- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Без права на будущее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427304_10.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Без права на будущее
Ольга Игонина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод_это_лишь_начало
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
504
504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Женский роман
#3653 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.05.2025 — 12.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Без права на будущее"
- Ты умудрился завести любовницу у меня под носом? Это Карина? – спрашиваю мужа, чувствуя, как все сжимается внутри. - Я тебя спрашиваю!
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.
Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.
Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553415
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно визуал Карины и Кристины?
Шлюха в конце концов начнёт "заедать" стресс, потеряет весь свой лоск, станет выглядеть отвратительно. А Фёдор, ему бумеранг ещё хуже, чтобы смог сесть и переоценить свой путь к пропасти. Думаю, что платье спадёт и предстанет шалава голой)))) вот тебе и слава
Спасибо, Автор🌸 очень нравится❤️ хочется чаще продолжений 🙏🏻🙏🏻
"С тобой я бы не гулял". Любвеобильный какой.)) "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, четвёртая мерещится.")))
Не поняла, зачем ему жена? Ушёл к молодой и живи 🤔, своей другой жизнью! Загадка.... просит ничего не менять.
Эля молодец,здорово придумала.Я в нее верю.
Интересно, что можно сделать в этой ситуации, как наказать Кристину через показ , я не поняла 🤨. С нетерпением жду как это можно сделать 🧏🏻♀️
спасибо большое. Ждем Федора проигрыш и огромный бумеранг на голову Крис и Феденьки.
Спасибо, спасибо! Элечка умничка и доченька ее тоже, пусть им повезёт 🙏
Лизонька,хорошая дочка.Ей очень обидно за маму.Все будет отлично.
Алилуйя , наконец то героиню просветили и включился режим защиты ! Ура ! Я надеюсь что теперь начнется движ ! Героине -сил и везения , предателям нож в спину или бумеранг по яйцам 😆 . Я рада что дочь у героини правильные книжки в детстве читала , не предала маму 🥰
Мне так нравится Эля! Вы так хорошо описали дизайнерский труд, мне он близок. Эля очень нравится, я бы хотела иметь такую подругу, они у меня такие и есть 😊. И очень переживательные чувства за Элю, так грустно 😕 и так жаль, что такое происходит. Если любишь человека, то к такому не готов. Спасибо за историю. Жду продолжения
Лиза ,как выяснилось ,дочь ,достойная своего отца . Как долго Эля будет блуждать в потемках ?даже неловко за неё ей богу, хватит делать из неё дурочку , а теперь еще и свинью , что жрет из лохани 😤
Кристиночка думала, что её наука только против Эли работает?)) Сюрприз.
А ещё дочку не отняли у героини, и дочка ещё не плюнула на мать! Дальше она выгонит Кристину и выиграет 🏆 конкурс моды, встретит инвестора и уедет с ним за границу, дочка останется с отцом и Кристиной, и будет жить припеваючи
Кристина: "Осечки не будет!"))
Мы читаем про то как наказывает жизнь героиню? Зачем её нужно так унижать ? Как еще можно её опустить? Куда уж ниже? а еще есть вариант - отправить жить к шалаве . 🤮
Почему сюжет идёт по кругу? И так понятно, что Эля загнана мужем в угол! Она же умная, творческая, знакомые люди есть. Хотелось бы развития сюжета.... Пожалуйста
Как долго она еще будет в неведении о роли Кристины, это бы решило сразу много вопросов. Кристина тем временем подбирается ближе и ближе, мужа уже забрала, теперь к дочери ручки протянула и на Элитных работах хочет сделать карьеру и прихапать бизнес заодно. Сколько ж это будет продолжаться, пора уже рубить концы. А то для любовницы все на блюдечке, а жене 20 тысяч жалко, с таким выговором, хотя цена одних сережек несоизмерима с просьбой жены. Да и за коллекцию жены просит любовница-абсурд. Когда же для шлюхи лафа кончится? Пора уже лететь бумерангу для всех гадов.
Говно мужик 🤮. Для ляди брюлики (за 6 нулей )а жене на необходимое и 20 тысяч жалко . Еще и жадный для семьи . Может нанять кухарку и уборщицу - так нанимай ! А .лядина как хорошо устроилась - на глазах у жены путается с ее мужем , человек без совести и чести . Хотя чего ждать от шлюхи ? Доча останется с козлищем и пойдет по стопам его прошмандовки . Героиня не понятно почему телится , доча не маленькая лялечка , пора задуматься о себе и своем будущем без козлища и дочки . Тем более козлина обещал своей ляди инвестиции в бизнес жены . А вот здесь могут быть проблемы , когда жена узнает кто инвестор ( ведь сможет захапать себе бизнес ,мудачина ! ) грязно и тоскливо все 🤦🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена