https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3470 в Женский роман
#2291 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-с, жизнь продолжается... СПасибо!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец, Кузьмин! Решил, решился - теперь только вперёд! И только о любви! СПасибо!!!
Очень нравится настрой Александра!)))
Спасибо большое за продолжение!)
Он не объяснил, она сама додумала. Хотя что можно было сделать в этой ситуации? Будем надеяться, что дальше он не расстеряется)
Спасибо.
Анна, вы правы и восхитительны, как всегда. На любви все держится и без любви невозможно,, особенно сейчас. Именно поэтому про любовь писать обязательно нужно...хоть и сложно. У вас это получается прекрасно... С надрывами, порой до остановки сердца... Всегда пробирает до самого сердца и будоражит кровь. Ждём продолжения, вам - вдохновения!
Земля круглая, встретятся!
Особенно, если очень этого захочется!)
Спасибо большое!)
Вдохновения!)
Придётся нашему доку придумывать, как поймать такую лебедь в силки :) Спасибо!!!
Очччень хороший невролог. Просто незаменимый. Зато павлин ушёл умытый :)))))) Спасибо!!!
Нормальные диалоги. Они едва знакомы. Он врач, она пациент. И не всегда в медицине бывает корректно не потому, что врач жесток , а потому что у душевные ноты часто заменяются профессиональными. Хотя есть и просто бездушные , это очень страшно.
Спасибо большое, Аня!)♥️
Жизнь боль большую часть времени....
Спасибо.
Да что же такое, опять он ляпнул! )
Бедняга Склодовская! А он -врач, да... Шура :)) Спасибо!!!
Спасибо. Врач на то и врач, что должен предупреждать обо всем...
Спасибо. Такая прода уютная. Несмотря на разнос во время пятиминутки)
Боже, и чего я улыбаюсь))
Аня, спасибо!
Кузьмин впечатлил. А мамы, да, очень талантливые на это дело, да :)) Спасибо!!!
Спасибо!
А мне нравится "краткий конспект" в дневнике))
Всё меньше и меньше остается таких учителей к сожалению...
Спасибо.
Ох, пожурит её доктор , что не бережёт своё здоровье !))))
Спасибо большое!))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена