Книга. "Развод. Без права на прощение " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Без права на прощение

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3423
8596 1279144

Текущий рейтинг:
#660 в Современная проза
#1956 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.01.2024 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Без права на прощение "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Да никуда Крис не уйдёт, — самоуверенно заявил мой муж, а я застыла на пороге.
— А если она все же узнает про твои похождения и твою рыжую? — усмехнулся его друг.
— И что? Никуда Крис не уйдёт. Не в свою ж деревню ей возвращаться. Тем более она хранительница очага, мать моего сына. А рыжая — это экстрим и кайф. Она в постели огонь! И вытворяет такое, что Крис никогда не сделает. Не хочу ничего менять. Как говорится, хороший левак укрепляет брак…

Восемь лет брака. Чудесный сынок. И на его дне рождения я узнала, что у мужа есть любовница.

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 22:44:38

А есть книга про Даню и Лину ?

avatar
09.08.2025, 17:10:33

Tn

avatar
01.06.2025, 21:49:10

Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
31.05.2025, 08:55:20

До конца еще не дочитала. Но мысли мои таковы, что когда брак разрушается, виноваты оба. Она там не доглядела, он там не удержался, и все пошло под откос. Ее мысли почитаешь, вроде она права. Но и его тоже можно понять. Это как у нас в браке - я понимаю, что мужу тоже нужно внимание мое, как жены. Но иногда так устаю от забот, что не до романтики. И муж устает на работе. И не всегда есть возможность остаться вдвоем, т.к. дети тоже требуют внимания. И получается так, что иногда реально по грани ходим. 

Настя номер 1

Номер 1 Герман

avatar
30.05.2025, 22:29:28

Крис простая лучшая,умничка ,не стала стелиться и прощать сразу.Она самодостаточная личность,которая не будет держаться за штаны только для того,чтобы он был для виду.
Про мужа .Ну накосячил -будь готов к последствиям.
Автор,спасибо огромное за кнмгу.Одна из лучших героинь на ряду с Алисой и с Лерой.

avatar
04.05.2025, 21:48:23

С удовольствием перечитала! 

avatar
03.05.2025, 21:32:57

Спасибо за книгу очень понравилась, читала с большим удовольствием))

avatar
03.04.2025, 15:30:25

Бесподобно. Спасибо. Эмоции на разрыв.

avatar
06.02.2025, 13:56:22

Лучше закрыть в доме. Мотив из книги в книгу. Как это закрыть и не выпускать?

avatar
20.01.2025, 07:22:09

Дорогой автор, пожалуйста включите автоозвучку в приложении. Совершенно нет времени днём, а к вечеру так глаза устают, что буквы двоятся, поэтому практически не читаю книги без озвучки. Я читала эту книгу ранее, ещё "в процессе". А сейчас так хочется вновь преречитать - прослушать эту книгу.
Буду очень благодарна за ваше внимание к моей просьбе.)

avatar
05.01.2025, 10:57:55

Аня, спасибо за ваши замечательные книги! Читаешь их и как бы сама переживаешь эту жизнь вместо героев! Творческих успехов Вам и продолжайте нас радовать новыми романами! 

avatar
27.12.2024, 18:03:39

Первый или третий

avatar
27.12.2024, 17:56:22

Второй вариант Крис

avatar
23.11.2024, 06:19:21

Все думаю и сравниваю двух индивидуумов - жену и любовницу. У обеих одна цель - создать благополучную жизнь. Только вот жена делает это своими руками с ноля в браке: работает, а еще пишет ночами курсовые, пытаясь внести свой вклад в семью. И любовница, увидев благосостояние мужика, решает влезть в семью, чтобы урвать себе хорошую жизнь, получить готовенькое для себя любимой. Как это не справедливо и часто приводит к драме в жизни всех действующих лиц.

avatar
22.09.2024, 21:10:17

Первая фотография очень подходит.

avatar
22.09.2024, 21:02:00

Оба хороши, только ситуации, видимо, разные.

Спасибо за роман! Одна смс вернула на землю распушившего хвост и крылья лядуна, не это- так только попой сверкал бы на своей зажигательной ляди, бережём своих мужей, заботимся, как же! устал ведь бедненький на работе, а жена дома как сторукая богиня, и ничего что спит на ходу, ворон пугать можно видом, зато муж не перегружен дома, вот и получаем что получаем, клуша и бревно в постеле, а он ахается на стороне, энергии непочатый край у уставшего на работе

avatar
01.09.2024, 00:28:45

Спасибо. Очень интересная книга.