Книга. "Развод. Цена свободы" читать онлайн

Развод. Цена свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1276
3783 366648

Текущий рейтинг:
#1461 в Современный любовный роман
#489 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

12.10.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Цена свободы"

— Я не буду с тобой! Нас разведут и все! Ты мне никто! Ты предатель, изменник…
— Рот закрой и послушай внимательно, Олесь, — муж сдавил мне горло, и я не могла даже вздохнуть. — От меня ты уйдёшь только в одном случае…
— В каком? — выдавила я, сдерживая злые слёзы.
— Пока смерть не разлучит нас… — насмешливо бросил слова клятвы в меня муж.
Только я не сдамся. Не позволю унижать себя! И получу этот чертов развод чего бы мне это ни стоило.

#ХЭ
#очень горячо
#дерзкая героиня

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 19:00:33

Рома всё правильно понял...готова.

avatar
12.11.2023, 01:04:01

Куда же им ещё ехать? :) Не на каток же! Увы :) Спасибо!!!

avatar
13.11.2023, 11:09:17

Эмм, ну, как бы, ситуация не располагает... Спасибо!!!

avatar
07.11.2023, 12:57:19

Вот липучка, отдохнуть спокойно не даёт. Душный мужик.

avatar
07.11.2023, 13:25:39

Как можно сломать палец на мизинце?

avatar
07.11.2023, 15:34:36

Как отшить психопата? Задачка! Спасибо!!!

avatar
03.11.2023, 15:11:41

Ррррома! Зарррраза! :)))) Спасибо!!!

avatar
04.11.2023, 14:01:46

Ах, как они душевно друг друга подначивают! Интересно, какая муха должна искусать Питахайу, чтобы он понял, что стоит попробовать... обременительные отношения? Спасибо!!!

avatar
05.11.2023, 14:10:36

Бедный Толяша, жена его цепями приковала и к любовнице не отпускает. Вот сучёнок.

avatar
05.11.2023, 18:26:10

Бесстрашная блонди. Эх, сейчас бы Алиску с лопатой)

avatar
06.11.2023, 18:02:17

Ух, какая боевая, её бы с первой любовницей свести. Мордобой бы устроили.

avatar
06.11.2023, 22:01:21

Опасная ситуация. И тут дверь открывается с ноги, героиню впечатывает в одну стену, а красотку - в другую, попутно отвинчивая руку - это Толик прилетел :)))) Спасибо!!!

Рома раздражает.Не хочет девушка тебя без поцелуев.Ей одного с заскоками хватило!
Иди в бордель и там без поцелуев дадут.
Может все же Олесе другого мужчину,а?Нормального.
Этих обоих спишем?

avatar
02.11.2023, 17:53:56

Ух ты, какой крючочек! И как теперь дождаться проды? Спасибо!!!

avatar
31.10.2023, 14:04:11

Вот козёл, даже в губы не целуется...

avatar
31.10.2023, 13:52:56

Молодец, что сказала про поцелуи

avatar
31.10.2023, 13:30:03

Как жалко что Толик цел остался (( Мне кажется Олесе бы пошёл чёрный цвет. Потому как от Толика пользы никакой, даже собственному ребёнку

avatar
31.10.2023, 13:19:20

О, неужели мы начинаем решать проблемы через рот? Но муж, конечно, редкий экземпляр токсика. Спасибо!!!

avatar
30.10.2023, 23:06:01

Что же с Ромою не то?
Не целует дам он в губы.
Отношенья его грубы.
Он какой-то конь в пальто!
Может кто его исправит?
Кто железо переплавит?

Спасибо!!!

avatar
30.10.2023, 15:21:23

Неужели взял так грубо, даже не поцеловав.. как-то неприятно.