Книга. "Развод. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена ошибки

Цикл: Волковы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, бывший

Читать и слушать
Рейтинг:
1157
2854 302862

Текущий рейтинг:
#498 в Современная проза
#718 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

01.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена ошибки"

Взгляд цепляется за мальчика. Навскидку ему года три. Столько же могло быть моему ребенку, если бы не выкидыш на ранних сроках.
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.

История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил

Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 13:53:44

А друг у нас Руслан Белов???

avatar
03.11.2023, 15:14:47

Думаю, что наверное, Руслан был влюблён в Соню раньше и захотел отбить её у друга.

Под срочным предлогом вызвал Диму с работы, дал какой-то напиток, его привели и положили, раздели в комнате, а потом туда зашла девушка с большой грудью.

А Руслан в этот момент позвонил Соне специально. В общем, он потом получил Соню. Он на ней женился. Только не понятно одно, если потом в браке, он ей изменил, и его любовница Юля родила ему мальчика...

Почему нельзя было поступить благородно, и расстаться мирно с женой, с Соней???
Ведь его длительные командировки, это были встречи с другой семьёй, с другой женщиной и его сыном... Странный он. По его поведению сейчас понятно, что он Соню давно не любит. Он к ней относиться очень равнодушно. Почему тогда не подумал он раньше о разводе???

И ещё, если он так хотел тогда получить Соню, то почему потом ей изменил? Что такого особенного было в Юле???

я бы подумала на подставу...но соврал что работает,и пошел без нее на тусу...уже не понятно...

А подойти растолкать/разбудить? Чего бежать-то сразу?

avatar
01.11.2023, 20:24:17

Спасибо большое. Уже очень нравится...

avatar
02.11.2023, 08:19:42

С новинкой! Неиссякаемого вдохновения автору и читательского успеха интересной книге!

avatar
02.11.2023, 05:33:16

Сейчас люблю тебя, а через некоторое время другую, у которой есть сын. Вот как так? Уж лучше бы не говорил...
Спасибо. С новинкой!

avatar
02.11.2023, 01:09:40

спасибо, с новинкой, ждём дальше

Интуиция женская чувствует...., значит надо проверять однозначно!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2023, 00:24:37

Так, а муж у нас теперь Руслан. А с Димой тогда расстались…,
Как интересно

А муж не Руслан? Совершенно случайно.)))) Подстроил все с Димой, устранил соперника, а сам женился на девушке.

avatar
01.11.2023, 17:15:35

Спасибо за новиночку, дорогой автор! Жду продолжения!

avatar
01.11.2023, 16:59:54

С новой горячей и непростой историей нас и вам, успешного старта.

avatar
01.11.2023, 15:05:46

Дашка, обложка шикарная! С новинкой!
Море вдохновения и успехов❤️

Спасибо за новинку! С нетерпением жду новую проду)

avatar
01.11.2023, 12:03:57

Поздравляю с новинкой! Спешу прочесть) Спасибо!

avatar
01.11.2023, 11:34:22

Вот это да!! Тоже что-то верится с трудом..
Правда ли Дима изменил?
Руслан во время позвонил, чтобы героиня приехала и сама все увидела…

avatar
01.11.2023, 11:24:21

Не верю я, что Рус вот так "нечаянно" подставил друга. Уж не за него ли наша героиня замуж выйдет? Поздравляю с новинкой!

avatar
01.11.2023, 11:03:00

Ой! как всё гладко-сладко-вовремя! И друг такой... и позвонил-"проговорился" и встретил-отговаривал-провожал до нужной комнаты "не смог" остановить.. ага! А главное, "лучший друг" не смог предупредить своего друга (друга ли?), что "нечаяно" подставил перед невестой... или Руслан сам не проч Соне под юбку залезть - "утешить".... подозрительно всё это! Но и Дима - хорош! - зачем врал про работу???

Успеха новинке!❤️