Книга. "Развод. Бессердечная овечка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бессердечная овечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой

Читать
Рейтинг:
1973
10600 1721064

Текущий рейтинг:
#661 в Романы о неверности
#1271 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"

- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.

❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
‍❤️‍ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 12:34:59

А как в итоге звали первую жену Оля или Наташа? 

avatar
04.11.2025, 09:58:41

Вот читаю эту книгу , и не как не пойму героиню, муж тебя предал выгнал, так иди своей дорогой найди себе другое счастья, тут спрашивается какого Ляда ты цепляишсья за его детей?? Если ты разлюбила, ненавидешь  мужа предателя, чего ты цепляешся за детей, ведь знает прекрасно то что где дети там и их отец, что ты тогда психуешь , высказывает свое неудовольствие то что бывший муж проявляет к тебе привязанность,?? Ты сама не хочеш отпускать бывшего , и теперь злится, Зачем ??! Тогда  Усынавляла его  детей???  Вот этого не могу понять,( я  не кого не хотела обидеть это мае мнение)

avatar
15.09.2024, 02:21:37

Книга просто завораживает! Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.

avatar
24.08.2024, 20:38:22

Очень понравилось! Так переживательно было за героев, так хотелось для них ХЭ! Большое спасибо! Удачи Вам, добра и вдохновения!!!

avatar
10.08.2024, 11:27:56

Спасибо👍

avatar
04.08.2024, 18:00:00

Книга ❤️‍🔥

avatar
04.07.2024, 14:32:13

спасибо большое очень интересно было творческих успехов

avatar
04.07.2024, 12:40:25

Потрясающе!Очень сильно!Очень рада за героев и за их детей!Много,много СЧАСТЬЯ им,,а АВТОРУ наши бурные апплодисменты!

жаль что закончилась быстро. спасибо

avatar
01.07.2024, 13:52:18

спасибо большое за интересную книгу. Читала с удовольствием. Творческих успехов.

avatar
30.08.2025, 12:27:39

Вопрос: почему Кира не сняла на телефон тот бардак, что творится в доме без неё? Это помогло бы при разводе. И надо было записать весь разговор с Алей.

avatar
30.08.2025, 10:51:32

Что-то я запуталась6 сначала она возвращает телефон Ксюши к Юре в сумку, а потом сжимает его в руке. Это как?

avatar
30.08.2025, 07:32:26

Юра подонок , мразь , предатель . На молодую девочку повесил 3 своих детей. И еще и завел любовницу , наслаждается трахом с ней , рестораны   , бешеные деньги на тварь тратит . Ничтожество

avatar
01.07.2024, 13:31:45

Спасибо за классную историю. творческих успехов и ждем новинки.. хотя не вериться что после таких унижений можно простить мужа...хотелось что Юра подольше и побольше пострадал ...)))

Молодец Кира что нашла силы и простила Юру. Действительно - жизнь одна и прожить ее нужно так чтобы не жалеть о упущенных возможностях. У них полноценная семья и общего ребенка-Мишу родили. Оба и Кира и Юра прошли через непростые испытания . во многом изменившие их жизненые принципы. Большая. дружная и надеюсь крепкой будет всегда семья.где дети будут горой друг за друга. К сожалению такие семьи сейчас у нас редкость а жаль.......

avatar
26.08.2025, 13:26:11

Она ему нужна лишь как прислуга.Удобная бессловесная.Противно.

avatar
01.07.2024, 07:02:04

Зоя! Спасибо большое за замечательную историю!! Изначально Юра повел себя подло, я была против него и прощения! Но последние главы меня убедили, что и он, и Кира изменились. Она стала любить и ценить себя, он - уважать и ценить ее и семью. Поэтому конец вполне логичный! 
Успехов вам и вдохновения в ваших новых книгах ♥️♥️♥️

avatar
28.06.2025, 01:17:11

И почему старшие не проснулись?

avatar
28.06.2025, 01:16:50

Спасибо за историю !.....Несмотря на беременность не простила бы этого недомужа! Только развод и детей забрать с собой! А этот Юра должен обеспечить всех нормальным жильём.  И детей суд должен отдать матери!

avatar
18.06.2025, 22:11:07

Боже, неужели с ним останется? Так не должно быть 😭, это просто невозможно.(первые эмоции от прочитанной половины книги)
Дочитала историю))) К эпилогу немного расслабило меня. Может Юра и заслужил второй
шанс.. но... все равно очень первая половина
книги сводила душу от боли у меня за Киру