Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531298

Текущий рейтинг:
#3470 в Женский роман
#2291 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 13:41:14

Да-с, жизнь продолжается... СПасибо!!!

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2022, 19:41:03

Молодец, Кузьмин! Решил, решился - теперь только вперёд! И только о любви! СПасибо!!!

avatar
25.02.2022, 16:25:48

Очень нравится настрой Александра!)))
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
25.02.2022, 08:08:00

Он не объяснил, она сама додумала. Хотя что можно было сделать в этой ситуации? Будем надеяться, что дальше он не расстеряется)
Спасибо.

Анна, вы правы и восхитительны, как всегда. На любви все держится и без любви невозможно,, особенно сейчас. Именно поэтому про любовь писать обязательно нужно...хоть и сложно. У вас это получается прекрасно... С надрывами, порой до остановки сердца... Всегда пробирает до самого сердца и будоражит кровь. Ждём продолжения, вам - вдохновения!

avatar
24.02.2022, 17:33:59

Земля круглая, встретятся!
Особенно, если очень этого захочется!)
Спасибо большое!)
Вдохновения!)

avatar
24.02.2022, 17:16:22

Придётся нашему доку придумывать, как поймать такую лебедь в силки :) Спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 23:40:10

Очччень хороший невролог. Просто незаменимый. Зато павлин ушёл умытый :)))))) Спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 20:36:00

Нормальные диалоги. Они едва знакомы. Он врач, она пациент. И не всегда в медицине бывает корректно не потому, что врач жесток , а потому что у душевные ноты часто заменяются профессиональными. Хотя есть и просто бездушные , это очень страшно.
Спасибо большое, Аня!)♥️

avatar
23.02.2022, 17:31:13

Жизнь боль большую часть времени....
Спасибо.

avatar
23.02.2022, 13:08:51

Да что же такое, опять он ляпнул! )

avatar
22.02.2022, 23:51:05

Бедняга Склодовская! А он -врач, да... Шура :)) Спасибо!!!

avatar
22.02.2022, 19:08:58

Спасибо. Врач на то и врач, что должен предупреждать обо всем...

avatar
22.02.2022, 08:52:43

Спасибо. Такая прода уютная. Несмотря на разнос во время пятиминутки)

avatar
19.02.2022, 15:23:58

Боже, и чего я улыбаюсь))
Аня, спасибо!

avatar
21.02.2022, 17:05:02

Кузьмин впечатлил. А мамы, да, очень талантливые на это дело, да :)) Спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 17:05:59

Спасибо!
А мне нравится "краткий конспект" в дневнике))

avatar
21.02.2022, 08:19:56

Всё меньше и меньше остается таких учителей к сожалению...
Спасибо.

avatar
20.02.2022, 19:48:58

Ох, пожурит её доктор , что не бережёт своё здоровье !))))
Спасибо большое!))♥️