https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#1562 в Романы о неверности
#2054 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто такой Марк?
С нетерпением жду продолжение. Спасибо !!!
Моя Яся-драконица с предвкушением:
- Женская мстя это совсем не развлечение.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь детектив на поиск источника заррразы должен показать К чему ведут кексуальные проказы...
Варя увидела бегующие глаза Марьяны и сразу же решила, что она беременна и любовница)))) почти б/муж скрывал, что дочь друзей у него работает)))) в конце недели у них должен быть совместный ужин с Марком и его семьёй. Но при разбитом лобовом стекле)))))
В глаза муж не признается кто)))) будет юлить, изворачиваться, сочинять небылицы, но любовницу не сдаст. Только неоспоримыми фактами можно его прижать. Где-то читала что для кобелины где п*зда там и родина, вот почему от стал брезгливо смотреть на жену
Критинизм среднего возраста?? Трахает все, что движется?? Сорока ворона, ббллииннаа... Этой дал и этой дал :(... Ббррр... мерзость :(... И ещё, вот девчули, ббллииннаа... из продолжения в продолжение :(... ПОЧЕМУ??ЗАЧЕМ?? РОЖАТЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!! ... А... ПОЧЕМУ - НЕТ??? Не у всех, может получится беременность в молодости!! Раз... Вот у них. Дети выросли. И забеременела она, не от ветра. А от мужа. И как бы все не происходило. Не все могут спокойно пойти на прерывание :(... Может Варя, долго не понимала о своём положении? И даже то, что интимная жизнь в семье продолжалась! Может это насторожить её? И снова. РОЖАЮТ И В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ
Одна она или несколько? Он заразил, его заразили, а потом по кругу пошло? А защитой пользоваться не умеет?
вот и я не могу понять... кто такой Марк?!
откуда взялся Марк?
Честно говоря, не понимаю, зачем рожать в таком возрасте, слишком много рисков для ребенка и роженицы. Тем более, есть дети. Тем более, муж скотина заразная.
Моя Яся-драконица драконится:
- Заразительница в ближнем круге семьи.
- Да все так живут, жена, отдохни.
А жена и провожает муженька на отдых, -
аж гитара в лобовом точит.
Держим кулачки за продолжение,
лишь бы с ребятёнком не случилось ухудшение.
Молодец девочка 👍
Влад мозги вниз отправил и слышать не хочет, что ребёнку хламидии навредить могут))))) в его жизни самое главное не афишировать развод, семья должна быть внешне образцовой, а что он налево сходил и ИППП подхватил, поделилившись с женой это житейские мелочи. Лицимерие и жестокость зашкаливает. Где-то читала, что у мужиков зачастую где **зда там и родина. Или поговорка, что ночная кукушка дневную перепоет))))
Не думаю, что он скажет Варе кто у него любовница, будет скрывать))))) и причины развода детям не обьяснит)))))
Мусор в соседнюю область ходил выносить? 🤔
она за это время вещи со шкафов выгребла, порезала-покоцала, повыбрасывала, по дому метнулась за побрякушками и прочим... уже весь дом в курсе большого🔥 переполоха, один он все "мусор выбрасывает" 😉 - наверное недалеко та помойка хламидиозная живёт ... в соседнем подьезде или доме😎
Как же это ужасно. Вот НАШИ Девчули пишут, хорошо что пар выпустила :(... А это не пар. Это адреналин жарит. Мусор он выносил? Ха!! ДА под его действием, знаете же ДА??? И коня. И в избу. И все одновременно :(... Вчера ещё любимый, оказался не просто мудаком, а монстром :(... Ему наплевать на ребёнка. Своего!!! Хотел, не хотел. Но его!! И лез на жену, ведя беспорядочные сношения на стороне :(... На беременную жену!!! Так что, берегись урод. Батарейка, может быть ещё не села
👍
Классно!!! И душу отвела и с мусором разобралась. А ведь он просил не устраивать скандал, чтоб тихо шито было)))))
К кому из соседок он в трениках.... как удобно и жена и потрахушки в одном подьезде)))))
Еще и гитару об наглую морду разбить😬козлина (
Вещи с балкона-это конечно не про меня))Но я всегда восхищаюсь эмоцианальными людьми!!! Круто!🔥👍
Моя Яся-драконица согласна:
- Выпустить пар и выбросить мусор,
который для ребёнка опасный.
Конечно, ожидаем продолжение,
надеемся, что никто не будет покупать диагноз умолишения...
Хоть душу отвела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена