https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой чудесный ребёнок эта Катя! Совсем большая (не то что мой оболтус почти 12 лет :)) Спасибо!!!
Анна, не расстраивайтесь! Вы замечательно пишите книги, и ваш читатель - тот, кто разделяет истории от начала и до конца. Я согласна с Элиной - понимание приходит с опытом и возрастом, а Ваши книги - это опыт и душа! Легких строчек Вам!
Анна, не расстраивайтесь из-за того, что кто-то отписывается. Возможно, это молодые девчонки, которым нужны эротические сцены с первой главы, и им не понятно, что люди продолжают жить, любить и чувствовать в любом возрасте. А любовь - это не только секс))) Это понимание, к сожалению, приходит тоже с возрастом. Возможно, конечно, и что отписываются читательницы из Украины. Но это уже проблема их личного восприятия происходящего. Меня херсонские родственники готовы сейчас, по-моему, в убийстве Кеннеди обвинить. Но моё глубокое убеждение - литература и политика, конечно, взаимозависимы, но не до маразма. Я вот жду-не дождусь, когда смогу дочитать книги украинских авторов, которые не успела купить. И уверена, что дождусь. Спасибо за книгу. Цепляет. Нам, романтичным барышням (опять-таки независимо от количества лет), не хватает таких отношений в жизни и таких историй. Лёгкого пера!
Спасибо. Значит был не Ваш читатель. Ваш останется.
Анна, спасибо вам большое, что пишите такие жизненные книги. Всегда душевно, это цепляет с первой строчки. Эта книга в процессе, читаю вместе с вами. А остальные глотала как самое вкусное лакомство.
Читаешь и получаешь море эмоций!) И радость и печаль и смех и слезы. Это ведь дорогого стоит. Спасибо!
И я хочу написать вам огромное спасибо за прекрасную книгу! Замечательно пишите, об очень хороших героях!!! Вы один из самых любимых авторов, которых я читаю!!
Не расстраивайтесь Анна, уходят те кто уже сделал свое дело. А свои всегда остаются.. У вас прекрасные книги, Читаю и перечитываю..
Ох, с каким нетерпением я каждый день ожидаю продолжения!!! Не люблю читать не законченный произведения, стараюсь дождаться окончания и потом прочитать. Но ваша история не отпускает... И каждый раз с восторгом вижу обновление и неё могу сдержаться - читаю. Я в восторге от всех Ваших книг, но эта зацепила особенно!
Да-с... Непросто оно. Особенно когда ты доктор, и, кажется, умеешь и знаешь... Спасибо!!!
Анна! Каждый день с нетерпением жду регулярное продолжение истории. Восторг! Нежность!
Спасибо.
Спасибо. Пирожок это хорошо)
Я в восторге от всех ваших историй. Они такие тёплые, что ты не просто читаешь, а живёшь вместе с героями. Вдохновения.
Дочки прелесть! И костюмчик папе Феде сразу нашли)
Спасибо!
Вот да, когда наконец долетели-встретились - это такое! Просто счастье-счастье! Зато расставаться - это ой... СПасибо!!!
Рыжие кудри на пионах, так классно)
Восемь часов это мало на самом деле)))
Спасибо.
Теперь и маме по быстрому смотаться бы в Москву:))))
Спасибо.
Правильный у нас мужик Шура :) СПасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена