https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С праздником!
Вот эта система искать свои ошибки самому ребенку полностью себя оправдывает. Я детей во время онлайн учёбы так заставляла свои ошибки искать. И находили ведь))
Спасибо! С праздником весны милые женщины! Счастья вам!
И почему мне хочется сказать "Остановись мгновенье, ты прекрасно"?:)))
Спасибо.
Анна!!! подскажите как Вас найти. просто людей под именем Анна Аникина много. а сообщества не те.
Почему-то вспомнила слова Ахиллеса в фильме " Троя": всё остальное- тлен и пепел. Спасибо, душевно! Музу- пп вкусняшки. Я же помню, что вы на диете.
Спасибо. Насладиться и запомнить эти ощущуения)))
Всё так хорошо, что поневоле начинаешь ожидать ложку дёгтя....
Спасибо.
Рррешительные наши! Спасибо!!!
Всё хорошо. Одно плохо. Что нельзя всё сразу целиком прочитать))))
Спасибо,
Милота невозможная, просто не оторваться... Пришла вот с работы, замученная, как не знаю кто и сразу в вашу книгу нырнула... И как глоток свежего воздуха... Тепло внутри и солнечно вокруг, такие они прекрасные))))) Анна, нам до финала ещё далеко? И ещё, останется ли книга бесплатной? С понедельника ухожу в Великий пост, смогу вернуться только в конце апреля... Вот и ломаю голову, к чему вернусь... Хотя в нынешней ситуации загадывать вообще ничего нельзя... Не знаем, что нас ждёт завтра... А завтра я с вами последний день, надеюсь начитаюсь на два месяца вперёд)))))но это я шучу, конечно...Анна, вам вдохновения и здоровья, побольше положительных эмоций, ведь нам вы их дарите ой как много
Ваша книга такая тёплая, я с ней отдыхаю, спасибо.
Нежность❤️❤️❤️
Лаааакомка! Это было моё любимое в детстве! Спасибо!!!
Ммммм....какая волшебная глава.... Захлестнула нежностью, любовью, искренностью и страстью...она есть... Горят наши ребята))) в своих чувствах... Слишком нужны друг другу, слишком долго ждали счастья, поэтому так волшебно. Анна, спасибо, я вас люблю... И все ваши книги, и всех ваших героев
Все мы заслуживаем человека, ожидающего нас дома и зажёгшего свет в темноте....
Спасибо.
Ми-ми-ми!!! Точнее не выразить! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
ой как вкусно!!!! и мясо и хачапури и все остальное!)))))
Какой мудрый юноша Сергей! Спасибо!!!
Ох, как хорошечно! Я даже Иринке желаю большой и светлой любви. Спасибо , порадовали!!!
Эх, такая умная дурная девочка) может поумнеет ещё)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена