Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531322

Текущий рейтинг:
#3495 в Женский роман
#2317 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 15:51:42

Хорошо то как)
Спасибо.

Просто восторг... Ну как вам так это удается, Анна? Ведь вроде бы ничего такого не пишете, но у меня слезы опять в три ручья, настолько трепетно вы умеете передавать настоящие чувства... Ждём продолжения... Оба героя прекрасны

avatar
02.03.2022, 16:25:10

Как же хорошо то !!! А сколько мурашек, даже холодно стало. Спасибо!!! Музу тортик за такие эмоции

avatar
02.03.2022, 18:04:10

Как замурчательно Вы пишете!)))

avatar
02.03.2022, 16:29:28

Аня, спасибо!
(В тяжёлое безинетное время читаю ваши книги с приложения. Спасибо за творчество!)

avatar
02.03.2022, 16:35:22

вот ведь как его прищемило то!)))) аж потряхивает!))) спасибо! все как всегда безупречно!)

avatar
02.03.2022, 16:25:31

Мечты должны сбываться:)))
Спасибо.

Так приятно читать. Очень нежно, спокойно. И хочется чтобы все было хорошо. Но счастье больше ценится после испытаний. Спасибо. Творческого вдохновения.

avatar
01.03.2022, 20:20:19

Вот и встретились. Спасибо!

avatar
01.03.2022, 18:58:24

Мож хоть сейчас не тупанет:))
Спасибо.

avatar
01.03.2022, 07:29:58

Спасибо. Так кому всё таки помешала эта карта?)

Анна, необыкновенная милота... И про конфетку ЕЕ, и про гимназию " на вашем месте"... Очень вкусно пишете вы, восхищаюсь просто! Жду с нетерпением продолжения... Пора Леле и Шуре встретиться вне больничных стен... И поближе рассмотреть друг друга, и шовчик между пальцами тоже)))))))))) да может новые какие детали всплывут...

avatar
27.02.2022, 21:21:36

Некоторые сродняются за 40 лет, некоторые - за пару секунд :) Спасибо!!!

avatar
27.02.2022, 19:14:47

Как уютно и домовито..

avatar
27.02.2022, 17:55:08

Уютно то как)))
Спасибо.

avatar
27.02.2022, 00:34:36

По-моему проблема «а ты знаешь у меня такой вопрос…» во всех знакомых сборищах) я как бывший работки банка, уже как 7 лет там не работающая - до сих пор от родственников получаю такие вопросы, с которыми даже в работе не сталкивалась :-)

avatar
27.02.2022, 02:01:40

Пошёл проветриться , а встретил бы Лёлю!)))
В стороне друг от друга, но в мыслях друг друга!
Спасибо большое!

avatar
26.02.2022, 18:51:16

Общество, от которого хочется проветриться... СПасибо!!!

avatar
26.02.2022, 19:12:00

Лёлю бы сюда) Ляпота была бы)))
Спасибо.