- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Без права на прощение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706424261_9.jpeg
Эксклюзив
Развод. Без права на прощение
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
3423
3423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#660 в Современная проза
#1956 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.01.2024 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Без права на прощение "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Да никуда Крис не уйдёт, — самоуверенно заявил мой муж, а я застыла на пороге.
— А если она все же узнает про твои похождения и твою рыжую? — усмехнулся его друг.
— И что? Никуда Крис не уйдёт. Не в свою ж деревню ей возвращаться. Тем более она хранительница очага, мать моего сына. А рыжая — это экстрим и кайф. Она в постели огонь! И вытворяет такое, что Крис никогда не сделает. Не хочу ничего менять. Как говорится, хороший левак укрепляет брак…
Восемь лет брака. Чудесный сынок. И на его дне рождения я узнала, что у мужа есть любовница.
— Да никуда Крис не уйдёт, — самоуверенно заявил мой муж, а я застыла на пороге.
— А если она все же узнает про твои похождения и твою рыжую? — усмехнулся его друг.
— И что? Никуда Крис не уйдёт. Не в свою ж деревню ей возвращаться. Тем более она хранительница очага, мать моего сына. А рыжая — это экстрим и кайф. Она в постели огонь! И вытворяет такое, что Крис никогда не сделает. Не хочу ничего менять. Как говорится, хороший левак укрепляет брак…
Восемь лет брака. Чудесный сынок. И на его дне рождения я узнала, что у мужа есть любовница.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406568
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть книга про Даню и Лину ?
Tn
Спасибо за полученное удовольствие.
До конца еще не дочитала. Но мысли мои таковы, что когда брак разрушается, виноваты оба. Она там не доглядела, он там не удержался, и все пошло под откос. Ее мысли почитаешь, вроде она права. Но и его тоже можно понять. Это как у нас в браке - я понимаю, что мужу тоже нужно внимание мое, как жены. Но иногда так устаю от забот, что не до романтики. И муж устает на работе. И не всегда есть возможность остаться вдвоем, т.к. дети тоже требуют внимания. И получается так, что иногда реально по грани ходим.
Настя номер 1
Номер 1 Герман
Крис простая лучшая,умничка ,не стала стелиться и прощать сразу.Она самодостаточная личность,которая не будет держаться за штаны только для того,чтобы он был для виду.
Про мужа .Ну накосячил -будь готов к последствиям.
Автор,спасибо огромное за кнмгу.Одна из лучших героинь на ряду с Алисой и с Лерой.
С удовольствием перечитала!
Спасибо за книгу очень понравилась, читала с большим удовольствием))
Бесподобно. Спасибо. Эмоции на разрыв.
Лучше закрыть в доме. Мотив из книги в книгу. Как это закрыть и не выпускать?
Дорогой автор, пожалуйста включите автоозвучку в приложении. Совершенно нет времени днём, а к вечеру так глаза устают, что буквы двоятся, поэтому практически не читаю книги без озвучки. Я читала эту книгу ранее, ещё "в процессе". А сейчас так хочется вновь преречитать - прослушать эту книгу.
Буду очень благодарна за ваше внимание к моей просьбе.)
Аня, спасибо за ваши замечательные книги! Читаешь их и как бы сама переживаешь эту жизнь вместо героев! Творческих успехов Вам и продолжайте нас радовать новыми романами!
Первый или третий
Второй вариант Крис
Все думаю и сравниваю двух индивидуумов - жену и любовницу. У обеих одна цель - создать благополучную жизнь. Только вот жена делает это своими руками с ноля в браке: работает, а еще пишет ночами курсовые, пытаясь внести свой вклад в семью. И любовница, увидев благосостояние мужика, решает влезть в семью, чтобы урвать себе хорошую жизнь, получить готовенькое для себя любимой. Как это не справедливо и часто приводит к драме в жизни всех действующих лиц.
Первая фотография очень подходит.
Оба хороши, только ситуации, видимо, разные.
Спасибо за роман! Одна смс вернула на землю распушившего хвост и крылья лядуна, не это- так только попой сверкал бы на своей зажигательной ляди, бережём своих мужей, заботимся, как же! устал ведь бедненький на работе, а жена дома как сторукая богиня, и ничего что спит на ходу, ворон пугать можно видом, зато муж не перегружен дома, вот и получаем что получаем, клуша и бревно в постеле, а он ахается на стороне, энергии непочатый край у уставшего на работе
Спасибо. Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена