- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Анатомия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771701767_7.jpg
Эксклюзив
Развод. Анатомия свободы
Лера Корсика
Ограничение: 18+
В тексте есть:обман и предательство, взрослые сильные герои, развод без анестезии
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1791
1791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Женский роман
#583 в Романы о неверности
Полный текст
158 стр.
Публикация:
21.02.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Анатомия свободы"
— Я сказал: «Решу вопрос», — слышу злой рык мужа.
Не понимаю, что происходит, захожу в кабинет и вижу ту самую молодую, беременную девушку в слезах.
— Что случилось? — пугаюсь.
— Не твое дело! Выйди, я занят!
— Я беременна от вашего мужа...
25 лет брака! Две взрослые дочери. Совместный бизнес.
Неужели все это для моего мужа пустой звук?! Похоже, его мозг отказывается работать, когда перед ним оголяется 20-тилетняя деваха!?
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/s2yX
Не понимаю, что происходит, захожу в кабинет и вижу ту самую молодую, беременную девушку в слезах.
— Что случилось? — пугаюсь.
— Не твое дело! Выйди, я занят!
— Я беременна от вашего мужа...
25 лет брака! Две взрослые дочери. Совместный бизнес.
Неужели все это для моего мужа пустой звук?! Похоже, его мозг отказывается работать, когда перед ним оголяется 20-тилетняя деваха!?
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/s2yX
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! мне непонятно чего там жалеть. Гнать его пинком под зад. Кому он нужен. Песок уже сыпется а все туда же
Цирк уродов…. Неужели нет мужиков нормальных, на чужих то зачем глаз положили? Фу таким быть!
Господи, ну дурные бабы! Она реально верит этому папаше? Да он же по бабам шастает 25 лет и тут вдруг "доча, я хороший"! Слезы аж бесят! По морде ему съесдить надо. Просыпайся уже, дурында!
Татьяне надо отправить мамашу к Ринату, при этом добавить, что не она, Таня обрюхатила её дочь, что её дочь не перед ней ноги раздвинула, а перед её мужем, поэтому этой мамаше прямая дорога в кабинет Рината и попросить эту скандалистку освободить кабинет по-хорошему, иначе её выпроводит охрана.
Ну а к жене то какие претензии?
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо! Так и иди к отцу ребенка, причем тут его жена, благословения ждешь от нее своей дочери, которая раздвинула ноги перед взрослым женатым мужиком.
Типичный тип маман-хабалка! Виноват муж, но прется к жене. Дочка с пониженной социальной ответственностью, но она не виновата. Сейчас ещё деньги начнет требовать...
А к жене то зачем пришла? Иди к виновнику. Наверно требовать развода и дочку замуж выдать. А по хорошему могут только алименты требовать после установлении отцовства.
Спасибо большое за продолжение!💖
А почему надо "не разводиться ради детей"? Чтоб что? Они будут с холодной враждой. Правда так или иначе перед всеми всплывёт. Но нет, они будут изображать семью — только не для семей, а для общественности. Фуууу, вот сейчас очень брезгливо стало.
Вот читаю и думаю: как же они там в больнице работать будут после этого? Он же гинеколог, к нему бабы ходят, а он ….кобель!! Надо бы жалобу накатать, чтоб таких распутников к женщинам не подпускали!
Мамаша Анжелы в деле явно. Все это спектакль!! Типичная ситуация: я бедная несчастная, а ты богатый дядя, женися! У самой небось мужика нет, вот и учит дочку разводить семейных! Противно читать про таких кукушек! Сами лахудры, и детей такими же растят!
В 22 года быть такой инфантильной очень странно)). Тут уже к 16 годам по намёкам, по не домказанныи словам логическую цепочку выстраивает молодежь только так... Повзрослеть Веточке придется, и очень скоро. Гг жаль, но без боли отрывать с мясом, то что наросло за 25 лет, придется.
Меня тоже так муж кинул после 20 лет! Больно как вспомню! Эти твари не ценят ничего! Она ему борщи варила, и детей рожала, и выглядит огонь, а он псина нашел себе "зубастую рыбку"! Да чтоб у уэтой рыбки зубы повыпадали! А он обосрался и пусть теперь расхлебывает!
Спасибо за продолжение. Надо клинику у него отсудить.
Да за мужика надо радоваться, что он имеет женщин. И это после стольких лет вида женских пиз..к А бабы в комментах его осуждают. Каждый божий день видеть одно и тоже. При этом ещё дома бабы! Ужас
Он точно врач? Забулдыга какой-то 😳😅
Тяжелая ситуация. Мир рухнул для семьи.
Дочь выросла и поймет что все мужики сволочи! Из-за таких как этот генеколог, у девок потом с мужиками не клеится! НЕ ВЕРЯТ НИКОМУ!
Мужики они как дети малые! Дайте им новую игрушку и все, забыли про семью! А эта Анжела вообще странная, молодая такая, а туда же, разлучница! Бог шельму метит, будет и у нее праздник!!!!! А Татьяне желаю сил, пусть заберет у него все, пусть раскошеливается козел! Чтобы знал как семью рушить из-за юбки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена