Книга. "Развод. Без права на будущее" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Без права на будущее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод_это_лишь_начало

Читать
Рейтинг:
504
2031 175396

Текущий рейтинг:
#1943 в Женский роман
#3653 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.05.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Без права на будущее"

- Ты умудрился завести любовницу у меня под носом? Это Карина? – спрашиваю мужа, чувствуя, как все сжимается внутри. - Я тебя спрашиваю!
- Да какая разница, кто она. Значит, ты нашла сережку в машине и забрала ее? - муж усмехается, в глазах ни капли стыда. Он протягивает ко мне руку. - Придется вернуть, это не твоя вещь.
- А ты еще мой? - мой голос дрожит.
- Эль, я уже давно люблю другую. Но не волнуйся, для окружающих мы так и останемся семьей.

Пятнадцать лет брака я чувствовала себя, как за каменной стеной. Теперь моя стена разрушилась - у мужа появилась другая, а его любимая та, от кого я меньше всего ожидала предательства.

Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/leha

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 07:39:28

А можно визуал Карины и Кристины? 

avatar
27.08.2025, 07:38:17

Шлюха в конце концов начнёт "заедать" стресс, потеряет весь свой лоск, станет выглядеть  отвратительно. А Фёдор, ему бумеранг ещё хуже, чтобы смог сесть и  переоценить свой путь к пропасти. Думаю, что платье спадёт и предстанет  шалава голой)))) вот тебе и слава

avatar
26.08.2025, 18:16:01

Спасибо, Автор🌸 очень нравится❤️ хочется чаще продолжений 🙏🏻🙏🏻

avatar
21.08.2025, 13:18:46

"С тобой я бы не гулял". Любвеобильный какой.)) "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, четвёртая мерещится.")))

avatar
21.08.2025, 11:20:06

Не поняла, зачем ему жена? Ушёл к молодой и  живи 🤔, своей другой жизнью! Загадка.... просит ничего не менять.

avatar
12.08.2025, 14:26:52

Эля молодец,здорово придумала.Я в нее верю.

avatar
12.08.2025, 10:51:53

Интересно, что можно сделать в этой ситуации, как наказать Кристину через показ , я не поняла 🤨. С нетерпением жду как это можно сделать 🧏🏻‍♀️ 

avatar
07.08.2025, 00:56:04

спасибо большое. Ждем Федора проигрыш и огромный бумеранг на голову Крис и Феденьки.

avatar
06.08.2025, 13:58:53

Спасибо, спасибо! Элечка умничка и доченька ее тоже, пусть им повезёт 🙏

avatar
04.08.2025, 19:03:17

Лизонька,хорошая дочка.Ей очень обидно за маму.Все будет отлично.

avatar
04.08.2025, 18:53:44

Алилуйя , наконец то героиню просветили и включился режим защиты ! Ура ! Я надеюсь что теперь начнется движ ! Героине -сил и везения , предателям нож в спину или бумеранг по яйцам 😆 . Я рада что дочь у героини правильные книжки в детстве читала , не предала маму 🥰

avatar
31.07.2025, 14:26:26

Мне так нравится Эля! Вы так хорошо описали дизайнерский труд, мне он близок. Эля очень нравится, я бы хотела иметь такую подругу, они у меня такие и есть 😊. И очень переживательные чувства за Элю, так грустно 😕 и так жаль, что такое происходит. Если любишь человека, то к такому не готов. Спасибо за историю. Жду продолжения

avatar
31.07.2025, 14:27:46

Лиза ,как выяснилось ,дочь ,достойная своего отца . Как долго Эля будет блуждать в потемках ?даже неловко за неё ей богу, хватит делать из неё дурочку , а теперь еще и свинью , что жрет из лохани 😤 

avatar
31.07.2025, 14:44:47

Кристиночка думала, что её наука только против Эли работает?)) Сюрприз.

avatar
24.07.2025, 18:59:29

А ещё дочку не отняли у героини, и дочка ещё не плюнула на мать! Дальше она выгонит Кристину и выиграет 🏆 конкурс моды, встретит инвестора и уедет с ним за границу, дочка останется с отцом и Кристиной, и будет жить припеваючи

avatar
31.07.2025, 12:49:30

Кристина: "Осечки не будет!"))

avatar
24.07.2025, 08:58:45

Мы читаем про то как наказывает жизнь  героиню? Зачем её нужно так унижать ? Как еще можно её опустить? Куда уж ниже? а еще есть вариант - отправить жить к шалаве . 🤮 

avatar
13.07.2025, 17:42:32

Почему сюжет идёт по кругу? И так понятно, что Эля загнана мужем в угол! Она же умная, творческая, знакомые люди есть. Хотелось бы развития сюжета.... Пожалуйста

avatar
13.07.2025, 23:59:10

Как долго она еще будет в неведении о роли Кристины, это бы решило сразу много вопросов. Кристина тем временем подбирается ближе и ближе, мужа уже забрала, теперь к дочери ручки протянула и на Элитных работах хочет сделать карьеру и прихапать бизнес заодно. Сколько ж это будет продолжаться, пора уже рубить концы. А то для любовницы все на блюдечке, а жене 20 тысяч жалко, с таким выговором, хотя цена одних сережек несоизмерима с просьбой жены. Да и за коллекцию жены просит любовница-абсурд. Когда же для шлюхи лафа кончится? Пора уже лететь бумерангу для всех гадов.

avatar
13.07.2025, 18:05:30

Говно мужик 🤮. Для  ляди брюлики (за 6 нулей )а жене на необходимое и 20 тысяч жалко . Еще и жадный для семьи . Может нанять кухарку и уборщицу - так нанимай ! А .лядина как хорошо устроилась - на глазах у жены путается с ее мужем , человек без совести и чести . Хотя чего ждать от шлюхи ? Доча останется с козлищем и пойдет по стопам его прошмандовки . Героиня не понятно почему телится , доча не маленькая лялечка , пора задуматься о себе и своем будущем без козлища и дочки . Тем более козлина обещал своей ляди инвестиции в бизнес жены . А вот здесь могут быть проблемы , когда жена узнает кто инвестор ( ведь сможет захапать себе бизнес ,мудачина ! ) грязно и тоскливо все 🤦🏻‍♀️