Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1766 531337

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 20:50:44

Спасибо. Что ж такие короткие проды то)))))

avatar
16.03.2022, 15:45:47

Ого, про маятниковую дверь (pendeltur) не знала. Как и перевод пенделя :))) Забавно. Спасибо!!!
Ждём-с, какая засада нас ждёт у родителей.

avatar
15.03.2022, 14:56:45

Да, Кире бы тоже хороший такой мальчик не помешал :) Спасибо!!!

avatar
15.03.2022, 14:55:28

Танцы это хорошо)) А бухгалтерша это плохо.
Спасибо.

avatar
15.03.2022, 00:21:05

Мя. Шура понравился Феде. Это замечательно! Ждём больших девочек! Спасибо!!!

avatar
14.03.2022, 15:53:34

Знакомятся с родными и близкими , всё серьёзно!)))
Спасибо большое!!

avatar
14.03.2022, 15:53:46

Взята первая высота?)
Спасибо.

avatar
14.03.2022, 03:10:48

Спасибо за ваши истории. Читаю с удовольствием. Нравится очень?. Герои взрослые, а мамы всегда поймут. Если нормальные, любящие мамы. Пишите пожалуйста, ждём.

avatar
13.03.2022, 19:20:33

Теперь осталось матери принять, что её ребенок наконец то вырос и сам может решить все вопросы)
Спасибо.

avatar
13.03.2022, 17:05:52

Серьёзный он у нас, надёжный. Стена каменная. Настоящий! Прям, ухххх!!! Спасибо

avatar
13.03.2022, 15:05:15

Необыкновенно тёплая история!)
Герои такие славные!)
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
13.03.2022, 07:54:33

Осталось придумать и всю остальную совместную жизнь))) Спасибо.

avatar
12.03.2022, 23:58:51

Отличная фамилия, Кузьмина)) надо брать

avatar
12.03.2022, 16:45:21

Анна, спасибо за ещё одну тёплую главу.

avatar
11.03.2022, 23:26:20

Не знаю что будет дальше, но сейчас читать про взрослых людей и отношения мне очень нравится!

avatar
11.03.2022, 20:40:54

Какие они... мимими! Спасибо!!!

avatar
11.03.2022, 17:20:57

Беречь надо это ощущение. Ощущение того, что ты наконец дома)))
Спасибо.

avatar
11.03.2022, 16:48:49

Милый и уютный кусик!
Спасибище!

avatar
10.03.2022, 19:34:16

Спасибо.

avatar
10.03.2022, 16:28:02

Анна, спасибо!