Книга. "Развод. Дай мне свободу" читать онлайн

Развод. Дай мне свободу

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
403
1090 112662

Текущий рейтинг:
#10970 в Современная проза
#8975 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

11.02.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"

— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.

Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.

#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 05:59:10

Спасибо!❤️❤️❤️ У меня шок от гл.героя

avatar
21.02.2024, 16:54:26

Спасибо!❤️❤️❤️Теперь правда всплывет, но Эльзе это невыгодно

avatar
21.02.2024, 20:46:07

Спасибо большое за продолжение

avatar
21.02.2024, 09:33:42

Интересно конечно, о чем был разговор с рыжей. Ну и звонок Виты. Так Андрей все сказал, и даже ключ свой оставил- какого хрена она истерит? Похоже из всех женщин Андрея спокойно отпускает только Ада. А он это теперь резко перехотел.
Наталия, спасибо))

avatar
20.02.2024, 15:54:35

Тебе рыжая на горизонте. Кто она? Подружка? Любовница Андрея?Ждем продолжения.

avatar
20.02.2024, 15:40:28

Спасибо!❤️❤️❤️......А взамен спи со мной. Интересно тайну о болезни или о любовнице ...беременной.Какой ход сделает Андрей??? Если разговор за болезнь, проще тогда признаться

avatar
20.02.2024, 11:20:24

Наталия, с подпиской и легкого пера вам))♥️♥️
Похоже что сегодня ночь будет бурная у Ады и Андрея, вот есть у меня предчувствие.)

avatar
20.02.2024, 10:56:26

Вита будет беременна? Не просто она про ребёнка заговорила. А у Ады случится выкидыш. Мой больной мозг рисует такой сценарий)))

avatar
20.02.2024, 10:00:54

Вита же не отстанет от него.И то, что бросил ее- дело Андрея. Только с Адой этим ничего не поправишь.. Сейчас Андрей маньячить будет дома. Адочка- держись(( Нататалия, спасибо большое❤️

avatar
20.02.2024, 09:49:21

Спасибо!❤️❤️❤️Из за травмы головы теперь проблемы со здоровьем, не говорит жене, думая, что она себя будет обвинять. Но подсознательно он ей мстит, поэтому и появилась это чудо чудное. И разлюбить ее пытался и отпустить, теперь решил семью оставить, понимая как ей больно Все таки это месть, я так думаю

avatar
20.02.2024, 07:12:19

Не могу понять, зачем он заварил эту кашу в жизни ? Разве не понимает, что делает больно жене? Зачем отталкивает её?

avatar
19.02.2024, 19:46:59

Тяжкое впечатление.... ПОТЕРПИ... А это " потерпи" до какого момента? Когда он решит, что хватит Аду мучить? Когда наступит та грань? Для него? А почему он не думает, что у Ады тоже есть грань- после которой она сама убежит в тайгу или куда подальше с Яной?
Ты решил был циничным? Ты знаешь, что твоя жена в курсе о любовнице- так отрывайся там, играй свою роль. Зачем прикасаться к той, которой прикосновения твои омерзительны теперь!!!
И про брак- а нафига ты дядя, Андрюша в свои 29 лет добивался 20 летней молоденькой женщины? Разрушил ее свадьбу, отношения? Чтобы спустя шесть лет заявить- " Могла бы сказать нет. И мы женились не по залету? " Да, болезнь. Но где у Андрея грань мерзотности? Он же все таки мужик! Хоть немного уважения к женщине, которая ребенка тебе родила- должно оставаться.

avatar
20.02.2024, 00:12:59

Мотивы его понятны, но ведь когда его не станет, Ада поймёт, что это всё было из-за болезни... она не глупая... больно будет всё равно... а сейчас он может её сломать и убить всё желания дальше жить, нарушить психику... да что угодно может случится на нервной почве... эгоизм Андрея в таком размере не оправдан :(

avatar
20.02.2024, 02:18:41

Спасибо большое за продолжение жестоко он с ней но ему ещё хуже

avatar
19.02.2024, 17:57:50

Ну вот тут главного героя можно уже и понять. Тяжелее терять любимого чем предателя. Тут ещё должен быть белый герой для главной героини.

Каков смысл его телодвижений, если он хочет чтобы она ушла и возненавидела, но силком тащит ее от матери, а она едет с ним?

avatar
19.02.2024, 00:19:08

Значит последствия после травмы головы. Отсюда и кровотечения носовые, опухоль.
Но не вызывает Андрей у меня сочувствия.
Так мучать по- иезуитски жену.... Если бы дал ей развод быстрый и заставил уехать подальше из этого города- было бы легче. Обоим.

avatar
19.02.2024, 15:18:26

Ох, сейчас будет буря!!! Андрей покажет свой нрав. Не напугал бы ребенка только.

avatar
19.02.2024, 09:31:57

А Вита прямо в бой пошла, не хочет Андрея выпускать из лапок. И вполне может быть в положении. И как старается очернить Аду.
Ты- шлюха, согласившаяся на секс за деньги. Какое право вообще имеешь вякать?
А вот у Андрея с Адой точно сегодня будет скандал. Или Ада не вернется домой.

У мужика совсем отбитая кукуха...Хворостовский уходил от рака в кругу семьи, выступая почти до
последних дней. Миллионы людей,
умирающие от онкологии, окружены
любовью и заботой семьи....а тут пям
многоходовочка по Черномырдину