https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644515866_16.png
Развлечения для очень взрослых девочек
Анна Аникина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3511 в Женский роман
#2340 в Короткий любовный роман
10.02.2022 — 10.05.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, влетит ей за эти контрольные!)
Ох, учительницу и больницей не проймёшь! Контрольные проверяет, не отходя от капельницы! Где наш доктор? Почему не пресёк? :))))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Все нервничают.)
Ох, ну как тут не плакать? Ольчик, ты поправляйся, я кулачки за тебя держу! Спасибо!
Спасибо большое!!! Хорошие у неё подруги!
Эх, Ана, я снова утонула в вашей новой и опять-таки трепетно-нежной книге... ..Восхищаюсь вашим умением писать - так тонко, так изысканно передавать чувства. Герои как всегда потрясающие, что переживаешь их эмоции всегда остро, при этом получая от чтения массу удовольствия... Вы прекрасный человек, потому что только в этом случае могут получаться такие замечательные произведения. Огромное вам спасибо...жду продолжения
Оля, Оленька, Лёлечка, Олюшка!)))
Сердце само подскажет, как будет звать.)
А зарекаться не стоит!)) Это я про интим.... даже гастрономический!)))
Анечка!))
Спасибо большое за продолжение!))
Вдохновения!)))♥️
Эх, встретиться бы им при других обстоятельствах.....
Спасибо.
Лёля значит... А Вересова то так и старается к заведующему прикоснуться то плечом, то рукой... Вот не нравится она мне совсем... Спасибо большое, оч жду продолжения!!!
Если бы все были такими внимательными и все соблюдали!)))
Сейчас эта оптимизация привела к тому, что бумагам времени уделяют больше, чем пациентам…
Спасибо большое, Аня!)
Вдохновения!)❤️
Это было мощно! Словно я сама побывала в том кабинете. И как наш доктор разделал под орех интерну! Хехе. Но он прав про ширму, хотя мало от кого из специалистов дождёшься такого понимания... Спасибо!!!
Классные парни. А Вересова - коза.Спасибо, Аннушка.
Главное теперь продержаться эти семь дней)))
Спасибо.
Ну, раз Олька уже в голове, будем ждать, когда доберётся до сердца. Спасибо автору, музу вкусняшек!
А вот и не угадал!) У меня есть знакомая учительница Оля и да, для близких она "Лёлик") Спасибо, очень нравится!
Олюшка))
Аня, спасибо!
ну как как)))) Лёля!))))
И глава от гг не испортила о нём мнения. спасибо!!
Ой, какое прелестное начало! Спасибо!
Очень правильно сказала Оля!))))
Гастрономическое удовлетворение!:)
Какая была бы пара !)))
Спасибо большое, Анечка!))
Вдохновения!)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена