https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3495 в Женский роман
#2317 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо то как)
Спасибо.
волшебно!!!!!
Просто восторг... Ну как вам так это удается, Анна? Ведь вроде бы ничего такого не пишете, но у меня слезы опять в три ручья, настолько трепетно вы умеете передавать настоящие чувства... Ждём продолжения... Оба героя прекрасны
Как же хорошо то !!! А сколько мурашек, даже холодно стало. Спасибо!!! Музу тортик за такие эмоции
Как замурчательно Вы пишете!)))
Аня, спасибо!
(В тяжёлое безинетное время читаю ваши книги с приложения. Спасибо за творчество!)
вот ведь как его прищемило то!)))) аж потряхивает!))) спасибо! все как всегда безупречно!)
Мечты должны сбываться:)))
Спасибо.
Так приятно читать. Очень нежно, спокойно. И хочется чтобы все было хорошо. Но счастье больше ценится после испытаний. Спасибо. Творческого вдохновения.
Вот и встретились. Спасибо!
Мож хоть сейчас не тупанет:))
Спасибо.
Спасибо. Так кому всё таки помешала эта карта?)
Анна, необыкновенная милота... И про конфетку ЕЕ, и про гимназию " на вашем месте"... Очень вкусно пишете вы, восхищаюсь просто! Жду с нетерпением продолжения... Пора Леле и Шуре встретиться вне больничных стен... И поближе рассмотреть друг друга, и шовчик между пальцами тоже)))))))))) да может новые какие детали всплывут...
Некоторые сродняются за 40 лет, некоторые - за пару секунд :) Спасибо!!!
Как уютно и домовито..
Уютно то как)))
Спасибо.
По-моему проблема «а ты знаешь у меня такой вопрос…» во всех знакомых сборищах) я как бывший работки банка, уже как 7 лет там не работающая - до сих пор от родственников получаю такие вопросы, с которыми даже в работе не сталкивалась :-)
Пошёл проветриться , а встретил бы Лёлю!)))
В стороне друг от друга, но в мыслях друг друга!
Спасибо большое!
Общество, от которого хочется проветриться... СПасибо!!!
Лёлю бы сюда) Ляпота была бы)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена