Книга. "Развод. Анатомия свободы" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Анатомия свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:обман и предательство, взрослые сильные герои, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1791
7175 716874

Текущий рейтинг:
#613 в Женский роман
#583 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

21.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Анатомия свободы"

— Я сказал: «Решу вопрос», — слышу злой рык мужа.

Не понимаю, что происходит, захожу в кабинет и вижу ту самую молодую, беременную девушку в слезах.

— Что случилось? — пугаюсь.

— Не твое дело! Выйди, я занят!

— Я беременна от вашего мужа...



25 лет брака! Две взрослые дочери. Совместный бизнес.

Неужели все это для моего мужа пустой звук?! Похоже, его мозг отказывается работать, когда перед ним оголяется 20-тилетняя деваха!?



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"

https://litnet.com/shrt/s2yX


194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 20:11:24

Спасибо за продолжение! мне непонятно чего там жалеть. Гнать его пинком под зад. Кому он нужен. Песок уже сыпется а все туда же

avatar
09.03.2026, 18:29:56

Цирк уродов…. Неужели нет мужиков нормальных, на чужих то зачем глаз положили? Фу таким быть!

Господи, ну дурные бабы! Она реально верит этому папаше? Да он же по бабам шастает 25 лет и тут вдруг "доча, я хороший"! Слезы аж бесят!  По морде ему съесдить надо. Просыпайся уже, дурында!

avatar
09.03.2026, 15:18:03

Татьяне надо отправить мамашу к Ринату, при этом добавить, что не она, Таня обрюхатила её дочь, что её дочь не перед ней ноги раздвинула, а перед её мужем, поэтому этой мамаше прямая дорога в кабинет Рината и попросить эту скандалистку освободить кабинет по-хорошему, иначе её выпроводит охрана.

Ну а к жене то какие претензии?

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо! Так  и иди к отцу ребенка, причем тут его жена, благословения ждешь от нее  своей дочери, которая раздвинула ноги  перед взрослым женатым мужиком.

avatar
09.03.2026, 08:17:08

Типичный тип маман-хабалка! Виноват муж, но прется к жене. Дочка с пониженной социальной ответственностью, но она не виновата. Сейчас ещё деньги начнет требовать...

avatar
09.03.2026, 00:10:03

А к жене то зачем пришла? Иди к виновнику. Наверно требовать развода и дочку замуж выдать. А по хорошему могут только алименты требовать после установлении отцовства.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.03.2026, 09:35:14

А почему надо "не разводиться ради детей"? Чтоб что? Они будут с холодной враждой. Правда так или иначе перед всеми всплывёт. Но нет, они будут изображать семью — только не для семей, а для общественности. Фуууу, вот сейчас очень брезгливо стало.  

Вот читаю и думаю: как же они там в больнице работать будут после этого? Он же гинеколог, к нему бабы ходят, а он ….кобель!! Надо бы жалобу накатать, чтоб таких распутников к женщинам не подпускали! 

avatar
05.03.2026, 13:11:15

Мамаша Анжелы в деле явно. Все это спектакль!! Типичная ситуация: я бедная несчастная, а ты богатый дядя, женися! У самой небось мужика нет, вот и учит дочку разводить семейных! Противно читать про таких кукушек! Сами лахудры, и детей такими же растят!

В 22 года быть такой инфантильной очень странно)). Тут уже к 16 годам по намёкам, по не домказанныи словам логическую цепочку выстраивает молодежь только так...  Повзрослеть Веточке придется, и очень скоро. Гг жаль, но без боли отрывать с мясом, то что наросло за 25 лет, придется.

avatar
04.03.2026, 15:10:24

Меня тоже так муж кинул после 20 лет! Больно как вспомню! Эти твари не ценят ничего! Она ему  борщи варила, и детей рожала, и выглядит огонь, а он псина нашел себе "зубастую рыбку"! Да чтоб у уэтой рыбки зубы повыпадали! А он обосрался и пусть теперь расхлебывает!

Спасибо за продолжение. Надо клинику у него отсудить.

avatar
05.03.2026, 06:01:47

Да за мужика надо радоваться, что он имеет женщин. И это после стольких лет вида женских пиз..к А бабы в комментах его осуждают. Каждый божий день видеть одно и тоже. При этом ещё дома бабы! Ужас

avatar
28.02.2026, 11:48:20

Он точно врач? Забулдыга какой-то 😳😅

avatar
03.03.2026, 09:54:47

Тяжелая ситуация. Мир рухнул для семьи.

avatar
04.03.2026, 06:09:35

Дочь выросла и поймет что все мужики сволочи! Из-за таких как этот генеколог, у девок потом с мужиками не клеится! НЕ ВЕРЯТ НИКОМУ! 

avatar
03.03.2026, 12:15:41

Мужики они как дети малые! Дайте им новую игрушку и все, забыли про семью! А эта Анжела вообще странная, молодая такая, а туда же, разлучница! Бог шельму метит, будет и у нее праздник!!!!! А Татьяне желаю сил, пусть заберет у него все, пусть раскошеливается козел! Чтобы знал как семью рушить из-за юбки!