- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Бессердечная овечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710273702_16.jpg
Эксклюзив
Развод. Бессердечная овечка
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани и си..., предательство мужчины, властный герой
Рейтинг:
1975
1975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Романы о неверности
#1115 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. Бессердечная овечка"
- Ты бессердечная стерва, - зло цедит муж. – Собралась разрушить семью из-за своей гордыни. Мои дети считают тебя мамой, а ты готова их бросить?
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
- Но это ты изменил мне! – голос дрожит от слез. – Ты всё разрушил. Оставь всех четверых детей мне и катись к любовнице!
- Мои дети останутся со мной, Кира, - ледяным тоном озвучивает муж свой приговор. – И этот дом мой, а тебе некуда идти. Так что забудь о разводе.
Это правда. Два года назад я продала единственную квартиру, чтобы вложиться в новый бизнес любимого мужа. И теперь, похоже, у меня не останется ни мужа, ни своего угла.
❤️ предательство мужчины
❤️ развод
❤️ эмоции на грани и сильные чувства
❤️ дети
❤️ ХЭ, вопрос для кого
Другие книги автора
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминаю, как Юра вёл себя с Кирой, когда она была вынуждена уйти из дома, и думаю, что он решил так: прицеп, действительно, тяжёлый, не каждый четверых детей потянет, или даже, троих. Кира, при более пристальном рассмотрении, оказалась привлекательной женщиной, которая его любит. Всё складывается очень удобно для Юры. Зачем теперь разрушать. В конце концов, можно будет и гульнуть, если скучно станет, только теперь очень-очень осторожно! Жалко Киру!
Неужели сдастся и простит?? Слишком быстро.. и слишком много боли он ей причинил!!
спасибо, Зоя ♥️
Оййй, ну что же он дурак то такой(((((
Добрый лень Когда будет продолжение
Такой вечер испортил!! Сразу же начал обвинять!! Сам любовницу притащил, поэтому думает, что и другие так же!! И что она никуда не денется, раз дети есть! А я начала думать, что он изменился, но видимо ошиблась...
спасибо, Зоя ♥️
Да, прямо трогательно - "возвращайся, потому что никуда ты от меня не денешься", романтИк!
Тьфу(((
Не дай Бог героиня его простит
Думаю, что Юра найдёт время для ввставки! Жаль, что он не был таким внимательным раньше!
спасибо, Зоя ❤️
Какие правильные слова о том что Юра снова станет прежним, может будет больше времени уделять семье и лучше шифроваться, но искренней и нежной любви у него нет, а ждать второго круга не стоит, вся надежда на выставку, может после неё кто-то её заметит и что-то поменяется в её жизни. Хотелось бы чего-то большего чем Юра и более фееричного, если можно так сказать. Кира заслуживает самого лучшего за свой семейный подвиг, не каждая сможет даже решиться на такое. Кира заслуживает награду и она ещё так молода ,у неё все впереди. Я верю в неё!
Молодец Кира! Выбирает себя!! И Тимуру трудотерапия подошла!! Да и Юре тоже. А Дима сразу нашел себе замену.. вот какая цена его любви!
Зоя, спасибо ❤️
Ууу(((похоже, всё движется к прощению мужа. Одна надежда на Димку была, но там настолько не искрит, что явно не он герой романа((( А тут уже и на руки засматривается, и вспоминает, ща что любила... Мдя, не такого, конечно, финала хотелось бы. Там столько всего было, и это прощать((((
И мужчину крепкого выдержала чтобы кровать 😀❤️ Юра бы завис от такого ответа ))
Ой, очень зря он это сказал.
Похоже, Юре прощалово завезли ((
Эх Дима, Дима, не подходишь ты на роль любящего человека
Логично, чё!
Не настолько он увлечён, конечно, чтобы принять четверых детей. Её дочка не напрягает, а остальные трое, как бы, не её. Только вот она считает всех своими и не променяет на мужика! Тем более, особо и не влюблена.
Какая нормальная мать откажется от детей и выберет нового мужчину? Конечно, есть такие, но Кира не из таких! Так что у Димы нет шансов...
спасибо, Зоя ❤️
Одной фразой минус тысяча к симпатии. И поцелуй не заиграл ((( не быть Кире с Димой.
Но возврат к Юре, после всех его слов и дел? Миллион раз нет, ну не забывается такое, чтоб можно было снова вместе жить. Да и Юра там не сильно-то исправился, всё так же хочет привязать к себе Киру, не детьми, так работой, ревновать начал как собственник какой, и вообще
Нуу, если невеста на тот момент уже была бывшей, то собственно и мстить не за что.
Жаль, что Кира на Дмитрия не ведётся, признаёт его привлекательность, но и только((( А Юра так ревнует, как будто всё ещё имеет на это право. А нифига - захочет Кира, с Сергеем замутит, захочет - начальству зелёный свет даст, захочет - наденет мини-юбку и пойдёт в бар найти себе расслабон на ночь. Имеет право, свободная женщина, а ему остаётся только в стороне сидеть и зубами щёлкать
Юра из кожи вон лезет, так хочет Диму оговорить! Мне не кажется Дима таким опасным, каким его Юра описывает!!
спасибо, Зоя ❤️
Вот это новость. Везде молодец, везде удалец, к каждой бабе под юбку залез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена