Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531410

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 18:41:17

Какой чудесный ребёнок эта Катя! Совсем большая (не то что мой оболтус почти 12 лет :)) Спасибо!!!

avatar
28.03.2022, 22:54:55

Анна, не расстраивайтесь! Вы замечательно пишите книги, и ваш читатель - тот, кто разделяет истории от начала и до конца. Я согласна с Элиной - понимание приходит с опытом и возрастом, а Ваши книги - это опыт и душа! Легких строчек Вам!

Анна, не расстраивайтесь из-за того, что кто-то отписывается. Возможно, это молодые девчонки, которым нужны эротические сцены с первой главы, и им не понятно, что люди продолжают жить, любить и чувствовать в любом возрасте. А любовь - это не только секс))) Это понимание, к сожалению, приходит тоже с возрастом. Возможно, конечно, и что отписываются читательницы из Украины. Но это уже проблема их личного восприятия происходящего. Меня херсонские родственники готовы сейчас, по-моему, в убийстве Кеннеди обвинить. Но моё глубокое убеждение - литература и политика, конечно, взаимозависимы, но не до маразма. Я вот жду-не дождусь, когда смогу дочитать книги украинских авторов, которые не успела купить. И уверена, что дождусь. Спасибо за книгу. Цепляет. Нам, романтичным барышням (опять-таки независимо от количества лет), не хватает таких отношений в жизни и таких историй. Лёгкого пера!

avatar
28.03.2022, 19:10:54

Спасибо. Значит был не Ваш читатель. Ваш останется.

avatar
28.03.2022, 16:17:11

Анна, спасибо вам большое, что пишите такие жизненные книги. Всегда душевно, это цепляет с первой строчки. Эта книга в процессе, читаю вместе с вами. А остальные глотала как самое вкусное лакомство.

avatar
28.03.2022, 14:12:30

Читаешь и получаешь море эмоций!) И радость и печаль и смех и слезы. Это ведь дорогого стоит. Спасибо!

avatar
28.03.2022, 09:25:40

И я хочу написать вам огромное спасибо за прекрасную книгу! Замечательно пишите, об очень хороших героях!!! Вы один из самых любимых авторов, которых я читаю!!

avatar
28.03.2022, 05:19:56

Не расстраивайтесь Анна, уходят те кто уже сделал свое дело. А свои всегда остаются.. У вас прекрасные книги, Читаю и перечитываю..

avatar
27.03.2022, 23:37:42

Ох, с каким нетерпением я каждый день ожидаю продолжения!!! Не люблю читать не законченный произведения, стараюсь дождаться окончания и потом прочитать. Но ваша история не отпускает... И каждый раз с восторгом вижу обновление и неё могу сдержаться - читаю. Я в восторге от всех Ваших книг, но эта зацепила особенно!

avatar
25.03.2022, 23:58:26

Да-с... Непросто оно. Особенно когда ты доктор, и, кажется, умеешь и знаешь... Спасибо!!!

avatar
27.03.2022, 21:59:29

Анна! Каждый день с нетерпением жду регулярное продолжение истории. Восторг! Нежность!

avatar
27.03.2022, 18:09:49

Спасибо.

avatar
26.03.2022, 20:34:40

Спасибо. Пирожок это хорошо)

avatar
26.03.2022, 18:53:47

Я в восторге от всех ваших историй. Они такие тёплые, что ты не просто читаешь, а живёшь вместе с героями. Вдохновения.

avatar
26.03.2022, 16:04:17

Дочки прелесть! И костюмчик папе Феде сразу нашли)
Спасибо!

avatar
25.03.2022, 22:05:20

Вот да, когда наконец долетели-встретились - это такое! Просто счастье-счастье! Зато расставаться - это ой... СПасибо!!!

avatar
25.03.2022, 21:17:59

Рыжие кудри на пионах, так классно)

avatar
25.03.2022, 19:37:21

Восемь часов это мало на самом деле)))
Спасибо.

avatar
24.03.2022, 17:30:12

Теперь и маме по быстрому смотаться бы в Москву:))))
Спасибо.

avatar
24.03.2022, 00:39:45

Правильный у нас мужик Шура :) СПасибо!!!