Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531393

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала все законченные книги. Не удержалась и начала эту. Дошла до 15 главы. И захотелось признаться, что я обожаю ваши книги! Они настоящие, живые, теплые, искренние. Дарят надежду и Свет. И лечат. Сейчас ваши книги - моя терапия от реальности и то, что помогает сохранять баланс. Когда военная сводка - это не информация из интернета, а прямо над головой - это важно. Я ЗНАЮ, что спасти этот мир может только ЛЮБОВЬ, а остановить войны могут только женщины, способные сохранять МИР и Любовь в Сердце, чтобы ни происходило вокруг. Поэтому БлагоДарю, за то что вы пишите сейчас и за то, что это бесплатно (хотя платные я тоже все куплю).
Творите дальше. Свет и Любовь на Земле обязательно победят!

avatar
23.03.2022, 18:08:32

Спасибо. Вряд ли до Вересовой так быстро дойдет...

avatar
23.03.2022, 14:35:19

На что надеялась когда компромат отправляла!?))) Наивняк..... Жалко таких девчонок на все идут видимо даже совесть отсутствует.

avatar
23.03.2022, 08:28:09

Спасибо. Нет ничего хуже, чем додумывать самой....

avatar
22.03.2022, 20:55:16

Судя по-всему Иринка активировалась. Шурик молодец, кремень. Спасибо!!! Ну без змей ведь в жизни не обойтись

avatar
22.03.2022, 16:34:06

Кто-то провел разведку. И даже номер Лели выяснила жаба эта!
Спасибо!

avatar
21.03.2022, 16:55:09

И на самом интересном месте...
Спасибо.

avatar
21.03.2022, 01:54:40

Ох уж эти одноклассники. И порадуют, и опечалят... Спасибо!!!

avatar
20.03.2022, 22:00:47

Спасибо. Такого человека рядом беречь надо)

avatar
20.03.2022, 16:23:00

Может и Вадима осчастливим до кучи?:)))
Спасибо.

Спасибо за Ваши книги. Как глоток свежего воздуха. Захотелось скачать все Ваши книги и перечитывать, не потерять. Спасибо.

avatar
19.03.2022, 19:41:34

Спасибо)

avatar
19.03.2022, 18:31:26

Какой хороший папа) Спасибо.

Какой папа у Лёли!!! Как девочкам не хватает в жизни вот таких пап, которые всё понимают...

avatar
18.03.2022, 23:18:27

Спасибо за хорошую, добрую историю. Я пока только дошла до 24 главы, но зато сразу большой объём. :) Такая книга - остров, где можно передохнуть от всего. И особенно сейчас. Пока не знаю, как будет дальше у героев, с учётом тяжёлых родственных отношений. Но очень понравилось, как Ваши герои пошли на встречу друг другу. Как Вы их придумали. Есть у меня моё мнение :), что любовь не должна быть больной и изломанной. Любовь, конечно, ко всем приходит по разному. И для каждого она своя правильная. Но всё-таки. Вот такое у меня ощущение. :) Герои вызывают большую симпатию и они оба, видимо, подошли к пониманию, как и бывший сапёр, что важно в жизни.

avatar
18.03.2022, 21:05:49

Анна,почему мне так не спокойно? Всё ведь будет хорошо?

Побольше бы всем таких свекровий

avatar
17.03.2022, 18:03:38

Будем надеяться, что и Катей глобальных проблем не будет.....
Спасибо.

avatar
15.03.2022, 15:54:44

Ну конечно же Шура будет как щит, ведь тут не просто химия. На лицо слияние душ. И это так здорово!!!!!