- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Без права на будущее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427304_10.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Без права на будущее
Ольга Игонина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод_это_лишь_начало
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
504
504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1960 в Женский роман
#3696 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.05.2025 — 12.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Без права на будущее"
- Ты умудрился завести любовницу у меня под носом? Это Карина? – спрашиваю мужа, чувствуя, как все сжимается внутри. - Я тебя спрашиваю!
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.
Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.
Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553542
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще не поняла, Кристина и Карина это один человек? В диалоге то Кристина, то Карина.
я развелась ,чтобы дети не жили как в аду.Сейчас они взрослые и говорят лучше бы не разводилась.И не знаешь как лучше.
ХЭ для героини не предвидится , нет в тегах 😭
Эта шаболда уже забрала мужа , теперь подбирается к дочери , она заберет всё. И Эля ей дает хороший старт , не зная какая змея у неё в моделях . Дочь подросток и купится на всю эту показуху и при разводе выберет отца-"молодца" , но нужна ли она будет этой .ляди и предателю ?
Я могу ошибаться, но мне кажется, что малыш (кристина), это шлюшка для отдыха. Да, дорогая шлюшка. А давно любит он другую - Карину...
Вот Кристине хочется бумеранга посильнее. Когда же Эля ее вычислит .
люблю Ваши книги ,нахожу многие ответы для себя.Творите,успехов.Спасибо за добрые слова.
Как они с любовницей теперь использовать Лизу будут!!! Олечка 🌹, пожалуйста, пусть Лиза их быстрее вычислит, дочка ей поможет 🙏 и будет долгая- долгая месть до конца книги. Хватит мучить Лизу!!!!! Плизз....
Вот теперь ради "малышки" будет использовать 😱. Не понимаю, ну уйди уже, что за грань такая....
Мои родители так прожили 8 лет...
Уххх, рогоносец, скоро узнает правду о той, ради которой готов на многое... Надеюсь и шлюха и шлюхан получат по заслугам
Как-то по работе, 1 сотрудник жаловался другому, как надоело все, быт, жена со своими тараканами.. Я не выдержала и сказала "понимаю, но вы хотя бы спросили жену... а не достало её все? вы, быт, день сурка, обыденный секс и прочее?"... Дело не в любовнице, он уже давно устал от бытовой рутины, одно и тоже... Ну, скоро будет свободен и пусть живёт с кем хочет, как хочет... Пусть проваливает туда, куда так тянет
Так грустно 😕.
Какое самомнение у Малыша) Но сколько верёвочке ни виться...
козел ,какой же козел.
😭😭😭
А шлюха не промах, забрала мужа, рот разинула на коллекцию. А Федор подонок каких мало, жена никто, ей 20тыс. жалко, а любовнице ни содержания, ни ювелирки, ни 300тысяч для присвоение трудов жены пожалуйста. Ещё больше хочется бумеранга, да и Кристине тоже. И хочется успех Эле , чтобы она состоялась как профессионал, а ему больней было от осознания, что он все профукал, т.к его отношение что к жене , что к дочери скотское.
Кто бы не была его любовница, одно ясно, он дерьмовый муж и отец, перспектив дальнейшей жизни нет, семьи нет, выход один. Самое интересное, мысли шлюхи о нем, получается он неверен жене, шлюха ему. Бумеранга достойны оба, но как то хочется жене счастья, она его заслужила(но не с Федором), но это автор решит.
Неужели с Кристиной мутит?
Интересно, скоро им 2 уродам прилетит бумеранг???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена