Книга. "Развод. Бессердечная овечка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Бессердечная овечка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой

Читать
Рейтинг:
1975
10621 1723130

Текущий рейтинг:
#606 в Романы о неверности
#1115 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"

- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.

❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
‍❤️‍ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 18:19:41

Вспоминаю, как Юра вёл себя с Кирой, когда она была вынуждена уйти из дома, и думаю, что он решил так: прицеп, действительно, тяжёлый, не каждый четверых детей потянет, или даже, троих. Кира, при более пристальном рассмотрении, оказалась привлекательной женщиной, которая его любит. Всё складывается очень удобно для Юры. Зачем теперь разрушать. В конце концов, можно будет и гульнуть, если скучно станет, только теперь очень-очень осторожно! Жалко Киру!

avatar
08.06.2024, 17:53:19

Неужели сдастся и простит?? Слишком быстро.. и слишком много боли он ей причинил!! 
спасибо, Зоя ♥️

avatar
07.06.2024, 21:07:48

Оййй, ну что же он дурак то такой(((((

avatar
06.06.2024, 13:50:31

Добрый лень Когда будет продолжение

avatar
06.06.2024, 06:23:49

Такой вечер испортил!! Сразу же начал обвинять!! Сам любовницу притащил, поэтому думает, что и другие так же!! И что она никуда не денется, раз дети есть! А я начала думать, что он изменился, но видимо ошиблась...

спасибо, Зоя ♥️

avatar
06.06.2024, 01:29:08

Да, прямо трогательно - "возвращайся, потому что никуда ты от меня не денешься", романтИк!

Тьфу(((

avatar
06.06.2024, 01:20:36

Не дай Бог героиня его простит

avatar
01.06.2024, 18:59:31

Думаю, что Юра найдёт время для ввставки! Жаль, что он не был таким внимательным раньше! 
спасибо, Зоя ❤️

Какие правильные слова о том что  Юра снова станет прежним,  может будет больше времени уделять семье и лучше шифроваться,  но искренней и нежной любви у него нет, а ждать второго  круга не стоит, вся надежда на выставку, может после неё кто-то её заметит и что-то поменяется в её жизни.  Хотелось бы чего-то большего чем Юра и более фееричного, если можно так сказать.  Кира заслуживает самого лучшего за свой семейный подвиг, не каждая сможет даже решиться на такое. Кира заслуживает награду и она ещё так молода ,у неё все впереди.  Я верю в неё!

avatar
29.05.2024, 10:27:48

Молодец Кира! Выбирает себя!! И Тимуру трудотерапия подошла!! Да и Юре тоже. А Дима сразу нашел себе замену.. вот какая цена его любви!

Зоя, спасибо ❤️

avatar
29.05.2024, 11:25:33

Ууу(((похоже, всё движется к прощению мужа. Одна надежда на Димку была, но там настолько не искрит, что явно не он герой романа((( А тут уже и на руки засматривается, и вспоминает, ща что любила... Мдя, не такого, конечно, финала хотелось бы. Там столько всего было, и это прощать((((

avatar
29.05.2024, 10:52:37

И мужчину крепкого выдержала чтобы кровать 😀❤️ Юра бы завис от такого ответа ))

avatar
26.05.2024, 01:31:15

Ой, очень зря он это сказал.

Похоже, Юре прощалово завезли ((

avatar
25.05.2024, 20:51:56

Эх Дима, Дима, не подходишь ты на роль любящего человека

avatar
25.05.2024, 15:07:13

Логично, чё!
Не настолько он увлечён, конечно, чтобы принять четверых детей. Её дочка не напрягает, а остальные трое, как бы, не её. Только вот она считает всех своими и не променяет на мужика! Тем более, особо и не влюблена.

avatar
25.05.2024, 15:21:52

Какая нормальная мать откажется от детей и выберет нового мужчину? Конечно, есть такие, но Кира не из таких! Так что у Димы нет шансов...

спасибо, Зоя ❤️

avatar
25.05.2024, 15:20:37

Одной фразой минус тысяча к симпатии. И поцелуй не заиграл ((( не быть Кире с Димой. 

Но возврат к Юре, после всех его слов и дел? Миллион раз нет, ну не забывается такое, чтоб можно было снова вместе жить. Да и Юра там не сильно-то исправился, всё так же хочет привязать к себе Киру, не детьми, так работой, ревновать начал как собственник какой, и вообще

avatar
22.05.2024, 08:35:51

Нуу, если невеста на тот момент уже была бывшей, то собственно и мстить не за что. 

Жаль, что Кира на Дмитрия не ведётся, признаёт его привлекательность, но и только((( А Юра так ревнует, как будто всё ещё имеет на это право. А нифига - захочет Кира, с Сергеем замутит, захочет - начальству зелёный свет даст, захочет - наденет мини-юбку и пойдёт в бар найти себе расслабон на ночь. Имеет право, свободная женщина, а ему остаётся только в стороне сидеть и зубами щёлкать

avatar
22.05.2024, 07:07:50

Юра из кожи вон лезет, так хочет Диму оговорить! Мне не кажется Дима таким опасным, каким его Юра описывает!!

спасибо, Зоя ❤️

avatar
22.05.2024, 06:04:40

Вот это новость. Везде молодец, везде удалец, к каждой бабе под юбку залез.