- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
403
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1593 в Современная проза
#3010 в Женский роман
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232086
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что за "хоба"? Эльзе удалось его убедить? Как?
Спасибо!❤️❤️❤️
Эльза решила таки пройтись по головам. Вот кого бояться нужно.
Спасибо ,Наталия, за ежедневные выкладки проды даже 2 раза за сутки, за ваш неутомимый труд. Переживаем за героев, некоторых ругаем, а от вас ждем следующую главу.
Спасибо!❤️❤️❤️Для чего ей знать об Аде????? Понять какая она и воспользоваться этим. Раненные чувства и обида встанут на дыбы, когда узнает, что Андрей добивался жену. Родительская жестокая опека ломает детей и у Эльзы проблемы. Вырвалась на свободу, наломала дров. Теперь в своих грехах Дрюню обвинит, женился бы ничего не было. Вообще она подкована, не плохо. Обведет он его вокруг пальца, поймет да поздно
И вот эта фраза- " Ты же знаешь, кем я, был". Что Аде Андрей это говорит, что теперь Эльзе. Был владельцем клуба со свободным доступом к женщинам в большом количестве- это понятно. Но видимо, там еще что- то есть.
Ожидаемо как. Конечно оскорбленное самолюбие и влюбленность. Сейчас Эльза хочет взять реванш.
Ну сейчас картина вся выглядит так, что на ту свадьбу, которую он отменил в прошлый раз Эльза пойти очень хотела из-за своей в него влюблённости и восприняла ее, как нанесенную ей обиду.
Не хотелось бы стычек. И чтобы на фоне ревности Андрей отменил операцию. Но похоже, что Аду у него уведут.
Ох, только вот разъяренного Отелло нам и нехватало... он может реально помешать и навредить...
Спасибо!❤️❤️❤️
Андрей правильно подметил, Ада в отчаянии... я его не совсем понимаю, вроде кричит, что жену любит, но такой грубый и резкий с ней... просто ужасно :( а Эльза тоже загадочный персонаж: добрый или всё же негативный?
Спасибо!❤️❤️❤️Очень хочется прочитать отчет охотницы.......после этого станут понятны ее "чистые" помыслы
Бесконечные истерики, угрозы, рвчание, скандалы...Когда его уже лечиться хоть от чего-нибудь увезут
Спасибо!❤️❤️❤️
Может быть расскажет ей о своем заболевании?
Спасибо!❤️❤️❤️Интересная фраза- добыча стала охотницей. Жду сафари
Ну почему сначала сжигают все мосты, а потом мозги включают??? Логика Андрея убивает: не хочет, чтобы страдала зная правду... а сейчас она прям от радости скачет... уверена, объясни он ей все причины, у них был бы реальный шанс помириться... а так всё больше в пропасть :(((
Вита дрянь конечно! Зачем звонить Аде? Истерика, что ее кинули и опять нужно работу искать?
А насчет " остынуть за несколько месяцев"... Да без проблем, Андрей сам остынет. Операция, реабилитация. И рядом Эльза, заботливая и " трепетная". А Ада.... не нужно ему агонию эту тянуть. Раз вляпался, придумал херню- будь мужиком и отпусти.
Прорисовывается картина. Эльза как бы говорит- Я тебе помогу ВЫЖИТЬ и ЖИТЬ.
Ну и конечно " долг платежом красен"- Андрей станет ее мужем и отцом ребенка. А сына он хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена