- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Рейтинг:
1975
1975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Романы о неверности
#1115 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, больно Кире!
Да.... ну это жизнь......
Браво, Кира! А Юра омерзителен
Опять все мысли о Кире! Чтобы понять, что имел, ему нужно было это потерять! Он про годовщину, а она - про развод! Это ее выбор!!
Зоя ♥️♥️♥️
очень сильно накосячил Юра,вот и не может Кира простить.Как ей поступить?Ждем продолжение.
Ой, всё,жду финала. Такая дурость героини уже просто вне понимания. Повезло Юре притащить в дом эту девушку, на все от него согласную. Радуется пусть, впереди веселая жизнь с гульками и семья на женушке.
Никак не получается забыть Юру!! А еще в ней есть страх того, что как только разрешит Юре вернуться в семью, он будет вести себя, как раньше - гулять и перестанет уважать! А может стоит обо всем поговорить?
спасибо, Зоя ♥️
Вообще-то все сюр полный. Сначала Юра просто женился на прислуге и няньке для детей, даже никаких чувств не испытывал, даже шлюху ввел в дом, с которой в браке кувыркался, не испытывая стыда, а тут вдруг ну просто идеалом пытается себя изобразить, семьянин, блин. А жена бывшая, повесила на себя всех детей, хотя их отец этого не оценил в браке ни на йоту, жестил и оскорблял так, что уши вяли, но любовь не прошла, никакие оскорбления не смогли отторгнуть ее от этого мужчины. Со стороны смотреть на это неприятно, нет у женщины никакого страха о себе и дочери, а ведь дети растут и могут быть не паиньками, сказав, что мама ты не родная. Отец не с ними, начнут обвинять. Смирится женщина и это неприятно, потому что вынужденно. Очень редко взрослые меняются от циников до добрых семьянинов, увы. Ну да, рассмотрел, полюбил....
Думает он каждую секунду. О своей шлюхе пусть думает. Ну правда, слов нет
Да зачем? Зачем их сводить!! Просто ноль уважения к героине, про мужа вообще молчу
Нужно было пройти через предательство и другую женщину, чтобы понять, что собственная жена желанная и единственная?? Без этого никак не жилось хорошо..,
Конечно, эта ситуация научила Киру ценить себя! Но прощать Юру ...не знаю
спасибо, Зоя ♥️
Кира умница! Минутная слабость в виде прощального объятия и поцелуя, а дальше - просто родители общих детей, но каждый со своей личной жизнью! Я считаю, так тоже можно!!
А затея с дачей тоже неплоха, если Юра будет спать отдельно!
Зоя, спасибо ♥️
Юря. Юра-как же все исчправить. как доказать свою преданность. свое желание быть рядом со своей семьей и чтобы дети и Кира поверили что и в горе и в радости он будет верной крепкой опорой........
Я не пойму героиню. Мямля какая-то. Все время оглядка на Юру. После того, что он сотворил, его мнение - последнее, что должно ее интересовать.
После таких слов у Димы ни одного шанса. А вот от Юры она никуда не денется. Даже не знаю, радоваться этому или печалиться. Юра вроде бы перевоститывается. Но как забыть все его поступки и слова? Но и чувства у нее к нему остались
Ну почему главная героиня настолько наивная и тупая?!? Тем более после того, как ее бросил первый мужик. Даже мозгов не хватило подумать о своей дочери, когда отдавала мужу деньги за свою квартиру. Зато вцепилась в чужих детей
Чуть что - у тебя любовник!
Тьфу!!!
Свою измену уже забыл?!
наконец-то 😍
Никуда не денется. Вот же самоуверенный какой. И зачем пошел на выставку. Провел бы время с детьми. И то польза
В каждой подобной истории меня поражает одно: мужику изменять, при этом его супруга - не надейся встретить другого. Никого не подпущу к тебе. Ну вот просто почему!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена