https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау)))
Спасибо!
Спасибо. Вот и встретились:))
Лишь бы без потрясений обошлось)
Спасибо.
Ваши проды каждый день, как "таблетка нежности и позитива")
читала залпом...не оторваться.....спасибо !!!!!! и жду далее.......
Спасибо. Хорошо то как)
Спасибо.
Красивый храм! А сцена вообще... Нет слов от умиления! СПасибо!!!
Опять вы Аня развели на эмоции. Сильные такие, с мурашками и слезами. Очень красивое предложение. Пусть всё будет хорошо. Спасибо!
Господи как красиво, до слез. Спасибо вам Анна
О, на пару осчастливенных стало больше?:))
Спасибо.
Ух ты! И Кире достался Йохен! Великолепно!!! Спасибо!!!
Историю Анна пообещала длинную. А ружье на стене обязательно должно выстрелить. Оооох, не зря мама Лели интересовалась бывшим мужем.... Видимо ружьём будет именно он. Вместе со "своими пацанами".
Ну вот и Кира похоже нашла свою половинку.
Эх, эта акула из Икеи. Сын учится в Перми, показал дочери. Та теперь воет чтобы привёз. Метровую акулу из Перми в Узбекистан))))) думаем как запихать её в чемодан:)))
Спасибо.
Как тесен порой мир)
Спасибо.
Тоже откладываю, чтобы поднакопить :). И очень радует, очень тепло, что все стереотипы не срабатывают. Очень интересный персонаж мама Ольги. Было опасение, по мыслям Ольги, но не оправдалось. :) Но вот интересно: да, у мамы м. б. жёсткий характер. Жена военного, а тем более моряка - это очень суровая жизнь. И м. б. взрослая Ольга смотрит на маму и чувствует, как подросток? Не подросла именно в отношениях с мамой?
Поднакопила прод и прочла за раз. Не оторваться. Спасибо большое. От ваших книг так тепло на душе становится.
Наша солнечная девочка покорила всех друзей и родных, похоже! Спасибо!!!
Такая ... сильная вышла серебряная свадьба. И эта песня, мужская. И прощание с детскими обидами. Замечательно. (Ждём подвохов :)))
А что кто-то удалил из библиотеки? Ну, люди разные. И ещё, кто-то может и сам удалился. И тогда отлетела с ним библиотека - и такое может быть...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена