Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531394

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 07:17:57

Спасибо. С праздником!
Вот эта система искать свои ошибки самому ребенку полностью себя оправдывает. Я детей во время онлайн учёбы так заставляла свои ошибки искать. И находили ведь))

avatar
08.03.2022, 22:36:47

Спасибо! С праздником весны милые женщины! Счастья вам!

avatar
08.03.2022, 16:30:03

И почему мне хочется сказать "Остановись мгновенье, ты прекрасно"?:)))
Спасибо.

avatar
08.03.2022, 15:44:58

Анна!!! подскажите как Вас найти. просто людей под именем Анна Аникина много. а сообщества не те.

avatar
07.03.2022, 19:27:41

Почему-то вспомнила слова Ахиллеса в фильме " Троя": всё остальное- тлен и пепел. Спасибо, душевно! Музу- пп вкусняшки. Я же помню, что вы на диете.

avatar
07.03.2022, 16:22:43

Спасибо. Насладиться и запомнить эти ощущуения)))

avatar
06.03.2022, 16:26:11

Всё так хорошо, что поневоле начинаешь ожидать ложку дёгтя....
Спасибо.

avatar
06.03.2022, 14:48:31

Рррешительные наши! Спасибо!!!

avatar
05.03.2022, 18:25:42

Всё хорошо. Одно плохо. Что нельзя всё сразу целиком прочитать))))
Спасибо,

Милота невозможная, просто не оторваться... Пришла вот с работы, замученная, как не знаю кто и сразу в вашу книгу нырнула... И как глоток свежего воздуха... Тепло внутри и солнечно вокруг, такие они прекрасные))))) Анна, нам до финала ещё далеко? И ещё, останется ли книга бесплатной? С понедельника ухожу в Великий пост, смогу вернуться только в конце апреля... Вот и ломаю голову, к чему вернусь... Хотя в нынешней ситуации загадывать вообще ничего нельзя... Не знаем, что нас ждёт завтра... А завтра я с вами последний день, надеюсь начитаюсь на два месяца вперёд)))))но это я шучу, конечно...Анна, вам вдохновения и здоровья, побольше положительных эмоций, ведь нам вы их дарите ой как много

Ваша книга такая тёплая, я с ней отдыхаю, спасибо.

avatar
05.03.2022, 16:01:50

Нежность❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 15:41:16

Лаааакомка! Это было моё любимое в детстве! Спасибо!!!

Ммммм....какая волшебная глава.... Захлестнула нежностью, любовью, искренностью и страстью...она есть... Горят наши ребята))) в своих чувствах... Слишком нужны друг другу, слишком долго ждали счастья, поэтому так волшебно. Анна, спасибо, я вас люблю... И все ваши книги, и всех ваших героев

avatar
04.03.2022, 18:34:13

Все мы заслуживаем человека, ожидающего нас дома и зажёгшего свет в темноте....
Спасибо.

avatar
04.03.2022, 17:52:59

Ми-ми-ми!!! Точнее не выразить! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

avatar
04.03.2022, 15:51:39

ой как вкусно!!!! и мясо и хачапури и все остальное!)))))

avatar
03.03.2022, 21:06:50

Какой мудрый юноша Сергей! Спасибо!!!

avatar
03.03.2022, 19:00:40

Ох, как хорошечно! Я даже Иринке желаю большой и светлой любви. Спасибо , порадовали!!!

avatar
03.03.2022, 16:03:52

Эх, такая умная дурная девочка) может поумнеет ещё)
Спасибо.