- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Рейтинг:
1974
1974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Романы о неверности
#1096 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что за овца оставившая своего ребенка без жилья,без документально оформленной передачи денег7
Святая женщина.
Муж просто большой свин.
"И еду в коммерческую травму"? Соединился : травмпункт и коммерция? Новый слоган?
Полкниги думала: "если бы меня муж схватил за шиворот и выкинул из квартиры, смогла бы я вернуться к нему?"
Не представила даже. Это как? После стольких унижений?
что означает - текст недоступен
это просто свинство
Какая глупая главная героиня, муж в дом привёл любовницу, не стесняясь знакомит с детьми, выкинул из дома, а она его прощает, это просто за гранью добра и зла
Дочитала ознакомительный фрагмент. Ну очень интересно! Зоя, а будет снижение цен? Уж очень дорого. Спасибо!
Они остануться вместе ?
Освободила ему время для бля..к!Зе детей попалась девушка хорошая чистая ,которая взгромоздила его детей,как родных,искренне их полюбила,с он принял ее,как гувернантку!Очень удобно!Он и хотел дальше гулять!Боже!Как же ей горько от его подлости!Я то читаю,меня трясёт от несправедливости!
Как простить?Ведь предательство большое было!Не просто интрижка!А Кабздец!
Какой всёже ПОДОНОК!Жена в больнице,а он даже здоровьем не интересуется!А Тимур большой мальчик,мог бы проведать женшину,заменившую мать
С окончанием этой книги!! Вдохновения вам, Зоя!! ♥️♥️♥️ обнимаю
Да как можно простить этого подонка! Гг вообще хоть что-то про самоуважение знает?
Даже показав все портреты Киры, которые он скупил, ей сложно поверить ему!! Да, красивые слова! Но это только слова... ну, а что выберет Кира?
спасибо, Зоя ♥️!
Как мне кажется, чтоб ситуация изменилась Юре нужно совершить какой-то поступок на грани жертвы, чтобы доказать свою серьезность. Но конечно он столько наворотил, что верить ему пока не очень хочется. Мдааап. Сложная ситуация.
Читаю и не знаю, что будет дальше, но мужу, что привёл в дом любовницу, а затем взял за шиворот жену и выпихнул ее на улицу не поверила бы никогда.
Сейчас перечитала начало книги и оказывается совсем забыла какой Юра мудак! Очень уж тяжело такому довериться вновь...
Конечно, кончить в нее - по классике. Чтоб наверняка привязать очередным ребенком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена