https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все законченные книги. Не удержалась и начала эту. Дошла до 15 главы. И захотелось признаться, что я обожаю ваши книги! Они настоящие, живые, теплые, искренние. Дарят надежду и Свет. И лечат. Сейчас ваши книги - моя терапия от реальности и то, что помогает сохранять баланс. Когда военная сводка - это не информация из интернета, а прямо над головой - это важно. Я ЗНАЮ, что спасти этот мир может только ЛЮБОВЬ, а остановить войны могут только женщины, способные сохранять МИР и Любовь в Сердце, чтобы ни происходило вокруг. Поэтому БлагоДарю, за то что вы пишите сейчас и за то, что это бесплатно (хотя платные я тоже все куплю).
Творите дальше. Свет и Любовь на Земле обязательно победят!
Спасибо. Вряд ли до Вересовой так быстро дойдет...
Молодец Шура!
На что надеялась когда компромат отправляла!?))) Наивняк..... Жалко таких девчонок на все идут видимо даже совесть отсутствует.
Спасибо. Нет ничего хуже, чем додумывать самой....
Судя по-всему Иринка активировалась. Шурик молодец, кремень. Спасибо!!! Ну без змей ведь в жизни не обойтись
Кто-то провел разведку. И даже номер Лели выяснила жаба эта!
Спасибо!
И на самом интересном месте...
Спасибо.
Ох уж эти одноклассники. И порадуют, и опечалят... Спасибо!!!
Спасибо. Такого человека рядом беречь надо)
Может и Вадима осчастливим до кучи?:)))
Спасибо.
Спасибо за Ваши книги. Как глоток свежего воздуха. Захотелось скачать все Ваши книги и перечитывать, не потерять. Спасибо.
Спасибо)
Какой хороший папа) Спасибо.
Какой папа у Лёли!!! Как девочкам не хватает в жизни вот таких пап, которые всё понимают...
Спасибо за хорошую, добрую историю. Я пока только дошла до 24 главы, но зато сразу большой объём. :) Такая книга - остров, где можно передохнуть от всего. И особенно сейчас. Пока не знаю, как будет дальше у героев, с учётом тяжёлых родственных отношений. Но очень понравилось, как Ваши герои пошли на встречу друг другу. Как Вы их придумали. Есть у меня моё мнение :), что любовь не должна быть больной и изломанной. Любовь, конечно, ко всем приходит по разному. И для каждого она своя правильная. Но всё-таки. Вот такое у меня ощущение. :) Герои вызывают большую симпатию и они оба, видимо, подошли к пониманию, как и бывший сапёр, что важно в жизни.
Анна,почему мне так не спокойно? Всё ведь будет хорошо?
Побольше бы всем таких свекровий
Будем надеяться, что и Катей глобальных проблем не будет.....
Спасибо.
Ну конечно же Шура будет как щит, ведь тут не просто химия. На лицо слияние душ. И это так здорово!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена