Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531393

Текущий рейтинг:
#3508 в Женский роман
#2326 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 21:39:57

ВОт такой вот шикарный зав. отд. Поймать в мягкие лапки и не отпускать :)))) Спасибо!!!

avatar
17.02.2022, 20:21:07

Спасибо. И накормит, и вылечит) Где такие врачи есть?:)))

Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2022, 10:04:45

Принимайте в свой окоп) Я тут новенькая))
Спасибо.

Тоже люблю батончики Рот Фронт. Спасибо. Очень нравится. Творческих успехов. Продолжение ждём с нетерпением.

avatar
16.02.2022, 18:54:46

Анна, спасибо большое! Вы так вкусно и захватывающе пишите, что за сутки я перечитала всё ваши книги. Просто выпала из жизни. Жду продолжение

avatar
16.02.2022, 19:59:39

Какая красота! Чистота, накормят, ещё и доктор - мурррр!
Спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 17:12:12

Почему-то мне кажется, что сердце нашего любимого Айболита свободно. Пока…))
Спасибо большое, Аня!!!
Вдохновения!)))❤️

avatar
16.02.2022, 15:37:26

Чудо-доктор. Я уже влюбилась :)))) Спасибо!!!

avatar
15.02.2022, 22:27:34

А вот и наш внимательный доктор!)))
Уж не зародится ли между ними симпатия?!)))
Спасибо большое за продолжение!)
Вдохновения!)❤️

avatar
15.02.2022, 20:20:46

Хорошо, что в книжке можно расслабиться и знать, что пациентку не бросят. И подруги есть замечательные. И будет всё хорошо. :) Спасибо.

avatar
15.02.2022, 20:21:18

Я даже немножечко завидую Ольге - такая классная подруга! А я с переездом совсем без них осталась :’(

avatar
15.02.2022, 18:54:17

Ну наконец доктор :) А не вот эти все... светила с интернами :)))) Спасибо!!!

avatar
14.02.2022, 23:43:36

Подруги - это счастье! Спасибо!!!

avatar
13.02.2022, 15:50:20

А куда делся наш вежливый и внимательный доктор Айболит?
Мы с ним ещё встретимся?
Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.02.2022, 15:42:55

Ахаха! Училка и адмирал в образе))

avatar
13.02.2022, 15:21:56

Очень надеюсь, что придут. Бедная Лёля. Спасибо!!!

avatar
13.02.2022, 08:40:56

отличное начало!!! спасибо!

avatar
12.02.2022, 20:43:54

Спасибо большое!)

avatar
12.02.2022, 21:17:35

Как и в прошлых книгах, была заинтригована с первых строк. Жду продолжения и развития сюжета. Спасибо огромное за прекрасные книги, которые дарят столько замечательных эмоций!