Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531394

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 20:22:34

Вау)))
Спасибо!

avatar
05.04.2022, 18:00:56

Спасибо. Вот и встретились:))

avatar
05.04.2022, 07:45:13

Лишь бы без потрясений обошлось)
Спасибо.

avatar
04.04.2022, 14:34:16

Ваши проды каждый день, как "таблетка нежности и позитива")

avatar
04.04.2022, 07:44:43

читала залпом...не оторваться.....спасибо !!!!!! и жду далее.......

avatar
03.04.2022, 13:36:31

Спасибо. Хорошо то как)

avatar
02.04.2022, 20:16:55

Спасибо.

avatar
02.04.2022, 00:08:32

Красивый храм! А сцена вообще... Нет слов от умиления! СПасибо!!!

avatar
01.04.2022, 17:32:56

Опять вы Аня развели на эмоции. Сильные такие, с мурашками и слезами. Очень красивое предложение. Пусть всё будет хорошо. Спасибо!

avatar
01.04.2022, 14:19:23

Господи как красиво, до слез. Спасибо вам Анна

avatar
01.04.2022, 07:45:34

О, на пару осчастливенных стало больше?:))
Спасибо.

avatar
31.03.2022, 23:07:54

Ух ты! И Кире достался Йохен! Великолепно!!! Спасибо!!!

avatar
31.03.2022, 17:41:04

Историю Анна пообещала длинную. А ружье на стене обязательно должно выстрелить. Оооох, не зря мама Лели интересовалась бывшим мужем.... Видимо ружьём будет именно он. Вместе со "своими пацанами".

avatar
31.03.2022, 17:18:11

Ну вот и Кира похоже нашла свою половинку.

avatar
29.03.2022, 17:23:45

Эх, эта акула из Икеи. Сын учится в Перми, показал дочери. Та теперь воет чтобы привёз. Метровую акулу из Перми в Узбекистан))))) думаем как запихать её в чемодан:)))
Спасибо.

avatar
31.03.2022, 07:51:34

Как тесен порой мир)
Спасибо.

avatar
30.03.2022, 20:58:40

Тоже откладываю, чтобы поднакопить :). И очень радует, очень тепло, что все стереотипы не срабатывают. Очень интересный персонаж мама Ольги. Было опасение, по мыслям Ольги, но не оправдалось. :) Но вот интересно: да, у мамы м. б. жёсткий характер. Жена военного, а тем более моряка - это очень суровая жизнь. И м. б. взрослая Ольга смотрит на маму и чувствует, как подросток? Не подросла именно в отношениях с мамой?

avatar
30.03.2022, 19:31:45

Поднакопила прод и прочла за раз. Не оторваться. Спасибо большое. От ваших книг так тепло на душе становится.

avatar
30.03.2022, 18:31:59

Наша солнечная девочка покорила всех друзей и родных, похоже! Спасибо!!!

avatar
27.03.2022, 23:14:17

Такая ... сильная вышла серебряная свадьба. И эта песня, мужская. И прощание с детскими обидами. Замечательно. (Ждём подвохов :)))
А что кто-то удалил из библиотеки? Ну, люди разные. И ещё, кто-то может и сам удалился. И тогда отлетела с ним библиотека - и такое может быть...
Спасибо!!!