Книга. "Развод. Адвокатская тайна" читать онлайн

Развод. Адвокатская тайна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
2668
7060 743186

Текущий рейтинг:
#300 в Современная проза
#728 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

15.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Адвокатская тайна"

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся!

Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит».
Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора ❤ РАЗВОД. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/n8i3

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 22:50:30

Может, я чего запамятовала, но ей вроде меньше 40. Поэтому хорошему мужику или от хорошего мужика можно родить))) 

avatar
14.04.2025, 07:26:46

Я в Олеге не сомневалась))) 

avatar
17.04.2025, 14:17:18

Интересно, а Маша скажет, что Извольский ей звонил и предлагал денег и проиграть дело....?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.04.2025, 07:30:44

Миронова выиграла дело и ей неприятно,если будут подозрения в ее недостаточной компетенции.

avatar
17.04.2025, 08:40:47

Мария приятно удивила

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
19.04.2025, 21:20:50

ну вроде пронесло)))

avatar
20.04.2025, 02:06:54

Так у них ещё и общий знакомый есть... его тоже можно приплести...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.04.2025, 01:35:43

Волнительно.. 

Спс)) 

avatar
11.04.2025, 12:59:01

На мой взгляд Оле надо жёстко обрезать Юлю. Олег не должен ни объяснять, ни оправдываться, тем более, перед чужим ребёнком. Взрослые должны решать проблемы между собой, да и проблемы как таковой нет. Для Ольги просто вопрос доверия. Очень некрасиво Юлька залезла.

avatar
11.04.2025, 00:09:05

Хм.. Совпадение или подстава..? 

Спс)) 

Началось утро в деревне?!Сейчас поползут Ани,Мани .......

avatar
06.04.2025, 13:23:01

Замечательно. Победа Ольги с Машей. Юрику осталось только радоваться своей прошмандовкой. ради которой получил такие потери. 

avatar
12.04.2025, 08:30:42

Следующая история про Дениса и Настю будет?

avatar
10.04.2025, 23:21:23

А кто такая Аня? Кто-нибудь помнит, что за персонаж? Или она не упоминалась раньше?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2025, 06:22:08

Люди взрослые и у каждого прошлое 🤷‍♂️Я думаю, что можно выяснить без конфликта.Срок разрыва с Аней большой и к тому же она  жила с другим мужиком и
больше Олег с ней не виделся.Неужели сейчас рассорятся?Глупо будет