Книга. "Развод. Без права на будущее" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Без права на будущее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод_это_лишь_начало

Читать
Рейтинг:
504
2035 175565

Текущий рейтинг:
#1961 в Женский роман
#3699 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.05.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Без права на будущее"

- Ты умудрился завести любовницу у меня под носом? Это Карина? – спрашиваю мужа, чувствуя, как все сжимается внутри. - Я тебя спрашиваю!
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.

Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.

Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 11:31:17

Пожалуйста, бумеранг же этому мудиле будет? Ведь будет же?

avatar
17.06.2025, 12:54:47

Обломится и поймёт, что К.. его на самом деле Г.... А семью просрал... Ну, пусть теперь отдыхает, а ГГ продолжит плыть на своей волне без напарника... И волна у неё будет "после" , лучше чем "до"

avatar
17.06.2025, 11:30:55

вот когда такой козёл и по отношению к дочери и к жене,то лучше развод, а ща чек еще в суде спросить, не фиг семейные деньги разбазаривать..развод и пофиг , чья там сережка, пусть хоть себе нацепит куда пониже))

С подпиской. Много продаж

Ублюдок какой-то швырнуть ему в морду эту сережку

avatar
16.06.2025, 17:47:59

если муж на подозрении уже без каких-либо сомнений,то надо уже прекратить всю это паранойю, а найти хорошего адвоката..а он пусть выдыхает дальше

Ветер ему в спину и малыша в руки)

avatar
07.06.2025, 20:51:37

. Больней всего, что за джуру держит до того момента  пока сам не созреет до развода. А то сто жера теряет время!! - это не впжо. Он так решил единолично. 

avatar
02.06.2025, 23:56:47

Одним словом, блядун!

avatar
06.06.2025, 10:07:52

Очередной мудак. Зачем жену так "опускать"? Хочешь шляться, разведись и гуляй.

avatar
30.05.2025, 13:33:40

А не Кристина не с её мужем ли встречалась.

Игра слов: Карина- фамилия, ударение на 1-ую а. Карина- имя. 

avatar
30.05.2025, 13:40:43

Конечно  ему некогда, ему надо делами Кристина интересоваться. Думаю,  что муж   Кристиной встречается

avatar
28.05.2025, 22:26:04

Подпись К Карина? Да, этот малыш уж совсем лёгкого поведения! Фёдора не любит, только деньги, но это и понятно! Вот нравится этим козлам иметь шлюх общего пользования!Точно заразу какую-нибудь притащит жене!

avatar
28.05.2025, 12:28:12

Приличная девушка😂😂... Девушка от слова девственность, теряя её, становится женщиной.. А те, кто лезет на чужое, шалавой 

avatar
26.05.2025, 08:40:05

Дааа. Жена как обслуга для всех

 Высокие отношения! Дочь вообще хамло. А мужу удобно. Когда же у гг характер проявится?

avatar
26.05.2025, 08:37:45

Блин, читаю и фигею. Я конечно давно отучилась, но в своё время мне бы и в голову не пришло наезжать с утра на маму за помятую блузку и нестиранные штаны. следить за своей школьной одеждой было моей обязанностью, так же как следить брату за своей школьной одеждой было его обязанностью. Ну и кроме того, мы по очереди занимались уборкой картиры, посуду мыли и так далее. А сейчас подростки строят из себя не пойми что, а мамы низвели себя до состояния прислуги при этих малолетних бездельниках.

avatar
26.05.2025, 02:01:33

Очередная ГГ мямля. Не может нормально дочь воспитывать. Та ей хамит, на голову села, из матери обслугу сделала, ни во что не ставит. А мать только на подростковый возраст спихивает. Это сейчас можно писать в романах, что ребёнок без тормозов- возраст виноват.  Муж изменяет, опять же кризис среднего возраста. Кому интересна женщина, которая себя не уважает. Пытается бизнес вумен стать, опять же без мужа никуда. Как можно создавать бизнес и руководить им, если даже в семье разобраться не может. Она перестала быть интересна мужу как женщина. 

avatar
23.05.2025, 14:32:01

перечитала еще раз, пока понятно, что семьи как таковой уже и нет, муж отдельно, жена тоже, а ребенок вообще заноса в их жизни, никому нет до нее дела..мешает отцу с любовницей встречаться, матери - бизнес начинать. В общем и целом, кризис уже наступил и не важно, кто кому изменит.Просто соседи((

avatar
21.05.2025, 13:07:03

я не понимаю, все что происходит с деньгами, этот разговор на кухне, это уже после того как она нашла сережку? она ведь уже понимает, что муж ей изменяет или нет?