быть совместный ужин с Марком и его семьёй. Но при разбитом лобовом стекле))))) 

В глаза муж не признается  кто)))) будет юлить, изворачиваться, сочинять небылицы, но любовницу не сдаст. Только неоспоримыми фактами можно его прижать. Где-то читала что для кобелины где п*зда там и родина, вот почему от стал брезгливо смотреть на жену

avatar
03.10.2024, 08:22:37

Критинизм среднего возраста?? Трахает все, что движется?? Сорока ворона, ббллииннаа... Этой дал и этой дал :(... Ббррр... мерзость :(... И ещё, вот девчули, ббллииннаа... из продолжения в продолжение :(... ПОЧЕМУ??ЗАЧЕМ?? РОЖАТЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!! ... А... ПОЧЕМУ -  НЕТ??? Не у всех, может получится беременность в молодости!! Раз... Вот у них. Дети выросли. И забеременела она, не от ветра. А от мужа. И как бы все не происходило. Не все могут спокойно пойти на прерывание :(... Может Варя, долго не понимала о своём положении? И даже то, что интимная жизнь в семье продолжалась! Может это насторожить её? И снова. РОЖАЮТ И В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ

Одна она или несколько? Он заразил,  его заразили, а потом по кругу пошло? А защитой пользоваться не умеет?

вот и я не могу понять... кто такой Марк?!

avatar
03.10.2024, 07:03:07

откуда взялся Марк?

Честно говоря, не понимаю, зачем рожать в таком возрасте, слишком много рисков для ребенка и роженицы. Тем более, есть дети. Тем более, муж скотина заразная.

Моя Яся-драконица драконится:
- Заразительница в ближнем круге семьи.
- Да все так живут, жена, отдохни.
А жена и провожает муженька на отдых, -
аж гитара в лобовом точит.
Держим кулачки за продолжение,
лишь бы с ребятёнком не случилось ухудшение.

avatar
02.10.2024, 22:33:57

Молодец девочка 👍

avatar
02.10.2024, 22:06:46

Влад мозги вниз отправил и слышать не хочет, что ребёнку хламидии навредить могут))))) в его жизни самое главное не афишировать развод, семья должна быть внешне образцовой, а что он налево сходил и ИППП подхватил, поделилившись с женой это житейские мелочи. Лицимерие и жестокость зашкаливает. Где-то читала, что у мужиков зачастую где **зда там и родина. Или поговорка, что ночная кукушка дневную перепоет)))) 

Не думаю, что он скажет Варе кто у него любовница, будет скрывать))))) и причины развода детям  не обьяснит)))))

avatar
30.09.2024, 20:14:55

Мусор в соседнюю область ходил выносить? 🤔 

она за это время вещи со шкафов выгребла, порезала-покоцала, повыбрасывала, по дому метнулась за побрякушками и прочим... уже весь дом в курсе большого🔥 переполоха, один он все "мусор выбрасывает" 😉 - наверное недалеко та помойка хламидиозная живёт ... в соседнем подьезде или доме😎

avatar
30.09.2024, 23:15:33

Как же это ужасно. Вот НАШИ Девчули пишут, хорошо что пар выпустила :(... А это не пар. Это адреналин жарит. Мусор он выносил? Ха!! ДА под его действием, знаете же ДА??? И коня. И в избу. И все одновременно :(... Вчера ещё любимый, оказался не просто мудаком, а монстром :(... Ему наплевать на ребёнка. Своего!!! Хотел, не хотел. Но его!! И лез на жену, ведя беспорядочные сношения на стороне :(... На беременную жену!!! Так что, берегись урод. Батарейка, может быть ещё не села

👍

avatar
30.09.2024, 19:24:30

Классно!!! И душу отвела и с мусором разобралась. А ведь он просил не устраивать скандал, чтоб тихо шито было)))))

К кому из соседок он в трениках.... как удобно и жена и потрахушки в одном подьезде)))))

Еще  и гитару об наглую морду разбить😬козлина (

Вещи с балкона-это конечно не про меня))Но я всегда восхищаюсь эмоцианальными людьми!!! Круто!🔥👍

Моя Яся-драконица согласна:
- Выпустить пар и выбросить мусор,
который для ребёнка опасный.
Конечно, ожидаем продолжение,
надеемся, что никто не будет покупать диагноз умолишения...

Хоть душу отвела